Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Шишкин: раз Капелло не вызывает, значит считает, что так нужно

понедельник, 18 нояб. 2013 года, 13:44 чемпионат России
Капитан "Локомотива" Роман Шишкин признался, что не понимает, почему главный тренер сборной России Фабио Капелло.

"Честно говоря, у меня нет объяснения, почему так происходит. Из сборной со мной никто не связывался. Раз Капелло не вызывает, значит считает, что так нужно. Конечно, я переживаю, хочу попасть в сборную. В данной ситуации мне остаётся только продолжать делать то, что я сейчас делаю. Надо работать и доказывать, что можешь приносить пользу команде", — приводит слова Шишкина ИТАР-ТАСС.
Malin-Sergey 18.11.2013 15:16
Шишкин:" раз Капелло не вызывает, значит нужно ему позвонить и напомнить ,что я готов ехать в Бразилию".
radmir-s 18.11.2013 10:24
нахрена Шишкин нужен? Там есть Смольников, там есть Паршивлюк, там есть Козлов, Анюков в конце концов. Всё, отдыхай
Mozilla Firefox 18.11.2013 10:22
А в целом, Шишкиных много. И на его позиции, и его уровня. Так что, почему именно Шишкин? Это решать тренеру, так что Шишкин, свое понимание или непонимание момента держи в заднем кармане брюк.
Mozilla Firefox 18.11.2013 10:20
Хахахаха смешно
.Ru 18.11.2013 10:15
Капитан "Локомотива" Роман Шишкин признался, что не понимает, почему главный тренер сборной России Фабио Капелло.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.