Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Адвокат: после Евро мне следовало вернуться в Москву вместе с командой

понедельник, 18 нояб. 2013 года, 11:58 чемпионат России
Бывший главный тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат, который сейчас возглавляет голландский АЗ, рассказал о разнице в выстраивании отношений с прессой по сравнению со своим коллегой Гусом Хиддинком. В частности, Адвокат считает, что из Варшавы ему следовало не полететь в Нидерланды, а вместе с командой вернуться в Москву — как это в своё время сделал Хиддинк после Марибора.

"Признаюсь, в этом вопросе я совершил ошибку. Мой помощник Берт ван Линген полетел вместе с командой. Мне тоже стоило это сделать", — сказал Адвокат.

Кроме того, он прокомментировал свою фразу о том, что в России нет молодых талантов. "Я имел в виду игроков, способных сразу усилить основу сборной. Соглашусь, выражение получилось жёстким. Но у меня таких фраз целый вагон, чёрт подери! Вот вы говорите, Гус улетел с командой… В таких вопросах он умнее меня. Почти уверен, по поводу талантов он придерживается такого же мнения, что и я. Но, задай журналисты тот же вопрос Хиддинку, он ответил бы по-другому: "В России безумно много талантливых игроков, но им ещё надо время, я за всеми внимательно слежу".

Чувствуете разницу? Вообще, Гус намного лучше меня строит отношения с прессой. Я над красивыми формулировками никогда не задумывался. Меня спрашивают – я отвечаю", — приводит слова Адвоката "Советский спорт".
Malin-Sergey 18.11.2013 15:19
Это сожаление. Видно эта одна из основных причин его не приглашения в клубы, сейчас. За его свинское поведение,больше нет доверия.
Шанс 18.11.2013 11:53
Это, как я понимаю, явно не извинения, скорее всего банальая отмазка.
Malin-Sergey 18.11.2013 11:05
А ты как жулик сбежал, ночью и в другую сторону.
Vint 18.11.2013 10:11
Ну так какого ты не вернулся? Потом еще и долги какие то предъявлял Белый флаг
Dmin 18.11.2013 08:30
Дик станет в этом году чемпионом)
radmir-s 18.11.2013 08:27
после Евро тебе следовало бы пойти на хрен
Mozilla Firefox 18.11.2013 08:27
Дик испытывает трудности со своей нынешней командой, с владельцами команды и уровнем нынешнего финансирования. Эти кокетливые перемигивания, вне всякого сомнения, адресованы российским командам. Вектор устремлений смотрит на восток.
alex-ss 18.11.2013 08:06
что такое? бабло наше закончилось? обратно захотел? если только в зенит)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.