Адвокат: я запросил у московского "Динамо" слишком большую зарплату
Бывший главный тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат, который сейчас возглавляет голландский АЗ, в интервью "Советскому спорту" поведал, что мог возглавить махачкалинский "Анжи".
"Мы встречались с Керимовым, но в РФС даже слышать не хотели о возможном совмещении. Через четыре дня после разговора с владельцем "Анжи" дагестанскую команду возглавил Гус Хиддинк. Керимов впечатлил планами и амбициями. До сих пор с интересом наблюдаю за происходящим в "Анжи". Скажу честно: я хотел участвовать в его проекте, но Керимов не мог ждать до лета", — подчеркнул Адвокат.
"С "Динамо" предметный разговор тоже был. Почему не срослось? Я запросил слишком высокую зарплату. Речь идёт о периоде, когда я тренировал сборную. Тогда у "Динамо" было ещё другое руководство", — отметил Адвокат.
"Мы встречались с Керимовым, но в РФС даже слышать не хотели о возможном совмещении. Через четыре дня после разговора с владельцем "Анжи" дагестанскую команду возглавил Гус Хиддинк. Керимов впечатлил планами и амбициями. До сих пор с интересом наблюдаю за происходящим в "Анжи". Скажу честно: я хотел участвовать в его проекте, но Керимов не мог ждать до лета", — подчеркнул Адвокат.
"С "Динамо" предметный разговор тоже был. Почему не срослось? Я запросил слишком высокую зарплату. Речь идёт о периоде, когда я тренировал сборную. Тогда у "Динамо" было ещё другое руководство", — отметил Адвокат.
Mozilla Firefox
19.11.2013 13:40
Всё происходит иначе. А жаль.
Славик
18.11.2013 14:38
Мозилла, откуда такая осведомленность. Я думал, что все как-то иначе происходит...Я не говорю, что ты не прав.Просто это стандарт такой у всех что ли?
Mozilla Firefox
18.11.2013 12:38
Слишком большую?
В договоре должна по идее быть оговорена не максимальная сумма за услуги тренера, а прогрессивная-регрессивная шкала:
- это когда тренер сидит на первом уровне зарплаты, потом следуют положительные результаты - он переходит на второй уровень оплаты:
- следует серия неудач, он опять опускается на первый уровень;
- и так до тех пор, пока, он не "уйдет в минус" по результатам команды - вот и индикатор увольнения.
Aleks
18.11.2013 08:11
Жмот.
Славик
18.11.2013 07:41
Фраерок один хрен в наваре!
Malin-Sergey
18.11.2013 05:11
"Жадность фраера сгубила"-русская народная поговорка.
radmir-s
18.11.2013 04:52
Ты не Адвокаат, ты Деньгоед. Дик Деньгоед
футбол
18.11.2013 04:46
Egor
18.11.2013 03:55
Все денег мало это мудаку
Egor
18.11.2013 03:54
Вот черт !
Сын отца
17.11.2013 22:38
Как я ненавижу его. На пенсию чтоли не хватает. Понял что с России бабло срубить можно, осознать не может что ничто там не поймает.
Vint
17.11.2013 21:20
sasha 333
sasha 333
17.11.2013 21:03
иди сейчас тренируй анжи, без денег)
sasha 333
17.11.2013 21:01
проекта больше нет
sasha 333
17.11.2013 21:01
нах иди олень 16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


