Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Адвокат: я запросил у московского "Динамо" слишком большую зарплату

понедельник, 18 нояб. 2013 года, 00:52 чемпионат России
Бывший главный тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат, который сейчас возглавляет голландский АЗ, в интервью "Советскому спорту" поведал, что мог возглавить махачкалинский "Анжи".

"Мы встречались с Керимовым, но в РФС даже слышать не хотели о возможном совмещении. Через четыре дня после разговора с владельцем "Анжи" дагестанскую команду возглавил Гус Хиддинк. Керимов впечатлил планами и амбициями. До сих пор с интересом наблюдаю за происходящим в "Анжи". Скажу честно: я хотел участвовать в его проекте, но Керимов не мог ждать до лета", — подчеркнул Адвокат.

"С "Динамо" предметный разговор тоже был. Почему не срослось? Я запросил слишком высокую зарплату. Речь идёт о периоде, когда я тренировал сборную. Тогда у "Динамо" было ещё другое руководство", — отметил Адвокат.
Mozilla Firefox 19.11.2013 13:40
Всё происходит иначе. А жаль.
Славик 18.11.2013 14:38
Мозилла, откуда такая осведомленность. Я думал, что все как-то иначе происходит...Я не говорю, что ты не прав.Просто это стандарт такой у всех что ли?
Mozilla Firefox 18.11.2013 12:38
Слишком большую? В договоре должна по идее быть оговорена не максимальная сумма за услуги тренера, а прогрессивная-регрессивная шкала: - это когда тренер сидит на первом уровне зарплаты, потом следуют положительные результаты - он переходит на второй уровень оплаты: - следует серия неудач, он опять опускается на первый уровень; - и так до тех пор, пока, он не "уйдет в минус" по результатам команды - вот и индикатор увольнения.
Aleks 18.11.2013 08:11
Жмот.
Славик 18.11.2013 07:41
Фраерок один хрен в наваре!
Malin-Sergey 18.11.2013 05:11
"Жадность фраера сгубила"-русская народная поговорка.
radmir-s 18.11.2013 04:52
Ты не Адвокаат, ты Деньгоед. Дик Деньгоед Белый флаг
футбол 18.11.2013 04:46
Жую попкорн
Egor 18.11.2013 03:55
Все денег мало это мудаку
Egor 18.11.2013 03:54
Вот черт !
Сын отца 17.11.2013 22:38
Как я ненавижу его. На пенсию чтоли не хватает. Понял что с России бабло срубить можно, осознать не может что ничто там не поймает.
Vint 17.11.2013 21:20
sasha 333 смех
sasha 333 17.11.2013 21:03
иди сейчас тренируй анжи, без денег)
sasha 333 17.11.2013 21:01
проекта больше нет Белый флаг
sasha 333 17.11.2013 21:01
смешно нах иди олень
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.