что будет дальше! "Шинник" с крупным счетом победил тульский "Арсенал"
В матче 24-го тура первенства ФНЛ "Шинник" разгромил тульский "Арсенал".
Первенство России. ФНЛ. 24-й тур
"Шинник" (Ярославль) — "Арсенал" (Тула) — 5:0 (2:0)
Голы: Малоян, 3 (1:0). Корытько, 16 (2:0). Корытько, 59 (3:0). Дудченко, 68 (4:0). Кухарчук, 90+1 (5:0).
Первенство России. ФНЛ. 24-й тур
"Шинник" (Ярославль) — "Арсенал" (Тула) — 5:0 (2:0)
Голы: Малоян, 3 (1:0). Корытько, 16 (2:0). Корытько, 59 (3:0). Дудченко, 68 (4:0). Кухарчук, 90+1 (5:0).
Славик
18.11.2013 07:42
А вот коняшек дернули по-делу! Не по мысли, а по желанию и самоотдаче!
что будет дальше!
что будет дальше!
Egor
18.11.2013 05:42
Прям трахнули Тулу)
Egor
18.11.2013 05:42
С победой!
Egor
18.11.2013 05:41
Вот это мощно!!!
jack
18.11.2013 02:47
Больше согласен со Славиком, хотя стоит признать что в этом сезоне сдвиги в игре появились...про зенит на табло 4-2 какие могут быть вопросы, как многие тут писали после игры в Питере))...хотя с другой стороны вы орете что все куплено и продано, какая разница кто тренер будет..смысд спорить)
Сын отца
17.11.2013 22:34
Пусть хоть что-нибудь Спартак выиграют, узбагоются хоть
Шанс
17.11.2013 21:09
На кассации (имею ввиду арбитражный процесс), там бывают моменты, когда состав суда такие процессуальные фортели выкидывает что даже и не знаешь что сказать. Думаю надо будет Влада брать с собой, он почему то что знает то что я должен ответить. Глядишь … какая-нибудь от него польза будет
Steve'G
17.11.2013 20:53
на ура))хотя Илья скажет,что победа была закономерная и ожидаемая ))
Славик
17.11.2013 18:41
Как мы вообще у Зенита с такой игрой выиграли
???Это для меня главная загадка первого тура
???Это для меня главная загадка первого тура
Славик
17.11.2013 18:39
Славик
17.11.2013 18:39
Сэр Алекс, тоже после 5 или 7 года выиграл чемпионство...Но там думаю, все было планомерно и правильно сделано. Вот прям не уверен, что Спартак идет к этому....Хотя Романцев говорит, что Карпин прогрессирует и скоро мы увидим прежний Спартак!
Steve'G
17.11.2013 18:31
скудно )
Шанс
17.11.2013 18:30
Влад оязательно, всё как ты захочешь
Steve'G
17.11.2013 18:26
если Ахма хейтер Спартака,то ты - фанатик)) Спартак всегда прав,Карпин молодец
Шанс
17.11.2013 18:01
Вон ... Дмин написал что Карпин купил. Такие вот цацки
Dmin
17.11.2013 17:59
У Карпина памятные награды: Крест третьей степени за битву при Легии и Орден мужества за сражение под Сен-Галленом
Распасовщик
17.11.2013 17:49
Илья, кто купил? Клуб?
Славик
17.11.2013 17:41
Шанс, одно серебро кони сами просрали!Мне такое серебро не нужно!Все хаотично,случайно,безыдейно...
Шанс
17.11.2013 17:25
Различаю. Вот пример:
Распасовщик (21:19 17.11.13) Болеет за БУБНОВА и ВСЕХ СУДЕЙ
комментариев: 39877 | предупреждений: 2 (5) | статус: Профессор футбола
2 серебра купил
Распасовщик
17.11.2013 17:20
Ты как юрист должен различать, где клуб, а где определенные действия, определенных людей.
Распасовщик
17.11.2013 17:19
Где я троллю клуб???????
Распасовщик
17.11.2013 17:19
2 серебра купил
Шанс
17.11.2013 17:19
Мои доказательства - это твои комменты в любой теме про Спартак.
Распасовщик
17.11.2013 17:17
Илья, а ты слепой глор, который на черное белое говорит.
Хейтер? У тебя ни одного доказательства.
Шанс
17.11.2013 16:55
А Ахма это хейтер Спарака... у него всё что касается этой команды плохое
Шанс
17.11.2013 16:55
У Карпина 2 серебра
Распасовщик
17.11.2013 16:39
Тем более у Аленичева мысли тренерские, у карпуши бизнесменские.
Распасовщик
17.11.2013 16:39
У Карпина такой богатый опыт
Славик
17.11.2013 16:32
Илья, а то что у Карпина опыта 4 года в Спартаке, а проигрыши Легиям,Галленам все продолжаются, тебя это никак не беспокоит? И то что осмысленной игры у команды все это время нет...Только стандарты интересны!Не напрягает...не????
Шанс
17.11.2013 15:53
Славик а то что у него тренерского опыта с гулькин нос это для тебя ничего не значит?
Славик
17.11.2013 14:19
Аленичева главным тренером в Спартак!Причем срочно!
Malin-Sergey
17.11.2013 13:48
Вот и тульское ружо без денег стрелять не хочет.
Распасовщик
17.11.2013 13:33
Вот еще один пример, когда клуб беден. На одном энтузиазме далеко не уедешь.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


