Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

На ЧМ-2018 будут взяты деньги из пенсионного фонда

воскресенье, 17 нояб. 2013 года, 16:08
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил главе Минфина Антону Силуанову предусмотреть выделение дополнительных средств из федерального бюджета в размере 250 млрд рублей на подготовку на подготовку к проведению чемпионата мира по футболу 2018 г., который принимает Россия.

По данным газеты "Известия", деньги могут быть выделены из Фонда национального благосостояния (ФНБ), в котором накапливаются средства на покрытие дефицита Пенсионного фонда. Эксперты говорят, что подобные эксперименты с использованием денег фонда могут "оставить россиян без пенсий".

Министерство спорта РФ две недели назад опубликовало проект постановления правительства "О программе подготовке к проведению в 2018г. в Российской Федерации чемпионата мира по футболу". Согласно документу, в общей сложности планировалось привлечь 1 трлн рублей. Половину этой суммы должен был покрыть федеральный бюджет, из альтернативных источников требовалось около 267 млрд руб.

Эксперты предупреждали о возможной корректировке бюджета. Решение о дополнительном выделении средств было принято 12 апреля в ходе совещания у Д. Медведева. На нем также было поручено проработать вопрос об использовании средств ФНБ - в т.ч. их планируется направить на развитие Московского авиаузла.

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин отмечает, что целевая функция ФНБ - покрытие дефицита пенсионного бюджета - правительством не выполняется.

"Идея была рациональная: откладывать деньги на покрытие дефицита бюджета Пенсионного фонда. Если сейчас деньги будут направлены на имиджевый проект, это будет как минимум нецелевое использование бюджетных средств, не отличающееся от направления этих средств на поддержку финансовых систем США и Еврозоны", - считает эксперт.

"Мы слышим от правительства, что нельзя тратить деньги ФНБ, потому что это "заначка" на черный день. Но, оказывается, эти средства можно потратить на ЧМ-2018", - заявил М.Делягин.

В свою очередь ведущий эксперт УК "Финам Менеджмент" Дмитрий Баранов уверен, что закон разрешает расходовать средства ФНБ на строительство объектов, которыми в дальнейшем будут пользоваться жители страны, поэтому "ничего предосудительного в решении правительства нет".
Hilton^ 18.11.2013 08:45
Кстати говорят что в авиакатастрофе погиб глава фсб татарстана, может с этим и связана катастрофа
Шанс 18.11.2013 08:32
Вчера форум был похож на Гос.думу Smile
Mozilla Firefox 18.11.2013 07:40
Да это пиндеж от толстенького Делягина, который занимается личным пиаром. Мужики, хорош политиканствовать.
Egor 18.11.2013 05:57
Что нас ждет дальшееее????? Crying or Very sad Evil or Very Mad
Egor 18.11.2013 05:57
Эта наша страна ого
Egor 18.11.2013 05:56
Джерри не одного тебя это смущает))
Сын отца 17.11.2013 22:20
уда катится страна эта, мать твою. Все будущие "Ломоносовы", "Суворовы", "Пушкины" (6-12 лет)уже сидят за компом и мочат в контр-страйк,при этом говоря я "мамку твою ..." . "Ломоносовы", "Суворовы", "Пушкины" моего поколения (16-20 лет) уже пропали в падиках ,хлещут теперь пиво и живут жизнью пацана, душа в душу, а им прост не дали должного внимания. А "Ломоносовы", "Суворовы", "Пушкины" уже трудоспособного, зрелого возраста(30-40 лет): одни сейчас живут хорошо за границой, другие спились, третьи убиты в 90-х
Сын отца 17.11.2013 22:11
И самое главное на Первом канале как всегда пи**ят, что "Сухими" уже авиакомпании пополняются. НАЙДИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НА "СУХОМ" ЛЕТАЛ
Сын отца 17.11.2013 22:07
Расп, если будет как в 1917-м никакие менты и военные не спасут кремлевские задницы. Скорее сами перейдут на ту сторону баррикад.
Сын отца 17.11.2013 22:05
Опять авиакатастрофа, опять погибли люди. Если не ошибаюсь снова молодой пилот....Я не знаю, дочь Путина чтоли (то что сын Минниханова погиб еще не значит ,что раз задело самих элитарных людей надо теперь все чинить, устранять и поправлять)должна погибнуть в авиакатастрофе ,чтоб наладили всю эту авиасистему........БЛИН У НАС В СТРАНЕ КРОМЕ ДОБЫЧИ НЕФТИ И ГАЗА ЧТО-НИБУДЬ НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ МОЖЕТ?
Распасовщик 17.11.2013 21:55
Релл, для тебя нобелевские лауреаты это показатель? Регулярная армия состояла из обычных людей, у которых взбунтовались родственники, мамы, папы, братья, сестры. А сейчас попробуй выйти на улицу, тебя скрутят как щенка. Почему путин поднял зарплату ментам и военным, потому что они будут за него жопу рвать. Советское время имеет, плюсы, но именно, там все были равны, жили в страхе, стучали друг на друга, везде дефицит. Да и за твой ник тебя бы навещали кгбэшники. Везде есть плюсы и минусы, а для кого минусы, тому плюсы. И что тебя так задевает это?
Шанс 17.11.2013 21:17
А у меня было так. Взлетал самолёт или вертолёт со мной на борту, а приземлялся уже без меня Smile
sasha 333 17.11.2013 20:53
ого
sasha 333 17.11.2013 20:53
мрази
Malin-Sergey 17.11.2013 19:24
И очень много на МИ 8, в межсезонье и а лес и по грибы и по ягоды.
Malin-Sergey 17.11.2013 19:23
И с машинами летал в АН 26 и МИ 6.
Malin-Sergey 17.11.2013 19:22
Я на севере когда жил...во налетался и было все слава богу.В отпуск с отпуска 3 пересадки в одну сторону и обратно.
Шанс 17.11.2013 19:06
Царство небесное погибшим в авиакатастрофе
SkyNet 17.11.2013 19:06
Вся твоя жизнь бессмысленна) и к сожалению не в печах)))
Шанс 17.11.2013 19:05
Rell не заморачивайся.
alex-ss 17.11.2013 19:05
никогда не летал самолетами, вся моя жизнь на колесах
SkyNet 17.11.2013 19:03
Самый безопасный где угодно, только не у нас... шанс погибнуть в авиакатастрофе равен 1 к 10 тысяч... у нас в стране при частых перелетах, скажем так раза 2 в месяц, шанс 1 к 10
Славик 17.11.2013 18:54
Я когда сажусь в самолет,постоянно очкую.Особенно во время взлета.Хотя по статистике это самый безопасный вид транспорта.Ничего с собой поделать не могу оойой Пусть земля будет пухом...Жаль,когда вот так неожиданно обрываются человеческие жизни...
Rellabbenn 17.11.2013 18:40
*1. Я так и не увидел, каким способом пьяные голодранцы выиграли войну у регулярной армии, которая была одной из сильнейших в мире. 2. Какую науку? Достаточно сравнить списки нобелевских лауреатов из Империи и Союза. Я уж молчу про выходцев из СССР, получивших премию под флагом другого государства. Основу экономики Империи составляло сельское хозяйство и крестьяне, ограниченные в правах и в доступе к образованию. В СССР ушли от классового неравенства, учили всех, охотно и качественно (не то, что сейчас)
Steve'G 17.11.2013 18:38
прибалты- эт мусор. финам ваще пох,вошли - вышли - забыли
Malin-Sergey 17.11.2013 18:37
В Казани упал вечером Боинг из Москвы......52...трупа....Царствие небесное...
Распасовщик 17.11.2013 18:36
Дмин, отребье и сейчас есть, и дальше будет. Суть была в другом.
Steve'G 17.11.2013 18:36
ангел анжи в пердив
Dmin 17.11.2013 18:35
интересно, прибалты и финны тоже Колю кровавого своим царем сейчас бы назвали? Странно
SkyNet 17.11.2013 18:34
Из за Влада, Платини запрещает ЕК играть)))
Steve'G 17.11.2013 18:33
Дмин,хи хи ))
SkyNet 17.11.2013 18:33
И анонимно звонит и сообщает о якобы заложенных бомбах)
SkyNet 17.11.2013 18:33
Петарды взрывает)
SkyNet 17.11.2013 18:33
смешно
Dmin 17.11.2013 18:32
когда взрывов нет больше двух дней, Влад покупает сок в 200-граммовых пакетах и взрывает их в подъездах ударом ноги) а то непривычно в тишине жить
Rellabbenn 17.11.2013 18:32
Царь не "ваш", а "наш". Чай в одной стране жили.
Steve'G 17.11.2013 18:21
Скай,да таких тут куча. действительно конца края этому не видно. каждую неделю что то взрывают,кого то убивают. взрыв уже - дело почти обыденное
evgen93 17.11.2013 18:19
До олимпиады осталось совсем чуть чуть, а весь город не достроенный! отнять не отнимут , но обосрутся знатно!
SkyNet 17.11.2013 18:17
Интересное интервью в Спорт-Экспрессе Дал бывший игрок анжи и терека, рассказавший о своем брате-террористе. Шамиль Лахиялов: "Последние слова брата: "Увидимся в раю…" Экс-полузащитник "Анжи" и "Терека" Шамиль Лахиялов стал героем рубрики "Разговора по пятницам". В интервью Юрию Голышаку и Александру Кружкову он рассказал о судьбе своего старшего брата. – Про вашего погибшего брата Мурада писалось много жуткого – участник незаконных вооруженных формирований, лидер ваххабитского подполья в Дагестане… – Судить никого не собираюсь. У каждого свой путь. Брат выбрал такой. Мы ни о чем не догадывались, он не посвящал нас в свои дела. К тому же в последнее время дома не появлялся. Берег нас, понимая, что за ним в любую секунду придут. – Когда правду узнали? – Как-то в теленовостях передали – в доме на улице Гаджиева, где прошла спецоперация, находились братья Лахияловы. Меня там, разумеется, в тот момент не было – просто иногда к Мураду заезжал. Вгляделся в экран – дом знакомый, среди жертв – его близкий друг. И я все понял. – А потом? – Больше не встречались. В октябре 2005-го его заблокировали в одном из зданий поселка Редукторный. Перед штурмом он позвонил домой. Я был на тренировке. Мурад разговаривал с мамой и младшим братом. Попрощался со всеми. Его последние слова: "Увидимся в раю". И началась стрельба… – Молодежь в Дагестане по-прежнему уходит "в лес"? – Да, уже лет пятнадцать. И конца не вижу. Нет семьи, которой бы это не коснулось – ушел если не сын или брат, так кто-нибудь из дальних родственников. Часто подробности всплывают после смерти. Так было и с футболистом "Дагдизеля" Римиханом Зиядовым. – Вы могли оказаться по ту сторону? Пытались вас увлечь? – Нет. Даже Мурад. У меня свой путь – футбол.
SkyNet 17.11.2013 18:16
Какие же негры тупые истерички)
SkyNet 17.11.2013 18:16
Еще одно одна интересная история о лахиялове опубликованная в СЭ, как он негров бананами кормил. Шамиль Лахиялов: "Отношения с Зоа были отличными, пока не угостил его бананом" - В "Анжи" вы поиграли не только с Это’О, но и такими экзотическими персонажами, как Зоа и Кебе. - Это еще в первой лиге. Я водил Зоа по друзьям и ресторанам, приглашал домой. У нас были прекрасные отношения, пока однажды в самолете не угостил его бананом. Клянусь, без задней мысли! Не понимал тогда, что африканцам можно любой фрукт предложить, кроме этого. - Зоа оскорбился? - Раскричался, чуть в драку не полез!
SkyNet 17.11.2013 18:15
А тут вьюшки Лахиялова?)) интересные на самом деле))
SkyNet 17.11.2013 18:14
Но ЧМ не поздно сорвать)) если видите негра, дайте ему банан))
SkyNet 17.11.2013 18:14
Да поздно уже)))
evgen93 17.11.2013 18:14
И Олимпиаду тоже бы отняли! Белый флаг
SkyNet 17.11.2013 18:11
Но стадионы все равно построят))
SkyNet 17.11.2013 18:11
Надеюсь у нас отнимут ЧМ)
SkyNet 17.11.2013 18:11
Да Димон картинка правдива)
Dmin 17.11.2013 18:09
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/17/5/1384670937_127222573.jpg вот еще причина жить под мудрым руководством двухголового змея ПуМе
SkyNet 17.11.2013 18:09
Ночи Снимаю шляпу
SkyNet 17.11.2013 18:09
Там все погибшие, чьи то дети...
aleks-i64 17.11.2013 18:09
Ладно,всем доброй ночи!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу пиво пиво пиво
aleks-i64 17.11.2013 18:07
В списке погибших пассажиров есть имя Ирека Минниханова. По некоторым данным, это может быть сын президента Республики Татарстан.
Шанс 17.11.2013 18:06
Саш ясно. Выпуск на линию контролируешь.
Dmin 17.11.2013 18:06
Саша, Леха первым комментарием понял о чем я говорил
Шанс 17.11.2013 18:05
Саш в том то и дело что до революции Беларуси не было как государственного образования.
aleks-i64 17.11.2013 18:04
Илья,автобусы в 5 выезжают на линию быдло-пролетариат(такое же как и мы) на работу развозить,заводы с колхозами еще слава богу совсем не развалили лидеры капитализма. Жую попкорн
aleks-i64 17.11.2013 18:01
Dmin,а что,Николашка до революции в Белорусии как царь-батюшка не котировался? смех Или у вас там и в то время Лука правил? смех
SkyNet 17.11.2013 17:59
Шанс так всегда делает) потому что в 9 из 10 тем для разговоров он не смыслит абсолютно ни чего) И остается только тролить толсто
Шанс 17.11.2013 17:58
Саш почему к 5?
Шанс 17.11.2013 17:58
Как там ... природа на детях отыхает. Глупая это была затея предавать власть по наследству. А за каждую глупость приходится платить.
aleks-i64 17.11.2013 17:58
Ну ее,эту работу в жопу! смех Завтра к 5-00 как всегда! оойой
Dmin 17.11.2013 17:57
Ах, власть захватило отребье, но и до отребья было такое же отребье Шанс с дешевым троллингом только смешит. Скоро перейдет на лексикон "сасай лалка затралел" ого
Dmin 17.11.2013 17:54
Леха, именно в первом смысле. Были бы такие как Александр II, возможно не было бы кровавого режима
Распасовщик 17.11.2013 17:54
АЛ, как на работе?
Распасовщик 17.11.2013 17:53
Посмотрите еще раз "Собачье сердце". И все станет ясно, кто и какие люди пришли к власти.
Распасовщик 17.11.2013 17:53
Может по характеру и говно, но был принцип "кто работает - тот ест"
aleks-i64 17.11.2013 17:52
Привет АХ Снимаю шляпу ! пиво
aleks-i64 17.11.2013 17:52
Вот он"умный царь" http://asnecto.livejournal.com/352074.html
Распасовщик 17.11.2013 17:52
АЛ Снимаю шляпу
Распасовщик 17.11.2013 17:51
Это все лирика.
aleks-i64 17.11.2013 17:47
По поводу "безвольное говно" с Димой соглашусь.Да и крови Романовской в нем не было и в помине. Жую попкорн
SkyNet 17.11.2013 17:42
Хотя Димон еще тот русофоб))
SkyNet 17.11.2013 17:41
Very Happy Ваш это он наверное так сказал, потому что мы его защищаем))) а не потому что Дмин Бандера)))
Шанс 17.11.2013 17:40
.... изв... я забыл у вас же в пропендосии короли Smile
Шанс 17.11.2013 17:40
Dmin так он и ВАШ Царь был
Dmin 17.11.2013 17:32
не знаю даже, смешно мне или грустно. воры они и в Африке воры, себе зп подняли, теперь ищут кого подоить можно. пс. Царь ваш был безвольное говно, само от трона отказалось
Шанс 17.11.2013 17:24
Лёня царя снял не Ленин, а ещё в феврале (или забыли смотрю про февральскую революцию того же года) именно те нувориши, которые подняли немеренно денег на первой мировой войне, и которые были против решения царя прекратить её.
Hilton^ 17.11.2013 17:21
Революция 17 года ошибка, Царь был очень грамотный, но он недооценил Ленина к сожалению Sad Самолет стоит где то 100-200 млн рублей
Carib 17.11.2013 17:20
А нас рать. во всеоружии
Carib 17.11.2013 17:15
Сердюкова на повышение?
Распасовщик 17.11.2013 17:13
Дача в Испании стоит около 200-500тыщ евро. А самолет?
Carib 17.11.2013 17:13
Прогресс И Законность, Демократический Единый Центр
Blood 17.11.2013 17:10
50 человек погибло говорят(((
SkyNet 17.11.2013 17:10
Яндекс включил - авиокатастрофа.... Старна убогая... все самолеты должны были списаны быть лет 20 назад.. Но зачем новые то строить? Лучше дачу построим в Испании
Тимотеус 17.11.2013 17:07
Ящик включил. Авиакатастрофа
Распасовщик 17.11.2013 17:06
Печаль оойой
Сын отца 17.11.2013 17:04
Вы слышали что еще и Олимпиаду-2024 в Питере хотят провести?
SkyNet 17.11.2013 16:57
и ЧМ 18 нах не нужен и бразилы правильно делают, что пытаются свой сорвать... В мире все охуевают, что мы устраиваем ЧМ, в 100 раз дороже чем те кто проводил их до нас... лучше бы в народ вбухали эти средства... Над нами смеется весь арабский мир, потому что у них от продажи нефти все идет в народ, поэтому там каждый второй шейх... А у нас куда идут?
SkyNet 17.11.2013 16:55
Почитал посты)) почти с каждым Распаса комментом согласен)))) А олимпиада 80 года нах тоже ни кому не нужна и лучше бы ее не было... После нее увеличилось число бездомных в 10 раз... Потому что родители многих детей забухали из за этой олимпиады... + весь мусор людской переселили за 101 км... в результате чего они там обжились и организовали группировки, в итоге мы получили лихие 90-е где в власти пришли одни бандиты и правят и по сей день...
Carib 17.11.2013 16:53
Жила-была бедная еврейская семья. Отца не было, детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ: готовила, стирала, орала на детей, раздавая подзатыльники, и громко сетовала на тяжелую жизнь. Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину, чтобы узнать, как стать хорошей матерью? Вышла от раввина в задумчивости. С тех пор женщину как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, и с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю женщина шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в своей комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и пила чай со сладким цимесом! "Мама, что ты делаешь? А как же мы?"- возмутились дети. "Ша, дети! – важно ответила она, - я делаю вам счастливую маму!"
Blood 17.11.2013 16:53
всем привет!
alex-ss 17.11.2013 16:52
Кариб, ну вот - а тут мы узнаем то, что обсуждалось полгода назад Странно
Распасовщик 17.11.2013 16:49
Да-да, именно безграмотное было, и добавлю - завистливое и ленивое. Революция 1917 года раздавила науку, раздавило все, что могло быть лучшим в мире. Конечно, потом строили, растили, но не всё, или как-то убого. Единственный огромный плюс - идеология единства, братства, взаимопомощи. На этом пока и выезжаем. Раньше богатые, в первую очередь были трудяги, или перешло от их трудящихся предков, их бизнес. А кого поднял Ленин? Нищету, которой и тогда было.
Carib 17.11.2013 16:49
У нас в городе газ уебал в девятиэтажке в пятницу,а узнал только сегодня из инета... ого
Шанс 17.11.2013 16:49
Жжёте Very Happy
Steve'G 17.11.2013 16:42
Кариб,ага. щас главный вопрос - нац-ый. постоянно подогреваемый властями и сми.
Carib 17.11.2013 16:41
Ошибки Николая II схаваны,генералы закопаны,так что нихрена не ожидается в ближайшее время,гуляй,бухай,сколкови под нано- бубны,а после придёт Большой Пиздец (он же Большой Пэ, час «П», толстый полный полярный лис, алопекс лагопус, апокалипсец, армагеддец, «Большой_Всемирный_Облом», по странному совпадению созвучен с английским peace-death) — торжество второго начала термодинамики. Cобытие, к которому готовятся параноики в survival.guide и которое с нетерпением ожидают жопоголики. В связи с последними событиями стало понятно, что масштабы Большого Пиздеца недооценивали и теперь речь идёт о наступлении Большого-Пребольшого Пиздеца.
Steve'G 17.11.2013 16:40
да не будет никакой революции. людям голову забили хрен знает чем. молодежь вся обдолбленная.обкуренная.пьяная. физически и духовно слабая. даже никакой тип аля-ленин не сможет поднять людей на восстание. йух знает,что должно произойти, чтобы ВСЕ поднялись на свержение)
aleks-i64 17.11.2013 16:39
Sergey Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Carib 17.11.2013 16:35
Снимаю шляпу Поэтому и отвлекают народ всякой уйнёй....
Malin-Sergey 17.11.2013 16:32
Сейчас в России " полит климат" и предпосылки, как перед революцией 1905 года.
Malin-Sergey 17.11.2013 16:30
Привет, революционеры, Снимаю шляпу
Carib 17.11.2013 16:29
http://www.yuga.ru/news/313476/?from_mail
Шанс 17.11.2013 16:27
смех
aleks-i64 17.11.2013 16:21
Абрамович во время своего второго приезда в Париж подходит с ухмылкой к французу, кивает на Эйфелеву башню: - Ну че, лохи, нефть так и не нашли?!
Carib 17.11.2013 16:19
http://www.youtube.com/watch?v=jkF8ApWvhps&feature=player_detailpage
aleks-i64 17.11.2013 16:18
Детство - это время, когда говорят всякую ерунду, совершают дурацкие поступки, задают глупые вопросы. Но похоже Дмитрию Анатольевичу, этого времени не хватило... Странно
aleks-i64 17.11.2013 16:13
Это как же надо было допечь в целом инертный народ,что-бы он выпер из страны всех Абрамовичей того времени?Видимо предел терпения все же есть. очки
Шанс 17.11.2013 16:13
Правильно, бухающее быдло это результат проигрыша в холодной войне. Это обсолютно не наша традиция, это наша слабость.
Carib 17.11.2013 16:07
бухающее быдло в новой россии появилось,причём, впервые в истории России.
jack 17.11.2013 16:04
Алкоголь никогда не бы русской традицией..мы всегда были здоровые трезвые и сильные)
Rellabbenn 17.11.2013 15:59
Безграмотное бухающее быдло говоришь? ну-ну. Что же это за быдло такое, что смогло раздавить регулярную армию? P.S. По потреблению алкоголя Российская Империя занимала предпоследнее (!!!) место в мире. Меньше пили только норвежцы
alex-ss 17.11.2013 15:57
а фраза "По данным газеты "Известия", деньги могут быть выделены из Фонда национального благосостояния..." взята из материала от 29 апреля 2013 смешно
Carib 17.11.2013 15:52
Русские живут в гостях у евреев ого
alex-ss 17.11.2013 15:50
странно, что не одно серьезное информационнное агентство не трактуе эту новость именно так, отсюда можно с 99% вероятностью сказать, что это домыслы непонятно откуда
Carib 17.11.2013 15:30
http://rf-vputin.livejournal.com/
Carib 17.11.2013 15:30
Платные смех
aleks-i64 17.11.2013 15:27
Carib Снимаю шляпу пиво пиво пиво Привет Сережа! Ну может и не во всем жжот,дороги то вам останутся. Жую попкорн
Carib 17.11.2013 15:21
Шанс (14:39 17.11.13) Болеет за Спартак Москва комментариев: 37715 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров Олимпиада и ЧМ это очень хорошие решения для нашей страны. Одна инфраструктура спортивной и социальной направленности, построенная к данным мероприятиям стоит тех затрат. Удивляют люди, которые умничают по поводу проведения этих соревнований. Это же делается не за ваш счёт, и денег вы бы никогда не увидели. Никогда. ........ Бобров жжёт!!! смех смех смех
Carib 17.11.2013 15:19
:hat
aleks-i64 17.11.2013 15:11
В каждой шутке есть доля... смех
jack 17.11.2013 15:08
Так то я пошутил))
Славик 17.11.2013 14:33
Ахмед, почему?Я про Джэка?
Распасовщик 17.11.2013 14:28
Джек, ты же первый будешь подавлять революционеров ангел
Распасовщик 17.11.2013 14:27
Революция 1917 года неоправдана!!! Тогда революцию создали силы извне. Тогда подняли безграмотное бухающее быдло. Сейчас иная ситуация.
Сын отца 17.11.2013 13:57
Ооо, раз уже те, кто непротив революции...Крч, надо заканчивать универ и валить отсюда. _____________________________________- Зачем революция ,когда просто можно убить Путина?
Сын отца 17.11.2013 13:46
http://vk.com/videos-46521427?z=video-46521427_166328658%2Fclub46521427 В свете вчерашнего убийства ...этого как его, русского террориста...
Славик 17.11.2013 13:45
Я часто имею дело с этими дормоедами.Господи,как они работают...Медленные и тупые создания.Бесят....
Славик 17.11.2013 13:42
Саша,добрый вечер! В 1917 же была.Почему бы опять не организовать.Тогда семого батюшку царя свергли,а сейчас какого чикиста не получается!
Славик 17.11.2013 13:40
Ахмед,согласен конечно.Я это прекрасно знаю.Я же вам говорил,что только наша компания,налогов за визуальную наружнюю рекламу платит около 1млн.рублей в год. А сколько таких компаний по городу.Да я молчу про остальные налоги!И куда все эти деньги уходят?В карман дормоедам,кто нихера не умеет и не хочет работать.То биш чинушам!
aleks-i64 17.11.2013 13:39
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Женя,про революцию сильно сказал. смех
jack 17.11.2013 13:33
революция нужна))) Smile
Распасовщик 17.11.2013 13:32
Это не анекдоты, это печальная реальность.
Распасовщик 17.11.2013 13:32
Славик, ты не согласен, что это народные деньги, благосостояние жителей страны?
Славик 17.11.2013 13:26
Ахмед все анекдоты рассказывает!Про власть, и про то,что она могла бы сделать для народа!
Сын отца 17.11.2013 13:25
И чем же должен поинтересоватся?Я в принципе знаю ,что это довольно спорный вопрос в истории России, ну а что тогда было. Если что, я под игом я имел ввиду зависимость
Распасовщик 17.11.2013 13:19
12500 тыщ квартир молодым семьям (в Подмосковье), а в по тарифам других регионов и того больше.
гол 17.11.2013 13:17
Зажравшиеся уроды)))
Шанс 17.11.2013 13:17
Буду позже Снимаю шляпу
Распасовщик 17.11.2013 13:17
250 млрд это 208333 пенсионера с прибавлением пенсии на 10тыс рублей на 10лет.
Шанс 17.11.2013 13:16
Сын отца поинтересуйся.
radmir-s 17.11.2013 13:16
Ахма, Илюха с темы слетел Laughing
Шанс 17.11.2013 13:15
Вот нашёл. Подскажите, он что там взорваться хотел? http://www.youtube.com/watch?v=KYXdDSWBwOs
Сын отца 17.11.2013 13:15
Шанс, а что же тогда было?
Шанс 17.11.2013 13:14
Надо вас чем нибудь отвлечь Very Happy
Славик 17.11.2013 13:14
Это у нас в генах сидит...Боимся попереть против власти.Я в себе все пытаюсь сломать эту боязнь,но не получается!
Шанс 17.11.2013 13:14
И вообще ... что вас тут в политику понесло ... на футбольном то сайте Very Happy
Шанс 17.11.2013 13:14
гол, нет это именно наши соотечественники, и никто иной
radmir-s 17.11.2013 13:13
Шанс, так какая там схема? Жую попкорн
Шанс 17.11.2013 13:13
Сын отца а ты в курсе что татарского ига не было?
гол 17.11.2013 13:12
Шанс,это не люди
Шанс 17.11.2013 13:12
И татарин сейчас это совсем не то что раньше понималось под этим словом
Шанс 17.11.2013 13:12
России а порядок больше чем 1000 лет Smile
radmir-s 17.11.2013 13:11
Сынуля, не умничай, доля правды есть канеч Very Happy смешно
radmir-s 17.11.2013 13:11
мне тоже интересно Жую попкорн
Сын отца 17.11.2013 13:10
России, чуть больше 1000 лет. Произволу русской бюрократии если не 1000, то оно идет с татаро-монгольского ига точно,когда просили ярлыки на княжение любыми способами...ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТАТАР
Распасовщик 17.11.2013 13:10
Илья, с моей зарплаты куда идут отчисления? Куда идут деньги с продажи газа и нефти, куда идут деньги с налогов?
radmir-s 17.11.2013 13:08
круговорот ворованых бабок в природе ого
Malin-Sergey 17.11.2013 13:08
Отряд бомжей прибавится из числа средних пенсионеров.
Шанс 17.11.2013 13:07
гол и что самое интересное, воруют именно эти же люди Very Happy
radmir-s 17.11.2013 13:06
а чё вы в трансляциях матчи не обсуждаете, ФНЛ ваще неинтересно? Жую попкорн
Шанс 17.11.2013 13:06
Тебе докажу при личной встречи. Возьмём бюджет (у меня в Консультанте есть). Прочитаю тебе лекцию как он формируется.
radmir-s 17.11.2013 13:06
фига се Тула сливает 5-0 ого ого
гол 17.11.2013 13:05
Воруют у людей
radmir-s 17.11.2013 13:03
Илюх, по хорошему мы перестали себя уважать, а с этого всё и начинается
Распасовщик 17.11.2013 13:03
Давай, докажи. И чтобы всем было понятно.
radmir-s 17.11.2013 13:03
это да, если ведёшь себя как быдло так и отвечают Жую попкорн
Распасовщик 17.11.2013 13:02
Радмир, я не лично тебя, или себя имею, или кого еще. По одному мы все офигенны. А в массе мы быдло, поэтому так и относятся.
Шанс 17.11.2013 13:01
Ахма могу.
Шанс 17.11.2013 13:00
Мы же сами перестали уважать друг друга. Проглатили западную наживку о свободе личности (плюю на всех делаю что хочу), потреблении и т.п. производной хрени либирастии. Чему вы сейчас удивляетесь?
Распасовщик 17.11.2013 13:00
Илья, ДА, у меня ворует! Можешь доказать, что не у меня?
radmir-s 17.11.2013 12:59
хотя с Ахмой я в большинстве моментов согласен, но это не мы такие, а нас так...)) Very Happy
Распасовщик 17.11.2013 12:59
Илья, особенно нормально стал строиться, когда деньги из бюджета на ЧМ выделены. Не защищай так, все повязли в воровстве.
radmir-s 17.11.2013 12:58
пля да поипать мне чё там воруют, так страна живёт веками чё мне терь с крылатым пуканом бегать и ангела из ся строить?
radmir-s 17.11.2013 12:57
Ахма смешно
Шанс 17.11.2013 12:57
Ахма, что у тебя деньги отбирают на ЧМ?
гол 17.11.2013 12:56
ЧМ здесь ни при чем
Распасовщик 17.11.2013 12:56
Народ России - быдло!!! Безмолвные рабы. Терпилы. Мусор. Народ России заслуживает такое правительство.
Malin-Sergey 17.11.2013 12:55
Вот уроды.
Шанс 17.11.2013 12:55
Jerry стадион Спартак построен за нормальные деньги. А с гос.объектов воруют. А почему ты и сам прекрасно знаешь ...
Распасовщик 17.11.2013 12:55
Гол, теперь ты понял, почему нах не нужен ЧМ 2018 ?
radmir-s 17.11.2013 12:50
наворовать побольше хотим Very Happy
radmir-s 17.11.2013 12:50
Распил арена на то так и называется, позорище Белый флаг
Сын отца 17.11.2013 12:47
Я только щас заметил ,что гол КМ стал) Давно не заходил Странно
Я-мясо! 17.11.2013 12:46
ого
Сын отца 17.11.2013 12:44
Ах да, Путин вроде закон о налоговой либеризации отменил. Щас опять ближе к 200 месту укатимся в рейтинге бизнес-климата. В этом году , если кто не в курсе , с 120 какого-то, перебрались на 80-е места, там где Сербия
Jerry 17.11.2013 12:43
Меня смущает стоимость наших стадионов. Почему в Европе их строят за 50 млн. и за три года, а у нас такой же стадион за 500 млн. и десять лет.
Шанс 17.11.2013 12:38
На самом деле средства ПФ они не лежат кубышкой где ибудь, их вкладывают в различные проекты, тем самым увеличивая их. Так что ничего страшного именно в этом я не вижу. Меня больше смушает ситуация административного давления на бизнес, особенно на производство, что в итоге сказывается на пополнении бюджета.
Сын отца 17.11.2013 12:34
Мне вообще кажется, что до ЧМ мы не доживем...Бабахнет где-нибудь, как в 1917-м
radmir-s 17.11.2013 12:27
поднимают депутатам ЗП до 250 косарей, а деньги у народа отбирают, ой, бля ого
Шанс 17.11.2013 12:25
А может чинуш потрясти Smile
radmir-s 17.11.2013 12:17
эта страна обречена ого ого ого
radmir-s 17.11.2013 12:16
в открытую воруют суки ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.