Пресс-служба "Спартака": игра нашей команды немыслима без болельщиков
Пресс-служба московского "Спартака" разместила на официальном сайте команды обращение к владельцам абонементов.
"Этот сезон проходит для нас в тяжелой борьбе. Борьбе не только против соперников на поле, но и против различных обстоятельств, будь то погода, отсутствие в Москве стадионов, действия провокаторов или суровые санкции футбольных властей. В том, что из-за провокаторов по решению КДК РФС спартаковцам пришлось провести два центральных матча чемпионата без зрителей, нет нашей вины. Поверьте, нам не менее тяжело без вашей поддержки, чем вам без возможности посетить матчи любимой команды. Игра "Спартака" немыслима без болельщиков. Другое даже трудно себе представить! И мы благодарны вам, что вы вместе с нами находите в себе силы не отступать, а продолжаете поддерживать команду в любой, в том числе самой трудной ситуации.
Мы не хотим в будущем сезоне расставаться ни с одним из вас. Вы — наша сила и опора! Поэтому сейчас, когда все ближе открытие собственного дома — спартаковского стадиона в Тушине — наш клуб объявляет о том, что предоставит дополнительную скидку на приобретение абонемента на новый стадион для всех владельцев абонементов сезона-2013/14. Подробная информация об этом появится при формировании билетной программы на следующий сезон"
"Этот сезон проходит для нас в тяжелой борьбе. Борьбе не только против соперников на поле, но и против различных обстоятельств, будь то погода, отсутствие в Москве стадионов, действия провокаторов или суровые санкции футбольных властей. В том, что из-за провокаторов по решению КДК РФС спартаковцам пришлось провести два центральных матча чемпионата без зрителей, нет нашей вины. Поверьте, нам не менее тяжело без вашей поддержки, чем вам без возможности посетить матчи любимой команды. Игра "Спартака" немыслима без болельщиков. Другое даже трудно себе представить! И мы благодарны вам, что вы вместе с нами находите в себе силы не отступать, а продолжаете поддерживать команду в любой, в том числе самой трудной ситуации.
Мы не хотим в будущем сезоне расставаться ни с одним из вас. Вы — наша сила и опора! Поэтому сейчас, когда все ближе открытие собственного дома — спартаковского стадиона в Тушине — наш клуб объявляет о том, что предоставит дополнительную скидку на приобретение абонемента на новый стадион для всех владельцев абонементов сезона-2013/14. Подробная информация об этом появится при формировании билетной программы на следующий сезон"
Egor
18.11.2013 07:27
Привыкайте играть без болельщиков
Malin-Sergey
17.11.2013 13:47
Совсем плохо может быть.
Malin-Sergey
17.11.2013 13:47
И так без тренера играем, а тут еще и без болел.
Славик
17.11.2013 13:22
Неплохое стимулирование продаж абонементов.
Carib
17.11.2013 11:33
aleks-i64
17.11.2013 11:08
Шанс
17.11.2013 10:51
Писать "накуренный" было не обязательно, это и так видно
Шанс
17.11.2013 10:50
Накуренный Волшебник
17.11.2013 10:02
jack
17.11.2013 09:51
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


