Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гус: мне бы хотелось выразить благодарность "Анжи" и Дагестану

воскресенье, 17 нояб. 2013 года, 11:27 чемпионат России
Бывший спортивный директор академии "Анжи" Йелле Гус поблагодарил президента и представителей клуба и академии, игроков и болельщиков команды.

— Мне бы хотелось в целом выразить благодарность футбольному клубу "Анжи" и Дагестану за тот опыт, который я получил за последние 14 месяцев, — отметил Гус. — Должен сказать, что мы начали строительство академии с самого фундамента. И уже сейчас можно констатировать, что нам удалось вывести материальную базу академии на высший европейский уровень. В академии выработаны и установлены принципы профессионального управления и организации деятельности. Совместно с техническим персоналом мы разработали футбольную философию, направленную на развитие профессиональных футболистов для будущего "Анжи" и дагестанского футбола. И сейчас я чувствую гордость за все, чего нам удалось достигнуть за прошедший период. Академия "Анжи" готова совершать и дальнейшие шаги для будущего развития, поскольку футбольный мир развивается непрерывно.

Уверен, что усилиями нового спортивного директора академии Сергея Никитина и главного тренера Фуата Уста ее развитие будет успешно продолжено.

Руководство клуба стремилось продолжить наше сотрудничество еще на один год, и, признаться, всем сердцем мне хотелось остаться и продолжить наш путь вместе. Однако по личным обстоятельствам я вынужден был покинуть клуб и вернуться в Голландию, что никоим образом не связано с "Анжи". Мне была предложена роль технического директора Федерации футбола Голландии. Это предложение и возможность работы в непосредственной близости от своей семьи стали основными причинами моего решения.

Я бы хотел поблагодарить каждого сотрудника "Анжи", а также всех любителей футбола в Дагестане за прошедший год плодотворного сотрудничества. Вместе мы работали, не жалея сил, и я горд, что был частью развития академии "Анжи". Надеюсь, что в будущем я смогу вернуться в Дагестан, в "Анжи" и увидеть наших юных талантливых футболистов, успешно проявляющих себя уже на стадионе "Анжи Арена".

Хотелось бы пожелать "Анжи" и всему Дагестану дальнейших спортивных успехов и, конечно же, наслаждаться футболом.
Malin-Sergey 17.11.2013 13:06
Бабки закончились и в путь.
Steve'G 17.11.2013 12:16
Ильты,ты бы на его месте не ушел?))когда предлагают интересную работу на родине.
Шанс 17.11.2013 09:58
И этот побежал )))
Распасовщик 17.11.2013 08:18
Беларусь причем здесь)))) Батька как раз все испортил))))
Carib 17.11.2013 08:07
Беларусь ещё поблагодари смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.