Гус: мне бы хотелось выразить благодарность "Анжи" и Дагестану
Бывший спортивный директор академии "Анжи" Йелле Гус поблагодарил президента и представителей клуба и академии, игроков и болельщиков команды.
— Мне бы хотелось в целом выразить благодарность футбольному клубу "Анжи" и Дагестану за тот опыт, который я получил за последние 14 месяцев, — отметил Гус. — Должен сказать, что мы начали строительство академии с самого фундамента. И уже сейчас можно констатировать, что нам удалось вывести материальную базу академии на высший европейский уровень. В академии выработаны и установлены принципы профессионального управления и организации деятельности. Совместно с техническим персоналом мы разработали футбольную философию, направленную на развитие профессиональных футболистов для будущего "Анжи" и дагестанского футбола. И сейчас я чувствую гордость за все, чего нам удалось достигнуть за прошедший период. Академия "Анжи" готова совершать и дальнейшие шаги для будущего развития, поскольку футбольный мир развивается непрерывно.
Уверен, что усилиями нового спортивного директора академии Сергея Никитина и главного тренера Фуата Уста ее развитие будет успешно продолжено.
Руководство клуба стремилось продолжить наше сотрудничество еще на один год, и, признаться, всем сердцем мне хотелось остаться и продолжить наш путь вместе. Однако по личным обстоятельствам я вынужден был покинуть клуб и вернуться в Голландию, что никоим образом не связано с "Анжи". Мне была предложена роль технического директора Федерации футбола Голландии. Это предложение и возможность работы в непосредственной близости от своей семьи стали основными причинами моего решения.
Я бы хотел поблагодарить каждого сотрудника "Анжи", а также всех любителей футбола в Дагестане за прошедший год плодотворного сотрудничества. Вместе мы работали, не жалея сил, и я горд, что был частью развития академии "Анжи". Надеюсь, что в будущем я смогу вернуться в Дагестан, в "Анжи" и увидеть наших юных талантливых футболистов, успешно проявляющих себя уже на стадионе "Анжи Арена".
Хотелось бы пожелать "Анжи" и всему Дагестану дальнейших спортивных успехов и, конечно же, наслаждаться футболом.
— Мне бы хотелось в целом выразить благодарность футбольному клубу "Анжи" и Дагестану за тот опыт, который я получил за последние 14 месяцев, — отметил Гус. — Должен сказать, что мы начали строительство академии с самого фундамента. И уже сейчас можно констатировать, что нам удалось вывести материальную базу академии на высший европейский уровень. В академии выработаны и установлены принципы профессионального управления и организации деятельности. Совместно с техническим персоналом мы разработали футбольную философию, направленную на развитие профессиональных футболистов для будущего "Анжи" и дагестанского футбола. И сейчас я чувствую гордость за все, чего нам удалось достигнуть за прошедший период. Академия "Анжи" готова совершать и дальнейшие шаги для будущего развития, поскольку футбольный мир развивается непрерывно.
Уверен, что усилиями нового спортивного директора академии Сергея Никитина и главного тренера Фуата Уста ее развитие будет успешно продолжено.
Руководство клуба стремилось продолжить наше сотрудничество еще на один год, и, признаться, всем сердцем мне хотелось остаться и продолжить наш путь вместе. Однако по личным обстоятельствам я вынужден был покинуть клуб и вернуться в Голландию, что никоим образом не связано с "Анжи". Мне была предложена роль технического директора Федерации футбола Голландии. Это предложение и возможность работы в непосредственной близости от своей семьи стали основными причинами моего решения.
Я бы хотел поблагодарить каждого сотрудника "Анжи", а также всех любителей футбола в Дагестане за прошедший год плодотворного сотрудничества. Вместе мы работали, не жалея сил, и я горд, что был частью развития академии "Анжи". Надеюсь, что в будущем я смогу вернуться в Дагестан, в "Анжи" и увидеть наших юных талантливых футболистов, успешно проявляющих себя уже на стадионе "Анжи Арена".
Хотелось бы пожелать "Анжи" и всему Дагестану дальнейших спортивных успехов и, конечно же, наслаждаться футболом.
Malin-Sergey
17.11.2013 13:06
Бабки закончились и в путь.
Steve'G
17.11.2013 12:16
Ильты,ты бы на его месте не ушел?))когда предлагают интересную работу на родине.
Шанс
17.11.2013 09:58
И этот побежал )))
Распасовщик
17.11.2013 08:18
Беларусь причем здесь))))
Батька как раз все испортил))))
Carib
17.11.2013 08:07
Беларусь ещё поблагодари
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


