Кот-д'Ивуар вышел на чемпионат мира — 2014
Сборная Кот-д'Ивуара вышла на чемпионат мира — 2014 в Бразилии, обыграв по сумме двух матчей сборную Сенегала со счётом 4:2.
Чемпионат мира — 2014. Отборочный турнир. Африка. 3-й раунд. Ответный матч
Сенегал — Кот-д'Ивуар — 1:1
Голы: Сов, 77 (1:0, пен); Калу, 90+4 (1:1).
Первый матч: 1:3.
Чемпионат мира — 2014. Отборочный турнир. Африка. 3-й раунд. Ответный матч
Сенегал — Кот-д'Ивуар — 1:1
Голы: Сов, 77 (1:0, пен); Калу, 90+4 (1:1).
Первый матч: 1:3.
Egor
18.11.2013 05:47
Возможно увидим на ЧМ Думбию и Траоре
Egor
18.11.2013 05:47
С победой Ивуарицев!!!
Шанс
17.11.2013 13:10
Матч с Сербией это такая дружеская тусовка.
А вот проход второй нашей сборной на ЧМ меня больше интересовал.
Сын отца
17.11.2013 12:40
Еще до матча ,интереса ноль к матчу. Я вспомнил о матче когда увидел что матчей РФПЛ не будут в выходные, а потом услышал о каком-то конфликте Капелло и Де(н/рьм)исова
radmir-s
17.11.2013 12:36
чё там с сербами смореть, если они херню катали весь матч?
Сын отца
17.11.2013 12:32
Я кстати заметил фигню, что матч сб. России со сербами не заметили. Хохлы и КриРо vs Ибра поважнее
radmir-s
17.11.2013 12:30
да огонь у них и на Земле не горел, чё ты удивляешься
Сын отца
17.11.2013 12:29
и зачем его в космос отправили, если он там не горит
Сын отца
17.11.2013 12:29
Я вот думаю, есть кто-нибудь кто рад олимпийскому огню?
Сын отца
17.11.2013 12:28
Скоро в Тюмени будет олимпийский огонь проходит, если не ошибаюсь 10 декабря. А это вторник. Все этот день ждут с ужасом, т.к. встанет весь город(дороги то хорошие у нас, только мало их )...У нас уже проносили огонь Универсиады( притом 95% тюменцев об этом и не знали), закончилось все большим кол-вом жалованных писем в адрес мэрии, губернатора и тому подобном
Шанс
17.11.2013 11:37
radmir-s
17.11.2013 11:30
слишком много нереального
radmir-s
17.11.2013 11:30
Carib
17.11.2013 11:27
слишком много ать
Шанс
17.11.2013 11:23
radmir-s +
radmir-s
17.11.2013 11:20
вот с этой мыслью согласен - научимся уважать себя, значит научимся уважать других, перестанем убивать друг друга, перестанем страдать психопатической хнёй типа национализма, шовинизма, анонизма... и тогда к нам потянутся, может на власть повлияем, ну тут хз конеч
radmir-s
17.11.2013 11:18
(214)
radmir-s
17.11.2013 11:18
Сын, типа того
гол
17.11.2013 11:18
Сын отца
17.11.2013 11:15
Я смотрю тут все обсуждают выход Кот-Дивиана
radmir-s
17.11.2013 11:08
Карибыч, у нас плять та же хня, стоит поле наглухо пустое, там ворота, сетка классная натянутая, мы в детстве о таких мечтали, заколачивали брёвна вместо штанг. И где плять народ? Правильно, в жопернете, ...уки сидят руки конвульсируют
radmir-s
17.11.2013 11:06
я готов сам себя в утиль сдать лишь бы хоть чёто подвинулось в положительную сторону
Шанс
17.11.2013 11:02
Carib
17.11.2013 10:53
Лучше б пару -тройку заводов по утилизации ебланов построили
Carib
17.11.2013 10:51
У нас весь город в игровых площадках,и хули,никого на них или замки....
Шанс
17.11.2013 10:39
Олимпиада и ЧМ это очень хорошие решения для нашей страны. Одна инфраструктура спортивной и социальной направленности, построенная к данным мероприятиям стоит тех затрат.
Удивляют люди, которые умничают по поводу проведения этих соревнований. Это же делается не за ваш счёт, и денег вы бы никогда не увидели. Никогда.
И вот ещё. У нас очень богатая страна, денежных средств и ресурсов предостаточно. У нас отсуствует элементарное уважение друг к другу. Именно поэтому и живём в дерьме.
jack
17.11.2013 09:44
Единственный большой плюс от ЧМ это новые стадионы...Олимпиаду однозначно нах...)
Тимотеус
17.11.2013 09:39
Вроде та попойка была накануне игры Спартак-Зенит))
Hilton^
17.11.2013 09:29
Интересная статья, выдержка из книги Риксена, почитайте, там про аршавкина очень интересно написано )
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/15678248/?frommail=1
Carib
17.11.2013 09:27
данунах...
Carib
17.11.2013 09:26
а я работников сельского хозяи
гол
17.11.2013 09:17
Поздравляю НАНИ с Днем Рождения!!!!!
radmir-s
17.11.2013 09:14
полный peacedeath короче, по другому не скажешь
radmir-s
17.11.2013 09:11
уровень ВВП на душу населения
Тимотеус
17.11.2013 09:09
Цены растут как на дрожжах, зарплаты и пенсии в попе
radmir-s
17.11.2013 09:08
а чё нам не привыкать что у нас воруют каждый день из кошелька и называют это налогами, мы же лохи, дерьмократы и либерасты о нас только там думают, дойные коровы йепэтэ
radmir-s
17.11.2013 09:07
у нас типа уровень жизни тоже нехухры, но чёто люди злые как собаки, может перекайфовали
radmir-s
17.11.2013 09:05
в Германии до 2006 года ваще люди не ходили на футбол, такой посещаемости не было, а щас сами видите... да и уровень жизни высокий в Германии
Тимотеус
17.11.2013 09:05
Чемпионат и Олимпиада нам сейчас как пир во время чумы
radmir-s
17.11.2013 09:04
у нас в Казани после Универсиады реально зашибись стало, а кто там чё украл и сколько мне до ребра в подвздошье
radmir-s
17.11.2013 09:03
не, я не согласен вот по поводу "нах нужен ЧМ"
гол
17.11.2013 09:02
Так хотели Чемпионат Мира,а теперь отказываемся...
radmir-s
17.11.2013 09:00
ща заглянут на ветку и подумают, что всех заинтересовало попадание Ивуара на ЧМ
Carib
17.11.2013 08:59
Россия уже Тайланду в волейбол всралась
Carib
17.11.2013 08:58
"Нах беспокоиться",это когда на детей пох....
гол
17.11.2013 08:50
А точнее общедоступный со всем Футболом
гол
17.11.2013 08:48
Вот именно,кроме Футбола он мне и не нужен по сути...НТВ Плюс бы еще
radmir-s
17.11.2013 08:46
да ваще выкинул бы нах этот зомбоящик вместе с жопернетом, как Кариб выразился, если бы за спортом не следил
гол
17.11.2013 08:45
Бардак везде
radmir-s
17.11.2013 08:44
это воспитание закладывается с детства, страшно представить какое воспитание сможет дать наше поколение следующему
гол
17.11.2013 08:43
Я знаю Радмир,хоть сам за границей не был...собираюсь)
radmir-s
17.11.2013 08:42
Гол, да чё говорить, попробуй съезди за границу отдохнуть и по возвращению понятно насколько русские зажравшиеся хамы, либо просто отчаившиеся и поэтому злые. Обидно бля
radmir-s
17.11.2013 08:40
одним словом - авнища доwhoища, разгребать заипёшься
гол
17.11.2013 08:38
В натуре лучше б Спорт показывали а то одни убийства.Вот посмотрит кто нибудь и на улицу боится выйти,хотя на деле так и есть,люди жестокие пошли.В России,в других странах не так
radmir-s
17.11.2013 08:38
если у нас во власти одни чуханы, то чё ваще базарить по поводу остальных, нормальных людей сожрали карабасы
гол
17.11.2013 08:37
Добавить нечего даже...
гол
17.11.2013 08:36
radmir-s
17.11.2013 08:36
уж если Путане начхать на всех, то мы чё можем делать, они там думают, как бы побольше денег запилить, вон до 250 тыщ ЗП поднимают депутатам, а у меня мама на заводе как пахала за копейки, так и будет)) цены за услуги растут, а зарплаты на том же уровне))) да ну нах всё это разгребать
жизнь щас ваще обесценилась, человек не стоит ничего
жизнь щас ваще обесценилась, человек не стоит ничего
гол
17.11.2013 08:36
Здоров Радмир
radmir-s
17.11.2013 08:33
Гол
radmir-s
17.11.2013 08:33
Кариб, Ахма, нах нам с вами беспокоиться ваще о жизни, пусть всё идёт как идёт, а жизнь всё расставит по своим местам, а именно метеорит ипанёт скоро всю эту срачную Землю, которая оборзела уже в конец, люди полны гнева, тщеславия, злости, алчности...
гол
17.11.2013 08:32
...согласен со всем
гол
17.11.2013 08:31
Согласен
radmir-s
17.11.2013 08:31
жопернет
надо записать))
надо записать))
radmir-s
17.11.2013 08:30
ща все кривые, косые, мастера инета зато)))))) наверно, некоторые ваще забыли как реально общаться с людьми, скоро нах язык отсохнет)))
radmir-s
17.11.2013 08:28
точняра
Carib
17.11.2013 08:28
Страна в жопернете...
Carib
17.11.2013 08:28
Надо уже сразу и от жизни косить,разницы то ни какой...
radmir-s
17.11.2013 08:26
а уже это посмешище в виде ЕГЭ))))))
Carib
17.11.2013 08:26
По НТВ показывают как хумус с мацой кушать,блеать....
radmir-s
17.11.2013 08:26
не, Кариб, все от армии готовятся косить уже со школьной скамьи))
Carib
17.11.2013 08:22
В жопе вся страна...
Carib
17.11.2013 08:22
ГТО вообще существует в школе?
Распасовщик
17.11.2013 08:05
Общедоступные каналы показывают негативщину типа нтвэшных криминалов, или срач по другим, типа малаховских передач.
А спорт в жопе.
Распасовщик
17.11.2013 08:04
Для начала уровень жизни бы подтянуть, здоровье нации поправить, а не миллиарды вбухивать в не пойми что.
Carib
17.11.2013 07:53
Футбол у нас не для людей.Одна трансляция по обще(!?)доступному каналу говорит о многом,особенно, о любви к футболу.
Carib
17.11.2013 07:50
А нах он нужен в нищебродской стране?
Распасовщик
17.11.2013 07:29
А нафиг он нужен? Очередная пыль в глаза народу!
Футбол и болелы от этого не выиграют. Олимпиаду тоже бойкотировать надо другим странам.
гол
17.11.2013 06:34
Зачем же его отменять?
Распасовщик
17.11.2013 06:19
Я за расизм, если он поможет отменить ЧМ2018 года.
гол
17.11.2013 05:45
А если нам попадутся...расизма не избежать
Malin-Sergey
17.11.2013 05:33
Да какая разница кто.
sasha 333
17.11.2013 04:33
Распасовщик
17.11.2013 03:39
Да уж. Помню как Сенегал феерил.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


