Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Евгений Коноплянка: Федецкий заслужил Золотой мяч

суббота, 16 нояб. 2013 года, 18:19
Лидер сборной Украины Евгений Коноплянка в присущем ему стиле прокомментировал поединок своей команды против французов. Хавбек днепропетровского "Днепра" отметил великолепную игру Артёма Федецкого, который отлично противостоял лидеру "трёхцветных" Франку Рибери.

"Все молодцы! Зозуля — молодец, Федецкий — молодец! Пусть лучше ему дают Золотой мяч, а не Рибери: там, правда, Рибери уже жена вазу для мяча приготовила, ничего, цветы поставит. Чего Зозуля на интервью не выходит? Он согласился дать, если выйдем на чемпионат мира", — сказал десятый номер "жёлто-голубых".
Распасовщик 17.11.2013 03:55
Думали будут активными, а оказались в пассиве.
Распасовщик 17.11.2013 03:55
В то время, над украинцами довлел результат, и они выжали максиму. У гомосеков недооценка.
Распасовщик 17.11.2013 03:54
Матч с Сербией, лично мне, показал - какая же деревянная техника у наших футболеров. Когда исход матча ничего не решает, когда можно играть без напряжения для души, почему бы не показать то, на что способен..... Хотя показали, как отлетает от них мяч во время приёма, как дают пас в жопу, в недодачу. И все наработки от Капелло не будут иметь успеха, если на мире не попадется суперслабая группа.
sasha 333 17.11.2013 01:22
Да Французы могут спокойно у себя дома разнести Украину, все решит 2 матч.
Dmin 16.11.2013 20:22
про вазу доставило)
Славик 16.11.2013 20:12
Уебут этого Клноплянку!
Славик 16.11.2013 20:11
Франция пройдет....Уверен, что им по-хуй..Будет 4:1!
sasha 333 16.11.2013 19:50
Игнашевича тоже гнать надо, Берез тем более, мертвая оборона мертвая сборная! Хохлы молодцы наши бы обосрались, братьев с победой!!!!
best 16.11.2013 19:44
Не верю я что у Франции есть шансы на проход. К сведению несведущих наша сборная как раз лучше играет в гостя, взять хотя бы квалификацию к ЧМ: с Черногорией 0-1, Поляками 1-0, Англией 0-0 - разница мячей 1-1, очков набрано 4. Теперь в гостях с Черногорией 4-0 (голы начали забивать украинцы в меньшинстве), с поляками 3-1, с Англами 1-1 (бриты спаслись на последних минутах пенкой) разница мячей 8-2, набрано 7 пунктов. Как то так... ангел
Malin-Sergey 16.11.2013 18:43
У Франции во вторник будет 13 игрок- судья.
osk 16.11.2013 18:34
смех
jack 16.11.2013 18:18
Согласен с Ильей)
ПъяныйФанат 16.11.2013 18:05
Шанс а х--у--л---и ты хочеш все е--б---у---т--с---я
Шанс 16.11.2013 17:32
Парни, что вы хотите от матча Россия - Сербия, это же вариант такой домашней тренировки. Как вообще можно делать выводы из этой игры. Smile
ПъяныйФанат 16.11.2013 17:26
Французы лохи так обосратся да ещё с хохлами.... хахххахххаха Да ещё с будущим обладателем золотого мяча --- вы видели как РИБЕРИ играет в БАВАРИИ да да видели да он выграл Лигу Чемпионов Чемпионат Германии но у Украины он то сосёт и сосёт как его любовница вместе с его женой
aleks-i64 16.11.2013 16:31
Нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков досрочно покинул расположение сборной России по футболу. По данным ИТАР-ТАСС, форвард завершил тренировочный сбор в ОАЭ и улетел в Санкт-Петербург. Ранее тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции после матча с Сербией рассказал, почему не поставил на игру Кержакова. "У него травма. И я думаю, что завтра он, скорее всего, вернется в Санкт-Петербург. В первую очередь потому, что я не хотел бы подвергать риску футболиста и не создавать ему никаких сложностей", - заявил специалист.
alex-ss 16.11.2013 16:29
надеюсь они теперь там пересрутся, что поможет хохлам, хотя счас хохлам всё, даже происки платини+ес на руку смех
aleks-i64 16.11.2013 16:24
Хотя французы по большому счету плюху такую от хохолов явно не ожидали,потому и выхватили . Жую попкорн
aleks-i64 16.11.2013 16:21
То-то и оно,что похоже вчерашняя ига была никому нах не нада очки
alex-ss 16.11.2013 16:16
Джек Снимаю шляпу , ну тут не то чтобы понты, платини и ЕС в целом подсуетится скорее всего, но а пока - почему бы не порадоваться
alex-ss 16.11.2013 16:15
согласен, на фоне хохлов пусть даже и в товарняке, мы смотрелись, как вареные помидоры представил себе наши стыки с францией - унижение и содом 100%
jack 16.11.2013 16:14
Боюсь как бы понты украинцев, преждевременные, горем не обернулись (
aleks-i64 16.11.2013 16:13
Нарки вчерась тоже не смогли одолеть "грозную" сборную атомных электростанций Фукусимы. Странно
aleks-i64 16.11.2013 16:10
По вчерашней игре поДставщиком очка может оказаться наша сборная,игрой которой все руководство вчера было ну так,прям довольна... Жую попкорн
Шанс 16.11.2013 16:07
Если не вмешается судейство по указке Платини то поставщиком очков будут французы.
Распасовщик 16.11.2013 15:51
Шведы и украинцы будут поставщиками очков. Хотя французы такие же.
Распасовщик 16.11.2013 15:50
Коноплянка под коноплей.
Шанс 16.11.2013 15:47
Very Happy
Steve'G 16.11.2013 15:37
ну жену Рибери норм подъипал)
Сын отца 16.11.2013 15:35
хохлы они и в Бразилии хохлы...
Mihail_pvl 16.11.2013 15:26
вот не люблю хохлов за их язык длинющий! Желаю обосраться в ответке!
гол 16.11.2013 15:15
Красавы братья!
Hilton^ 16.11.2013 15:09
Во втором матче не обосрались бы, а то радуются как будто чемпионы мира уже
Hilton^ 16.11.2013 15:08
Посмеялся от души
Kernal 16.11.2013 15:05
))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:112 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:112 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.