Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Ротань: мы сделали половину дела, но впереди ещё ответный матч
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал победу над сборной Франции (2:0).
"Я думаю, что нет смысла говорить о сборной Франции. Это топ-сборная, просто мы правильно построили игру, пришлось много работать, отдаваться. Много сил приложили, чтобы сдержать Рибери. Мы сделали половину дела, но впереди ещё ответный матч, будет в два раза тяжелее. Тренер сказал, чтобы мы играли поспокойнее. Я меньше ходил в атаку, больше внимания уделял Рибери.
Старался жертвовать собой, самое главное — результат. Хорошо, что я не получил этой карточки. После сегодняшней победы нам нужно сбросить эту эйфорию. Это очень сильная сборная. Футболисты могут решить эпизод за две минуты. Ещё тяжелее будет ответная игра. Согласен, что мы могли забить третий гол, но это тоже хороший результат. Радует, что мы не пропустили.
Какой бы счёт ни был, решающая игра была бы во Франции. Эдмар сделал своё дело, проделал огромный объём работы. Безус вышел и освежил игру, французы подустали, они пошли вперёд, появлялись зоны и пространство для атак, что могло бы дать нам возможность забить третий гол", — сказал футболист сборной Украины в эфире телеканала "Интер".
"Я думаю, что нет смысла говорить о сборной Франции. Это топ-сборная, просто мы правильно построили игру, пришлось много работать, отдаваться. Много сил приложили, чтобы сдержать Рибери. Мы сделали половину дела, но впереди ещё ответный матч, будет в два раза тяжелее. Тренер сказал, чтобы мы играли поспокойнее. Я меньше ходил в атаку, больше внимания уделял Рибери.
Старался жертвовать собой, самое главное — результат. Хорошо, что я не получил этой карточки. После сегодняшней победы нам нужно сбросить эту эйфорию. Это очень сильная сборная. Футболисты могут решить эпизод за две минуты. Ещё тяжелее будет ответная игра. Согласен, что мы могли забить третий гол, но это тоже хороший результат. Радует, что мы не пропустили.
Какой бы счёт ни был, решающая игра была бы во Франции. Эдмар сделал своё дело, проделал огромный объём работы. Безус вышел и освежил игру, французы подустали, они пошли вперёд, появлялись зоны и пространство для атак, что могло бы дать нам возможность забить третий гол", — сказал футболист сборной Украины в эфире телеканала "Интер".
Malin-Sergey
16.11.2013 18:19
Были случаи,что 2 мячиков и не хватало. Еще бы 1 сделать, там.
Malin-Sergey
16.11.2013 18:18
Посмотрим, но в Париже будет жарко.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 13 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 13 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


