Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фоменко: было бы лучше, если бы счёт был 3:0

суббота, 16 нояб. 2013 года, 03:01 чемпионат Франции
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко после победы над сборной Франции в первом матче плей-офф отборочного цикла чемпионата мира оставил краткий комментарий успеху команды. Украинцы, напомним, выиграли в Киеве со счётом 2:0.

"Если бы мы думали, что не можем победить, то, наверное, отказались бы выходить на игру. Было бы лучше, если бы счёт был 3:0, были моменты, чтобы довести игру до такого результата. В перерыве я сказал игрокам, чтобы выполняли установку на матч, чтобы двигались побыстрее, во втором тайме можно было более-менее проводить атаки.

Разве можно настраивать футболистов на такие игры?! Наоборот, нужно было преподнести игрокам, что всё зависит только от них, такие игры просто так не выигрывают. Главной в этой игре была психология.

Что касается Рибери, мы выбрали тот способ, чтобы его нейтрализовать. Когда произошёл перелом в матче? Когда забили гол", — сообщил тренер в эфире украинского телеканала "Интер".
ПъяныйФанат 16.11.2013 17:23
Винт а кто тогда МЭССИ если аргентинцу дадут в пятый раз повторюсь ---ДАДУТ--- то золотой мяч пора закрывать с табличкой ----БОЛЬНИЦА----
Шанс 16.11.2013 15:52
Да уж ... Платини будет стараться Smile
Распасовщик 16.11.2013 15:49
2-0 отыгрываются легко ...... 2 пенальти + подыгрыш рукой.
Martin Slash 16.11.2013 15:01
дофига Фоменко захотел - 3:0 ему. И в два мяча никто не ожидал преимущества. Но украинцы, конечно, молодцы, и дело тут не только в самоотдаче и желании. Этого мало, всегда нужно подкреплять самоотдачу мастерством. И украинцы доказали, что оно у них есть и немало.
Шанс 16.11.2013 13:49
... подкинул им яйцо Smile
Распасовщик 16.11.2013 12:32
Зозуля дал Франции сосулю.
Vint 16.11.2013 12:17
смех
Vint 16.11.2013 12:17
ПФ, а с чего ты взял что Рибери его получит? "Все молодцы! Зозуля — молодец, Федецкий — молодец! Пусть лучше ему дают Золотой мяч, а не Рибери: там, правда, Рибери уже жена вазу для мяча приготовила, ничего, цветы поставит", — сказал Коноплянка.
Vint 16.11.2013 12:15
Илья, ну там как бы игроки в топ-лигах играют, а у нас вроде как третьесортный чемп Smile
ПъяныйФанат 16.11.2013 12:07
И нетолько РИБЕРИ но и НАСРИ БЕНЗЕМА
Шанс 16.11.2013 11:33
Виталь, а класс у них выше потому что у них есть Рибери? Smile
ПъяныйФанат 16.11.2013 11:25
аха ПРЕДСТАВЛЯЮ ШАС РИБЕРИ ЕМУ ЗОЛОТОЙ МЯЧ ПОЛУЧАТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА А ОН ДОЛЖЕН У УКРАИНЫ ОТСОСАТЬ ХАХХАХХАХАХА
Шанс 16.11.2013 11:24
3:0 был бы вполне реальным счётом по той игре.
Vint 16.11.2013 09:58
Эта игра отличный пример тому как желание и настрой бьют класс во всеоружии
Vint 16.11.2013 09:56
вот тоже коммент понравился : Приятно когда Украина нагибает Гейропу.
Vint 16.11.2013 09:41
Подведя итог скажу, в эйфории впадать не стоит. Удачи во вторник и за честное судейство во всеоружии
Vint 16.11.2013 09:40
Не хотелось бы участь Ирландии Крик
Vint 16.11.2013 09:39
Последнее высказывание особо беспокоет Странно
Vint 16.11.2013 09:37
А вот что пишит зарубежная пресса и футболисты: "Украина дважды ошарашила беззубую Францию. Синие сталкиваются с неловкой перспективой впервые за 20 лет не попасть на международный форум", - пишет The Guardian. "Украина ошеломляет Францию. Для мальчиков Дешама Мундиаль находится в опасности. Это должен был быть вечер Франка Рибери, претендующего на Золотой мяч, а стал вечером Зозули", - считает итальянская La Gazzetta dello sport. "Франция в беде, а Украина с двойным гандикапом. Заслуженная доминация", - как вы думали кто? Официальный сайт ФИФА. "Франция в дерьме!" - это краткий итог и глубокий анализ игры от легендарного Гари Линекера. Кстати, не один Линекер не стеснялся в выражениях. Дамьен Ле Таллек, который до игры называл нас наивными в надеждах победить, написал: "Украина, браво! Франция, вы дерьмо". "Эта Франция нуждается в помощи Платини", - провокационно написал Танкреди Пальмери.
Vint 16.11.2013 09:35
Ну и французам не стоило перед матчем начинать троллить, фото с этим петухом который насрал в шапку-ушанку смех
Vint 16.11.2013 09:33
"Если бы мы думали, что не можем победить, то отказались бы выходить на игру." во всеоружии во всеоружии во всеоружии
best 16.11.2013 07:08
Да не, симпатичный счет. А если посыпаться, то можно не пройти дальше и после 3-0 в первой игре. Буду верить в наших парней во всеоружии
1982sky 16.11.2013 06:57
Еще не просто будет ответку играть,но задел всё-таки есть!
Роналдо Реал 16.11.2013 03:24
Да 2-0 тоже хорошо, тем более не пропустили.
Malin-Sergey 16.11.2013 03:16
Да нормально.
Датчанин 1980 16.11.2013 00:22
смех смех смех смех смех смех смех смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:113 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:113 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.