Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Украина одержала победу над Францией с разницей в два мяча
Сборная Украины одержала победу в первом матче плей-офф раунда квалификации на чемпионат мира — 2014 против сборной Франции. Встреча завершилась со счётом 2:0.
Чемпионат мира. Квалификация. Плей-офф
Украина — Франция — 2:0
Голы: Зозуля, 61 (1:0); Ярмоленко, 82 (2:0, пен).
Предупреждения: Шевчук, 36; Федецкий, 70; Кучер, 90+1 — Жиру, 45+1; Сиссоко, 76.
Удаления: Кучер, 90+4 — Косельни, 90+1.
Чемпионат мира. Квалификация. Плей-офф
Украина — Франция — 2:0
Голы: Зозуля, 61 (1:0); Ярмоленко, 82 (2:0, пен).
Предупреждения: Шевчук, 36; Федецкий, 70; Кучер, 90+1 — Жиру, 45+1; Сиссоко, 76.
Удаления: Кучер, 90+4 — Косельни, 90+1.
ПъяныйФанат
16.11.2013 17:21
удачи вам алкаголики
Blood
16.11.2013 15:35
Украинцев с победой!
Blood
16.11.2013 15:35
Рибери лалка
Сын отца
16.11.2013 15:30
Во Франции Зрзулю называют Жожуле
Vint
16.11.2013 12:19
"Все молодцы! Зозуля — молодец, Федецкий — молодец! Пусть лучше ему дают Золотой мяч, а не Рибери: там, правда, Рибери уже жена вазу для мяча приготовила, ничего, цветы поставит", — сказал Коноплянка.
ПъяныйФанат
16.11.2013 12:06
за РОССУКРАИНУ
Шанс
16.11.2013 11:36
ПФ я тоже рад
ПъяныйФанат
16.11.2013 11:22
Шанс ЭТО ШАНС ВЫБИТЬ ФРАНЦИЮ НАХ..............
ПъяныйФанат
16.11.2013 11:22
Шанс Наша украина победила аааааааааааа уууууууррррррраааааааааа
Шанс
16.11.2013 11:13
Влад, как говориться, посмотри и увидь разницу.
Шанс
16.11.2013 11:11
любом*
Hilton^
16.11.2013 11:10
Щас даже я играю лучше чем Месси
Steve'G
16.11.2013 11:07
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - обоснуй свою точку зрения)
Steve'G
16.11.2013 11:07
Шнас оценщик)
Шанс
16.11.2013 10:52
Славик не переживай, в любои случае Рибери сейчас играет лучше чем Месси
Славик
16.11.2013 10:48
А за неплохо ЗМ не вручают!
Hilton^
16.11.2013 10:47
Рибери неплохо сыграл
Славик
16.11.2013 10:43
И что??Как там пролоббированный кандидат на ЗМ себя проявил?
шершавин
16.11.2013 10:22
Вот теперь лишь бы не расслабились, 2-0 который вполне можно отыграть. А так красавцы, с победой
Славик
16.11.2013 10:17
Красава! Всех украинцев поздравляю!
Vint
16.11.2013 09:47
Из этой четверки они выступили наиболее успешно
Vint
16.11.2013 09:43
Все верно, молдовани
митя леснов
16.11.2013 07:41
Молодцы братья славяне!!!!!!!!
Rellabbenn
16.11.2013 06:52
2:0 дома это серьезный аргумент
1982sky
16.11.2013 06:49
Точно заЯндексил
счёт был 2:1
1982sky
16.11.2013 06:41
Винт мандавашки забили,счёт был 2:1 в пользу желто-голубых вроде )
1982sky
16.11.2013 06:26
Разнесли норм лягушатников,но это ещё соответственно не всё,так что продолжение следует...
Роналдо Реал
16.11.2013 03:23
Украинцы молодцы!!! Всех с победой!
футбол
16.11.2013 03:18
Винс - поздравляю
Malin-Sergey
16.11.2013 03:15
Молодцы! Играли мощно. Довели французов до рукоприкладства.
aleks-i64
16.11.2013 02:21
Молодцы!
...:::DblMOk:::...
16.11.2013 01:36
Землячки с победой!
Шанс
16.11.2013 01:32
Датчанин 1980
16.11.2013 00:21
best
15.11.2013 23:24
Отлично, Украина зе бэст
.
Dmin
15.11.2013 23:00
от Молдовы вроде
Vint
15.11.2013 22:52
Ну и напоследок вопрос на засыпку: при нынешнем тренере сб Украины пропустила только один мяч дома, угадайте от кого? Варианты: Франция,Англия,Польша,Молдова...
Vint
15.11.2013 22:49
Посмотрим Скай) Пойду на французкие сайты местных троллить))
SkyNet
15.11.2013 22:42
ВИнт второй матч покажет)
Jerry
15.11.2013 22:38
Молодцы!
Vint
15.11.2013 22:34
Скай, зря ты спорил))
SkyNet
15.11.2013 22:23
Удачи в ответном матче) Будет очень сложно
alex-ss
15.11.2013 22:23
Рустам, Ростов=Украина+Суоми?
alex-ss
15.11.2013 22:23
только бы не засудили в ответке
.Ru
15.11.2013 22:22
alex-ss
15.11.2013 22:22
Джек
мне лично даже обидно за наших, вот хотяб половину такого характера и воли, как сегодня у украинцев - мы б и в юар поехали ,и в польше не обсирались 1000пудов
мне лично даже обидно за наших, вот хотяб половину такого характера и воли, как сегодня у украинцев - мы б и в юар поехали ,и в польше не обсирались 1000пудов
Vint
15.11.2013 22:20
Надеюсь хоть попытка№5 будет удачная)
jack
15.11.2013 22:20
Красавцы! !!
Vint
15.11.2013 22:19
Та я особо и не парюсь) Ждем ответку
alex-ss
15.11.2013 22:16
ну до французов со сборищом негров из колоний вам всё равно еще далеко, так что не парьтесь
Тимотеус
15.11.2013 22:13
Звра тоже довыёпывался))
Vint
15.11.2013 22:12
Я как бы не в восорге от натурализации, но с другой стороны если человек давно живет в Украине, жена украинка и после окончания карьеры собираеться жить здесь...
malkmn
15.11.2013 22:09
Два натурализованных Эдмар и Девич
Тимотеус
15.11.2013 22:08
Можно было добить соперника в первой же игре и со спокойной душой отправиться Париж
Hilton^
15.11.2013 22:07
Я так понял там у вас парочка натурализованных игроков есть? Нашим так же надо, Одемвинги хотя бы
Vint
15.11.2013 22:07
Особо понравилось как Артем деклассировал Рибери
Vint
15.11.2013 22:06
malkmn
15.11.2013 22:05
Украина так держать!!!!
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 14 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 14 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


