Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Украина одержала победу над Францией с разницей в два мяча

суббота, 16 нояб. 2013 года, 01:47
Сборная Украины одержала победу в первом матче плей-офф раунда квалификации на чемпионат мира — 2014 против сборной Франции. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Чемпионат мира. Квалификация. Плей-офф

Украина — Франция — 2:0
Голы:
Зозуля, 61 (1:0); Ярмоленко, 82 (2:0, пен).
Предупреждения: Шевчук, 36; Федецкий, 70; Кучер, 90+1 — Жиру, 45+1; Сиссоко, 76.
Удаления: Кучер, 90+4 — Косельни, 90+1.
ПъяныйФанат 16.11.2013 17:21
удачи вам алкаголики
Blood 16.11.2013 15:35
Украинцев с победой!
Blood 16.11.2013 15:35
Рибери лалка
Сын отца 16.11.2013 15:30
Во Франции Зрзулю называют Жожуле
Vint 16.11.2013 12:19
"Все молодцы! Зозуля — молодец, Федецкий — молодец! Пусть лучше ему дают Золотой мяч, а не Рибери: там, правда, Рибери уже жена вазу для мяча приготовила, ничего, цветы поставит", — сказал Коноплянка.
ПъяныйФанат 16.11.2013 12:06
за РОССУКРАИНУ
Шанс 16.11.2013 11:36
ПФ я тоже рад
ПъяныйФанат 16.11.2013 11:22
Шанс ЭТО ШАНС ВЫБИТЬ ФРАНЦИЮ НАХ..............
ПъяныйФанат 16.11.2013 11:22
Шанс Наша украина победила аааааааааааа уууууууррррррраааааааааа
Шанс 16.11.2013 11:13
Влад, как говориться, посмотри и увидь разницу.
Шанс 16.11.2013 11:11
любом*
Hilton^ 16.11.2013 11:10
Щас даже я играю лучше чем Месси Mr. Green
Steve'G 16.11.2013 11:07
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - обоснуй свою точку зрения)
Steve'G 16.11.2013 11:07
Шнас оценщик)
Шанс 16.11.2013 10:52
Славик не переживай, в любои случае Рибери сейчас играет лучше чем Месси
Славик 16.11.2013 10:48
А за неплохо ЗМ не вручают!
Hilton^ 16.11.2013 10:47
Рибери неплохо сыграл
Славик 16.11.2013 10:43
И что??Как там пролоббированный кандидат на ЗМ себя проявил? смешно
шершавин 16.11.2013 10:22
Вот теперь лишь бы не расслабились, 2-0 который вполне можно отыграть. А так красавцы, с победой во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Славик 16.11.2013 10:17
Красава! Всех украинцев поздравляю!
Vint 16.11.2013 09:47
Из этой четверки они выступили наиболее успешно смех
Vint 16.11.2013 09:43
Все верно, молдовани во всеоружии
митя леснов 16.11.2013 07:41
Молодцы братья славяне!!!!!!!!
Rellabbenn 16.11.2013 06:52
2:0 дома это серьезный аргумент
1982sky 16.11.2013 06:49
Точно заЯндексил Mr. Green счёт был 2:1
1982sky 16.11.2013 06:41
Винт мандавашки забили,счёт был 2:1 в пользу желто-голубых вроде )
1982sky 16.11.2013 06:26
Разнесли норм лягушатников,но это ещё соответственно не всё,так что продолжение следует...
Роналдо Реал 16.11.2013 03:23
Украинцы молодцы!!! Всех с победой!
футбол 16.11.2013 03:18
Ура! Снимаю шляпу Винс - поздравляю
Malin-Sergey 16.11.2013 03:15
Молодцы! Играли мощно. Довели французов до рукоприкладства. пиво пиво пиво
aleks-i64 16.11.2013 02:21
пиво Молодцы! пиво
...:::DblMOk:::... 16.11.2013 01:36
Землячки с победой!
Шанс 16.11.2013 01:32
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Датчанин 1980 16.11.2013 00:21
ого ого ого ого ого ого ого ого ого смех смех смех смех смех смех смех во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии ого ого ого ого ого ого смех смех смех смех
best 15.11.2013 23:24
во всеоружии во всеоружии во всеоружии Отлично, Украина зе бэст пиво пиво пиво .
Dmin 15.11.2013 23:00
от Молдовы вроде
Vint 15.11.2013 22:52
Ну и напоследок вопрос на засыпку: при нынешнем тренере сб Украины пропустила только один мяч дома, угадайте от кого? Варианты: Франция,Англия,Польша,Молдова...
Vint 15.11.2013 22:49
Посмотрим Скай) Пойду на французкие сайты местных троллить))
SkyNet 15.11.2013 22:42
ВИнт второй матч покажет)
Jerry 15.11.2013 22:38
Молодцы!
Vint 15.11.2013 22:34
Скай, зря ты спорил))
SkyNet 15.11.2013 22:23
Удачи в ответном матче) Будет очень сложно
alex-ss 15.11.2013 22:23
Рустам, Ростов=Украина+Суоми? ого
alex-ss 15.11.2013 22:23
только бы не засудили в ответке
.Ru 15.11.2013 22:22
Ростов
alex-ss 15.11.2013 22:22
Джек Снимаю шляпу мне лично даже обидно за наших, вот хотяб половину такого характера и воли, как сегодня у украинцев - мы б и в юар поехали ,и в польше не обсирались 1000пудов
Vint 15.11.2013 22:20
Надеюсь хоть попытка№5 будет удачная)
jack 15.11.2013 22:20
Красавцы! !! Россия вперед!
Vint 15.11.2013 22:19
Та я особо и не парюсь) Ждем ответку во всеоружии
alex-ss 15.11.2013 22:16
ну до французов со сборищом негров из колоний вам всё равно еще далеко, так что не парьтесь смешно
Тимотеус 15.11.2013 22:13
Звра тоже довыёпывался))
Vint 15.11.2013 22:12
Я как бы не в восорге от натурализации, но с другой стороны если человек давно живет в Украине, жена украинка и после окончания карьеры собираеться жить здесь...
malkmn 15.11.2013 22:09
Два натурализованных Эдмар и Девич
Тимотеус 15.11.2013 22:08
Можно было добить соперника в первой же игре и со спокойной душой отправиться Париж
Hilton^ 15.11.2013 22:07
Я так понял там у вас парочка натурализованных игроков есть? Нашим так же надо, Одемвинги хотя бы
Vint 15.11.2013 22:07
Особо понравилось как Артем деклассировал Рибери смех
Vint 15.11.2013 22:06
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
malkmn 15.11.2013 22:05
Украина так держать!!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:114 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:114 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.