Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЧМ-2014. Стыковые матчи. Португалия принимает Швецию

пятница, 15 нояб. 2013 года, 23:45
Сборная Португалии — Сборная Швеции



15 ноября 2013 года, пятница. 23:45
Стадион: Да Луш (65 000)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия)
Видео-трансляция матча
ПъяныйФанат 16.11.2013 11:24
Дмин видуху затырил кудато----
Шанс 16.11.2013 10:53
А что на видео Дмин?
Славик 16.11.2013 10:47
Как над чем?Над Дмином!
Carib 16.11.2013 07:26
над чем там смеятся Странно
Dmin 15.11.2013 22:27
злой Ру, на посмейся и успокойся http://coub.com/view/78vqmeos
Vint 15.11.2013 22:26
Все четко подмечено Дмином было, это намек на голы Месси в сборной смех
.Ru 15.11.2013 22:17
Есть мнение, что хохлотролль готов плюсовать любую мало-мальскую шутку против барселонца... смех При этом главный шутник, в случае чего, не побрезгует отчетом товарняка ради своих убеждений... Wink
malkmn 15.11.2013 22:16
Лучше Фалькао чем Кристине )))
alex-ss 15.11.2013 22:14
даёшь мяч фалькао
alex-ss 15.11.2013 22:12
он же говорил, что будет бойкотировать ЗМ?
alex-ss 15.11.2013 22:12
Рон пососёт
Hilton^ 15.11.2013 22:10
Кстати Французам повезло, что в гостях начали, иначе дома бы 2 0 проигрались и приехали
Vint 15.11.2013 22:09
Жаль что третий не забили оойой
malkmn 15.11.2013 22:07
Да ладно, 2:0 тож отлично. Если бы утром сказали что такой счет будет ушам бы не поверил))
Julius 15.11.2013 22:07
Рон получит ЗМ, если достойно пройдет в мир, и если не только Златан, но и Рибери останется за бортом.
alex-ss 15.11.2013 22:06
мишка в ярости Крик смешно
malkmn 15.11.2013 22:05
Спасибо)))
alex-ss 15.11.2013 22:05
жаль в конце засуетились, карточек хватанули и гол еще один могли закатить - не воспользовались
Hilton^ 15.11.2013 22:04
Дак я про тебя и не говорю лично ) болел поздравил, и тебя поздравляю
Julius 15.11.2013 22:04
Согласен с Хилтоном. Бандеровцы - не предмет моих симпатий.
malkmn 15.11.2013 22:02
Хилтон смотришь на кучку уродцев политиков, типа Тимошенко и ко. А у нас в городе уже три раза народ собирал подписи для создания референдума по двум оффициальным языкам, а правительству пох. И газ не мы у тебя воруем, а опять таки хапуги наверху
Vint 15.11.2013 22:02
Рон сегодня стал единоличным претендентом на ЗМ во всеоружии
Vint 15.11.2013 22:01
Димон, четко подметил смех
Vint 15.11.2013 22:00
Пол дела сделано, теперь осталось проиграть ответку 3:1 и вперед в Бразилию во всеоружии
Dmin 15.11.2013 22:00
Есть мнение, что товарняки как показатель таланта используют только барсуки смешно
alex-ss 15.11.2013 21:56
думаю, что обои жовто-блакитные имеют все шансы побороться в ответке а вот румынам можно сушить сухари
.Ru 15.11.2013 21:55
Есть мнение, что кое-кто, дабы не нарваться на "погляди Англия - Чили" более не станет шутить над Санчесом... смех
Hilton^ 15.11.2013 21:55
Ну а что, не так разве? Русский запрещают, газ воруют ))
БАРСА 15.11.2013 21:53
Всех с победой!!!Отличный матч,видно что играют за страну!
.Ru 15.11.2013 21:53
Леха издевается над родоначальниками...
Vint 15.11.2013 21:51
Спасибо всем кто боле за, а не против пиво пиво пиво
malkmn 15.11.2013 21:51
Сам ты бандеровец, на Украине большинство русскоязычных живет, и бандеровцев ненавидит
Шанс 15.11.2013 21:51
Лёня ого
Vint 15.11.2013 21:50
Хилтон ого
Hilton^ 15.11.2013 21:50
Винта и Беста с победой
Hilton^ 15.11.2013 21:49
А че за них радоваться, когда они к нам враждебно настроены
Egor 15.11.2013 21:47
ХИЛТОН, ДА ЗАБЕЙ ТЫ!!!!!!!!!!!! ЗАТО МАТЧ ШИКАРНЫЙ
Egor 15.11.2013 21:47
ВООБЩЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО НАСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hilton^ 15.11.2013 21:46
Это не наша сборная, им мы не нужны, и половина там бандеровцев
malkmn 15.11.2013 21:46
Круто, лягушатники в шоке
Egor 15.11.2013 21:46
ЗОЗУЛЯ - МОНСТР
Egor 15.11.2013 21:46
ФАНАТСТИКААА
Egor 15.11.2013 21:46
ИЗВИНИТЕ ЗА МАТ, ЗДЕСЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СТАРШЕ МЕНЯ, НО Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ
Hilton^ 15.11.2013 21:45
Костельни олень, зачем его выпускают?
Egor 15.11.2013 21:45
ХОХЛЫ ПРЯМ КРАСАВЧИКИККИКИИКИКИКИКИКИКИКИКИ
.Ru 15.11.2013 21:45
А че там британцы? Все еще проигрывают Лехе Сенчесу?
Egor 15.11.2013 21:45
Я ОРАЛ КАК ТВАРЬ))))))))))))))))))
alex-ss 15.11.2013 21:44
есть чем гордиться сегодня хохлам, молодцы Ура!
Egor 15.11.2013 21:44
СССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР
Egor 15.11.2013 21:44
вот это МАТЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
Шанс 15.11.2013 21:44
Даёшь две наших сборной на ЧМ А то одной может не хватить Smile
Egor 15.11.2013 21:43
ебать
utug 15.11.2013 21:43
Браво, Украина!
.Ru 15.11.2013 21:43
Красавы соседи!!! Ростов
Шанс 15.11.2013 21:43
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
alex-ss 15.11.2013 21:42
во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Vint 15.11.2013 21:41
Деклассировали Францию ого
Тимотеус 15.11.2013 21:41
Ура! Ура! Ура!
Vint 15.11.2013 21:41
Ура! Ура! Ура!
Vint 15.11.2013 21:40
Где свисток финальный?
Шанс 15.11.2013 21:38
Бокс Very Happy
Vint 15.11.2013 21:38
Добивайте французов пока тепленькие
Тимотеус 15.11.2013 21:37
людей надо было привозить в Киев, товарищ Дешам
Vint 15.11.2013 21:37
Косельни ого
Шанс 15.11.2013 21:37
Выход 3 в 1 прокакали ого
Тимотеус 15.11.2013 21:36
ушастый оборзел
alex-ss 15.11.2013 21:36
Карточка Карточка Карточка
Vint 15.11.2013 21:35
Как такие моменты пороть Крик
Тимотеус 15.11.2013 21:35
3 в 1 и... ого
Тимотеус 15.11.2013 21:33
нужен контрольный)
Vint 15.11.2013 21:31
Ну давайте уже и третий)
Шанс 15.11.2013 21:30
Второй раз не поставить пеналь судья не решился Smile
Dmin 15.11.2013 21:30
класс, негров деклассировали. не видать педофилу ЗМ Mr. Green ЗМ уезжает в Португалию Жую попкорн
Vint 15.11.2013 21:29
Ребята, я не верю своим глазам ого ого ого
Шанс 15.11.2013 21:29
Ура! Ура! Ура!
Тимотеус 15.11.2013 21:29
Получи, Лягушляндия во всеоружии
FaceOff 15.11.2013 21:28
2 0)))
Vint 15.11.2013 21:28
2:0 Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
alex-ss 15.11.2013 21:28
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Vint 15.11.2013 21:27
Пеналь Ура!
Тимотеус 15.11.2013 21:25
Вальбуэна...Писда Украине
.Ru 15.11.2013 21:23
В падении, через ногу защитника - блеск!!!
.Ru 15.11.2013 21:22
Рон - хорош... ого
Шанс 15.11.2013 21:22
Судья за франков топит Smile
Vint 15.11.2013 21:22
Где пеналь? ГДЕ???
.Ru 15.11.2013 21:21
Зря Эльмандер падал...
alex-ss 15.11.2013 21:20
ого
Vint 15.11.2013 21:20
Чакыр ого
Vint 15.11.2013 21:18
67 750 болел на стадике во всеоружии
.Ru 15.11.2013 21:16
Рон - клоун... ого
Vint 15.11.2013 21:16
Только не Бензема, мне так игра Жиру нравилась оойой
.Ru 15.11.2013 21:15
Понтус вышел...Теперь даже Пепе стоит побеспокоиться...)
Vint 15.11.2013 21:13
Когда там уже финальный свисток?))
Шанс 15.11.2013 21:12
Пятов во всеоружии
Dmin 15.11.2013 21:09
кот красава, не ошибся смешно
alex-ss 15.11.2013 21:08
Жую попкорн
Шанс 15.11.2013 21:07
Зозуля Ура!
Vint 15.11.2013 21:07
Кукушка красава во всеоружии
Vint 15.11.2013 21:06
Первый пошел!!!!!!!!!!!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
.Ru 15.11.2013 21:06
Че, хохлы открыли? )
Шанс 15.11.2013 21:06
Ещё одного негра выпускать собрались
alex-ss 15.11.2013 21:06
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Тимотеус 15.11.2013 21:06
гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vint 15.11.2013 21:06
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
.Ru 15.11.2013 21:06
До свидания, Элдер...
Vint 15.11.2013 21:06
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
.Ru 15.11.2013 21:03
Мерейлеш со своей бородой и эрокезом - хорош!
.Ru 15.11.2013 21:00
Коту б еще гоуно положили на Францию... смешно
Dmin 15.11.2013 20:57
кот предсказывает победу Украины http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/15/11/1384540836_2101966276.jpg
Шанс 15.11.2013 20:54
Выкинули Эвру Very Happy
Vint 15.11.2013 20:53
Получи Эвра ого
Vint 15.11.2013 20:51
Понеслась, второй тайм во всеоружии
Egor 15.11.2013 20:50
Супер матч!!!!!!!!!!!!!
.Ru 15.11.2013 20:50
Желтые - красавы! )
Egor 15.11.2013 20:50
Хохлы молодцы
Egor 15.11.2013 20:50
Хорваты 0:0)))))))))))
.Ru 15.11.2013 20:49
Там, кстати, говорят Леха дровосекоф деклассирует!?
alex-ss 15.11.2013 20:48
шведы забьют
.Ru 15.11.2013 20:46
А я все же попробую шведов доглядеть...хотя есть ощущение, что все решили отложить дело до ответки...
Kernal 15.11.2013 20:44
Особенно португальцы - кошмар просто.
Dmin 15.11.2013 20:44
Россия запретила ввоз конфет Рошен. Бешеная пчелка машет россиянам крылышком)
Kernal 15.11.2013 20:43
Фейсоф, полный отстой игра.
FaceOff 15.11.2013 20:43
Ясн ) тада дальше украинцев смотреть)
.Ru 15.11.2013 20:42
ЛицоНах, Снимаю шляпу Да так себе, если честно...
.Ru 15.11.2013 20:41
Махмуд...))
FaceOff 15.11.2013 20:40
Всем Снимаю шляпу Ребят кто смотрити португезов как там игра интересная?
Dmin 15.11.2013 20:39
http://www.youtube.com/watch?v=7jSTsCBly8c 3 штанги за 20 секунд или сумасшедший араб)
.Ru 15.11.2013 20:38
А рядом мячи свистят...разминающиеся веселятся...)
Rellabbenn 15.11.2013 20:38
Я был уверен, что тот штрафной ударит Ибрагимович. И совсем забыл, что у них есть Челльстрем
.Ru 15.11.2013 20:37
Пириф... В Португалии девахи на поле танцули устроили...
.Ru 15.11.2013 20:35
говорят не все безнадежно...коль так, дави хохлы!! За желто-синих!! и тут, и там... Ростов
alex-ss 15.11.2013 20:34
нотбэд 2й тайм ждём
.Ru 15.11.2013 20:34
Деревяха окучивает Кучера...)
Vint 15.11.2013 20:34
Первый тайм не плохо во всеоружии
alex-ss 15.11.2013 20:33
жиру Карточка
Kernal 15.11.2013 20:32
Нафиг. Второй тайм лучше французов посмотрю.
Dmin 15.11.2013 20:30
Кучер запрягает Реми)
.Ru 15.11.2013 20:27
Ру смотрит только шведов...
Тимотеус 15.11.2013 20:27
живенькая
Vint 15.11.2013 20:26
Ну как там можно было не забить Крик
Dmin 15.11.2013 20:24
игра такая унылая ого лягушки и сало хоть интересная?
Kernal 15.11.2013 20:24
Португалия, как всегда, отвратительна.
Тимотеус 15.11.2013 20:24
три два рас
Dmin 15.11.2013 20:23
Ру сразу 2 матча смотрит? включай сразу 4)
.Ru 15.11.2013 20:22
I thinr Portugal needs more Ronaldu in the game (с) сказал комм в той трансляции, что гляжу... похоже, он прав...
Шанс 15.11.2013 20:21
Из такой ситуации надо выжимать гол
Vint 15.11.2013 20:19
Ярмола деклассирует Насри)
Шанс 15.11.2013 20:17
ого
.Ru 15.11.2013 20:15
Кудрявый Пепе - такой добряха...)))
.Ru 15.11.2013 20:14
Какя еще желтая Аби? Ты че, футбол не смотришь? )
Шанс 15.11.2013 20:13
Чуть... чуть
Vint 15.11.2013 20:11
Где желтая Абидалю? оойой
Dmin 15.11.2013 20:08
штрафные были в прошлый уикэнд
Dmin 15.11.2013 20:07
комментатор)) КАЛСТРЁМ.. хух)
.Ru 15.11.2013 20:07
Кииим...(
Carib 15.11.2013 20:07
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на пять с половиной минут. Матч сборной Росии по футболу убивает девяносто...
Dmin 15.11.2013 20:06
шштрафной у желтых
.Ru 15.11.2013 20:06
Ввали, Золотце...прекрасная точка...
.Ru 15.11.2013 20:06
Руи хорош...
Dmin 15.11.2013 20:06
Руй спасает после удара Себа Ларссона
Vint 15.11.2013 20:05
Хачериди смех
Шанс 15.11.2013 20:05
Этот гарный хлопец по фамилии Элдмар явно на поле лишний
Dmin 15.11.2013 20:03
унылые греки в обход Португалии-Швеции пролезут на ЧМ, где будут иметь 3 очка после игры с Россией
Славик 15.11.2013 20:01
А Бенз - чистый "хачик" ого
Славик 15.11.2013 20:01
Арабо-черная Франция - вперёд смешно
alex-ss 15.11.2013 19:59
пока бьются, но насколько хватит
Egor 15.11.2013 19:58
Хорваты по 0:0 Shocked Shocked Shocked
Egor 15.11.2013 19:58
Давайте хохлы!
alex-ss 15.11.2013 19:56
эвра Карточка пора
Vint 15.11.2013 19:55
Сцука Чакыр, где карточка ого
Vint 15.11.2013 19:53
Там еще и Погба за Францию оойой
Тимотеус 15.11.2013 19:52
скоро жёлтую схлопочет
alex-ss 15.11.2013 19:52
под товарник чуть не заснул очки
Шанс 15.11.2013 19:51
Россия вперед!
Тимотеус 15.11.2013 19:50
Эвра)
alex-ss 15.11.2013 19:49
вперёд, хохлы во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Vint 15.11.2013 19:49
Лишь бы не разгром)
Dmin 15.11.2013 19:48
разница между американскими и азиато-тихоокеанскими командами была колоссальная. вряд ли у европейцев дойдет до изнасилований
Славик 15.11.2013 19:46
Егор,думаю Генина текстоваая, лучше твоей смех
Egor 15.11.2013 19:45
Французы выиграют))
Egor 15.11.2013 19:45
А где Тремулинас?)) до перехода в Киев, играл в сборной
Vint 15.11.2013 19:44
Состав конечно у французов сильно атакующий, явно за победой приехали...
Egor 15.11.2013 19:44
Уго Льорис Матье Дебюши Лоран Косьельни Эрик Абидаль Патрис Эвра Блез Матюиди Поль Погба Самир Насри Франк Рибери Лоик Реми Оливье Жиру Запасные: Стив Манданда Микаэль Ландро Гаэль Клиши Мамаду Сахо Бакари Санья Рио Мавуба Йоан Кабай Матье Вальбуэна Мусса Сиссоко Клеман Гренье Димитри Пайе Карим Бензема
Dmin 15.11.2013 19:43
смотри в записи
Egor 15.11.2013 19:43
Тима в запасе
Egor 15.11.2013 19:43
Андрей Пятов Артём Федецкий Евгений Хачериди Александр Кучер Вячеслав Шевчук Эдмар Тарас Степаненко Руслан Ротань Евгений Коноплянка Андрей Ярмоленко Роман Зозуля Запасные: Максим Коваль Рустам Худжамов Ярослав Ракицкий Виталий Мандзюк Денис Дедечко Анатолий Тимощук Николай Морозюк Сергей Сидорчук Олег Гусев Роман Безус Евгений Селезнёв Марко Девич
Vint 15.11.2013 19:43
Старина Чакыр, давно не виделисьь))
Egor 15.11.2013 19:43
Думаю этот матч с участием Гены можно было не смотреть, а только слушать)
Славик 15.11.2013 19:42
Фэйс, хоть ты за наших ого
Egor 15.11.2013 19:42
Релл смешно смешно смешно смешно
Egor 15.11.2013 19:42
Всем прив)
FaceOff 15.11.2013 19:29
За Португезов!
Шанс 15.11.2013 19:28
Зачем показывать два таких матча в одно и то же время
Славик 15.11.2013 19:28
Меня сегодня не забанят ого
.Ru 15.11.2013 19:21
Релл - садист и извращен! ))
Rellabbenn 15.11.2013 19:18
Хочу, чтобы матч с участием Исландии комментировал Гена.
Славик 15.11.2013 19:06
Рон, за тебя !Мочи Ибру!Докажи, что ты лучший!
.Ru 15.11.2013 18:51
Не, Тимох, ну его нах...) Я добрый, шо песец...не люблю я ругань всякую...)
Славик 15.11.2013 18:51
Ахмед, говно обычно даже мяч пнуть не может смешно смешно смешно
.Ru 15.11.2013 18:51
Да я знаю, Слав! )) пиво
1982sky 15.11.2013 18:50
А Фабио ни чего не трепит,что бы трёпку в прессе не поднимать.
1982sky 15.11.2013 18:49
Может Дзюба обидел как нить Фабио вот и не вызывает его в сборную?!
Славик 15.11.2013 18:47
Рус, я Syka добрый!
Распасовщик 15.11.2013 18:44
Славик))) разве не так. Капелу тоже не пойму, хотя бы сюда вызвал Зюбу.
Тимотеус 15.11.2013 18:43
Диме будет наука смешно
1982sky 15.11.2013 18:42
Славик смешно
.Ru 15.11.2013 18:42
Саша, Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
.Ru 15.11.2013 18:42
Для чего этот хардкор, Тимох!?? ))
.Ru 15.11.2013 18:42
Славик, Sука, приветливый! )))
Славик 15.11.2013 18:40
1982sky, харе саламкаться ого
Славик 15.11.2013 18:37
Говно пинает мяч - шедеврально! смешно смешно смешно смешно
Тимотеус 15.11.2013 18:37
Рустам)) Тебе бы снова с Ренатом или Сосом подискутировать))))
1982sky 15.11.2013 18:37
Снимаю шляпу исчё раз всем!
1982sky 15.11.2013 18:36
Лёха и не спрашивай ого
Славик 15.11.2013 18:34
Пошел нахер)) Снимаю шляпу
aleks-i64 15.11.2013 18:33
.Ru Снимаю шляпу пиво
.Ru 15.11.2013 18:32
Всем добрый вечер! ) Снимаю шляпу
Carib 15.11.2013 18:32
через полтора часа такая же шняга будет...наверное.
.Ru 15.11.2013 18:28
"Ру все пытается над Роналду пошутить) даже жаль, что самому Роналду на тебя глубоко пофиг" Диман такой Диман... )) Как совет дать - так мастак, а как самому ему же следовать - нах надо...))
SkyNet 15.11.2013 18:28
ЧЕ матч был уныл и неинтересен?)
Распасовщик 15.11.2013 18:26
Не говно пинают, а говно пинает мяч. деревья говняные.
Славик 15.11.2013 18:24
а..да..коням въебались! Приезжайте в Астану Жую попкорн
aleks-i64 15.11.2013 18:24
Скатали вату.Похоже никому не нужная игра,ни одним ни другим. очки
Egor 15.11.2013 18:23
Весёлый матч
Egor 15.11.2013 18:23
1:1 ого
Тимотеус 15.11.2013 18:23
Ливерпуля))
1982sky 15.11.2013 18:22
Такое говно пинают,чесн слово!
Славик 15.11.2013 18:22
игра то говно!!!!!!!!
Тимотеус 15.11.2013 18:21
Славик, я подъебал за сегодняшнее поражение смех
1982sky 15.11.2013 18:21
Вот смотрю в экран мобилы на этот УГ матч с участием наших и сербов,уж тошнит не пойму от игры или от выпитого )))))
Славик 15.11.2013 18:20
Тимо, с красным знаменем Спартака во всеоружии
Славик 15.11.2013 18:19
Канат, саламалейкум!
Славик 15.11.2013 18:18
А то я думал подъебывает за рижское поражение смех
Egor 15.11.2013 18:15
Поскорей бы хохлы начали играть Жую попкорн
Тимотеус 15.11.2013 18:14
Серёг, в мае планирую в Берлин съездить...с Красным Знаменем)
aleks-i64 15.11.2013 18:14
Даже так"Рудик олан от Республики Коми" смех
Egor 15.11.2013 18:13
Я прям изгой(( Вообще не понимаю о чём вы все говорите))))
aleks-i64 15.11.2013 18:13
Во,Славик,я же говорил:"...олан от Республики Коми" очки смех
Egor 15.11.2013 18:12
Матч вообще стремный
Тимотеус 15.11.2013 18:11
Табаки вам привет от оленей передаст))
aleks-i64 15.11.2013 18:11
Кстати нашего аленя Рудика не видать,печалька!Наверное к португалам вылезет ентот эстет! смех
Carib 15.11.2013 18:11
Славик, в Европу- только на танке.
футбол 15.11.2013 18:10
Снимаю шляпу
Тимотеус 15.11.2013 18:09
Видза олан от Республики Коми)
Carib 15.11.2013 18:09
ого Крик
aleks-i64 15.11.2013 18:08
Славик он может привет прислать токи от тунгусов или от их аленей! смех смех смех
aleks-i64 15.11.2013 18:07
Egor Снимаю шляпу
Славик 15.11.2013 18:07
Тимо, ты мне салам от латышей что ли шлешь?
Славик 15.11.2013 18:06
Сергей, рекомендую Стелла Артуа!Хоть что-то мне напоминает Европу.
Тимотеус 15.11.2013 18:05
Славику персонально за Барыс Снимаю шляпу )) пиво пиво пиво
Egor 15.11.2013 18:04
Тима Снимаю шляпу
Egor 15.11.2013 18:03
Саша Снимаю шляпу
Тимотеус 15.11.2013 18:03
всем Снимаю шляпу
Egor 15.11.2013 18:03
Матч скучненький
Carib 15.11.2013 18:02
пиво
aleks-i64 15.11.2013 18:01
Тимотеус Снимаю шляпу Привет ! пиво пиво пиво
Тимотеус 15.11.2013 18:00
пиво
Carib 15.11.2013 17:59
Стараюсь Россия вперед!
aleks-i64 15.11.2013 17:57
Carib Сережа маладэцъ!!! пиво пиво пиво смех
Carib 15.11.2013 17:54
В душ сходил)да гуся втёр....баночку...
Carib 15.11.2013 17:53
69 лесбо-шоу
aleks-i64 15.11.2013 17:53
Carib Серега в перерыве усугубил? смех смех смех
Carib 15.11.2013 17:52
воще говно.... да и у жёлто голубых не факт,что жопорвань будет в первых играх...
Славик 15.11.2013 17:52
Нашли что сомтреть...прям ничего не теряю...
Славик 15.11.2013 17:51
1982sky смешно Снимаю шляпу
Распасовщик 15.11.2013 17:51
Кокорин дерево. Лучше бы ты паспорт съел.
Распасовщик 15.11.2013 17:50
Точных передач мизер.
Carib 15.11.2013 17:49
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 15.11.2013 17:49
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 15.11.2013 17:45
АХ привет Снимаю шляпу ...Все мячи назад или в жопу... В жопу хотелось бы посмотреть!!! смех смех смех
Распасовщик 15.11.2013 17:45
Москвичам пох на Спартак?!)))
aleks-i64 15.11.2013 17:43
Смотрю на судью в его длинных труселях,ну вылитый алкаш средней полосы России. смех
1982sky 15.11.2013 17:42
Славик Снимаю шляпу ну я не то что за них,в первую очередь за сильнейших и конечно за красивый футбол. А так только за МЮ и сборную России,остальные так се в топку )))
Распасовщик 15.11.2013 17:40
Все мячи назад или в жопу.
1982sky 15.11.2013 17:39
Беларусы ни как не могут Албанцев одолеть...
Славик 15.11.2013 17:39
1982sky, и ты за них дьявол
1982sky 15.11.2013 17:36
Здорова Санёк!
Распасовщик 15.11.2013 17:36
Егор, сербчане не дают расслабляться.
1982sky 15.11.2013 17:35
Хотя нах этих хохливов,за лягушатников Mr. Green
aleks-i64 15.11.2013 17:33
1982sky Снимаю шляпу Привет Леня!
Carib 15.11.2013 17:23
кто знает,тот принимает...
Carib 15.11.2013 17:21
Снимаю шляпу
1982sky 15.11.2013 17:21
Наши как первый тайм,не очень смотрелись?За Шведов ну и хохликов во всеоружии
1982sky 15.11.2013 17:20
Всем вечер добрый Снимаю шляпу
Egor 15.11.2013 17:17
Расп, ладно болелы, но и футболисты сборной России то же видимо с отдыха))
Egor 15.11.2013 17:17
Перерыв
Распасовщик 15.11.2013 17:15
Козлову заказали Тошича.
Carib 15.11.2013 17:15
обед нах Жую попкорн
Распасовщик 15.11.2013 17:14
Болелы с отдыха приперлись)
Шанс 15.11.2013 17:14
Кадыров тоже на игре
Carib 15.11.2013 17:14
Скержаковил Денис
Egor 15.11.2013 17:14
Наши прям катают)
Carib 15.11.2013 17:13
начали играть
Egor 15.11.2013 17:09
Вон там на трибунах шейх сидит, видимо для него играют))
Славик 15.11.2013 17:09
Вы смотрите очки ого
Egor 15.11.2013 17:08
По ходу это договорняк)
Egor 15.11.2013 17:07
Мде Я сербов много ЦЗ Нам бы так)
Carib 15.11.2013 17:05
смех смех смех смех смех смех
Шанс 15.11.2013 17:03
Такой вот любезный обмен голами
Egor 15.11.2013 17:02
А гол мы красивый забили
Распасовщик 15.11.2013 17:02
Только отошел, и проспали. Мы это можем)))
Egor 15.11.2013 17:01
1/1
Egor 15.11.2013 17:01
Получите!!
Распасовщик 15.11.2013 17:00
Хорошая атака.
Egor 15.11.2013 17:00
Хуя!!!
Славик 15.11.2013 16:58
Ахмед, и что там в Хабаровске:
Славик 15.11.2013 16:57
А там матч идет очки
Egor 15.11.2013 16:57
)))))
Славик 15.11.2013 16:57
Винт, дай то Бог что так и есть!Я же говорю, что за братство!
Egor 15.11.2013 16:57
Без моментов пока ...
FaceOff 15.11.2013 16:54
25 минут не 1 момента в топку
Распасовщик 15.11.2013 16:53
Кричат Россия, а реклама - Сиалекс)))
Распасовщик 15.11.2013 16:52
Егор, что сказал не знаю, но когда на мяч смотрел, то рот раскрыл мощно)))
Распасовщик 15.11.2013 16:51
Самедов пытается финтить.
Egor 15.11.2013 16:50
Расп, что он сказал?)
Egor 15.11.2013 16:50
Ну знайте смешно
Распасовщик 15.11.2013 16:50
Кокорин хлеборезку раскрыл))))
Egor 15.11.2013 16:49
Наши все время фолят
alex-ss 15.11.2013 16:45
Егор, да ну? ладно, будем знать смешно
Egor 15.11.2013 16:45
Обязательно матч стоит посмотреть
alex-ss 15.11.2013 16:44
широков симульнул
Egor 15.11.2013 16:44
Сегодня хохлы играют
alex-ss 15.11.2013 16:43
болельщики локо включились, "Россия!" Embarassed
alex-ss 15.11.2013 16:41
и корейцы тоже, а в говорили испанцы, бразильцы...
alex-ss 15.11.2013 16:40
а сербы то дадут нашим просраться, молодцы
Распасовщик 15.11.2013 16:40
Коларов жахнул. Жаль в Акинфеева.
alex-ss 15.11.2013 16:40
проверили канифея
Egor 15.11.2013 16:39
Сербы давят
alex-ss 15.11.2013 16:39
кто там орёт? "Саня, Самед" похож голос на чувака, что орал на бое кличко-поветкин
Egor 15.11.2013 16:38
Молодежная херово сыграла.
Egor 15.11.2013 16:37
Всем привет!!
Распасовщик 15.11.2013 16:36
Славик, в Хабаровске трамвай загорелся.... поищи новость в интернете.
alex-ss 15.11.2013 16:36
Россия вперед!
Carib 15.11.2013 16:35
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 15.11.2013 16:28
Бывал в Жмеринке,было норм смех
SkyNet 15.11.2013 16:27
О пиздючки забили)))
Carib 15.11.2013 16:27
У меня дома два хохла живут,жена и тёща смех
Vint 15.11.2013 16:21
Правда за западную так не скажу, западнее г Белая Церковь не бывал.
SkyNet 15.11.2013 16:19
Дам наши пиздючки лохи ебаные подрастают)) не могут Словении забить
Vint 15.11.2013 16:18
Не кому свое мнение не навязываю, но я так считаю и буду считать.
Vint 15.11.2013 16:16
Славик, не знаю где лично ты встречал эту неприязнь, но по себе скажу что я не замечал. У меня много знакомых и в России и Украине. Два одногрупника с Белгородской обл и ни к ним ни от них не замечал. Единственное где видел так это в нете школота друг друга поливала грязью, но я на таких идиотов внимание не обращаю.
alex-ss 15.11.2013 16:13
точно. даёшь жовто-блакитных на ЧМ во всеоружии
aleks-i64 15.11.2013 16:13
Кстати паскудство видел еще от хохлядских сотрудников ДАИ ,но тут уж ничего не поделаешь,как говаривал Берримор:пидорасы,сэр! смех
Славик 15.11.2013 16:11
Латышей я вообще терпеть не могу из-за этого!Приедет ко мне в Казахстан латыш, сука гнобить его буду!Пока не задрочу!
Славик 15.11.2013 16:10
Сергей, народ то один и един...Вообще не понимаю, почему такая от них неприязнь?
aleks-i64 15.11.2013 16:09
Славик пиво Во всем надо видеть свой позитив: Латыши перевели Камасутру - получилось весело, но почему-то опять про русскую оккупацию. смех
Славик 15.11.2013 16:07
Саша, дай Бог вашему поколению единения и дружбы с нашими братьями славянами!Я по-настоящему то за это!Но новое долларовое поколение против оойой Они сделали свой выбор и я буду вести себя, согласно этому выбору!
Carib 15.11.2013 16:07
это верх политики решают,а народ то один...Славик. А наши молодые со словенией муму гоняют... ого
aleks-i64 15.11.2013 16:01
Славик Снимаю шляпу У меня много товарищей НА Украине с которыми учился и служил в ДРА и ни от одного не слышал срачи про русских и не наблюдал ненависти воочию по отношению к себе и своей семье. очки
Славик 15.11.2013 15:57
Они сами виноваты...Незалежные блять....
Славик 15.11.2013 15:55
Не знаю, я в украинцах вообще не увидел общность корней!Они стараются отделится и не иметь ничего общего с русскими!За это я их не уважаю! Я не знаю, какими вы категориями мыслите, уважаемое старшее поколение, может советскими и братскими, но их воспитывают по-другому!
SkyNet 15.11.2013 15:53
Капелло будет наигрывать быстрый уход с поста сборной после ЧМ 14)))
aleks-i64 15.11.2013 15:36
Carib Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Carib 15.11.2013 15:31
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 15.11.2013 15:28
Привет всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Поболею за Ибру!Ну и конечно за хохлов! Заодно посмотрим и на наших,что там будет наигрывать Капелло. Россия вперед!
Hilton^ 15.11.2013 15:26
Всем привет Снимаю шляпу
Carib 15.11.2013 15:24
Слава героям!
SkyNet 15.11.2013 15:15
Бендеровцы это Бендера фанаты из футурамы?)) или с этого сайта Бендера поклонники?))) теперь понятно че он мне предупреждения как на конвейере лепет))
Carib 15.11.2013 15:12
Одних русских национальностей эдак 30 ка смех
Carib 15.11.2013 15:11
Только сказали,в моём городе живёт более 70 национальностей ого
Carib 15.11.2013 15:10
Есть город Бендеры.Там живут вполне адекватные люди.
Шанс 15.11.2013 15:06
Это которые поклонники Антонио Бандероса? Smile
SkyNet 15.11.2013 15:02
а ты не путай бендеровцев с бандеровцами)))
Шанс 15.11.2013 14:58
Славик ты не путай украинцев с бендеровцами Smile
jack 15.11.2013 14:53
Славик против Россия вперед! в основном недовенгрополяки из западных областей...их и так жаль они несмотря что нас ненавидят вынуждены ехать на работу в Москву))
Славик 15.11.2013 14:44
За прогнозируемый выход!
Славик 15.11.2013 14:43
Арабы вперед смешно
Carib 15.11.2013 14:42
за сенсации вобчем...
Carib 15.11.2013 14:42
Если б Наполеон не пошёл на Россию болел бы за жабоедов....Ну а шведов мы поёпывали сами время от времени смех как за хорошую знакомую. Ростов
Славик 15.11.2013 14:38
Если бы жовтне- блокитные, болели тоже за Россия вперед! , то и я болел за них...А так...хера с два!
Славик 15.11.2013 14:37
Рон мочи Ибру!
Распасовщик 15.11.2013 14:24
Скай, передай одногруппнице, что не надо шляться там, где негры шляются)))) хотя кто знает зачем она там бродит))))
Шанс 15.11.2013 14:20
За всех наших во всеоружии
Шанс 15.11.2013 14:18
Привет всем Снимаю шляпу
jack 15.11.2013 14:16
Удачи братьям! !! Россия вперед!
Malin-Sergey 15.11.2013 13:50
Великий кайф и покой, что наши уже в Бразилии и начали подготовку.
Malin-Sergey 15.11.2013 13:49
пусть побежит сильнейший.
Carib 15.11.2013 13:42
Led Zeppelin – Since I've Been Loving You+окончание рабочей недели+футбол.... ангел
гол 15.11.2013 13:37
Когда мы с тобой спорили на Чемпионство Спартака смешно
Carib 15.11.2013 13:35
за жовтне- блокитных...в обоих матчах... Ростов
SkyNet 15.11.2013 13:35
Гол когда это я тебе сотку проспорил?))
Vint 15.11.2013 13:33
смех
гол 15.11.2013 13:32
По ногам)
гол 15.11.2013 13:32
Винт,да все норм...Скай мне уже сотку проспорил)
SkyNet 15.11.2013 13:32
Ок Гол))) Ты ставишь на попадание хохлов на ЧМ, я ставлю на лягушатников)))) по рукам)
Vint 15.11.2013 13:30
Гол, будь осторожен... Скай у вех споры выигрывает))
гол 15.11.2013 13:28
Спорим во всеоружии
SkyNet 15.11.2013 13:26
на 100р гол спорим?
Vint 15.11.2013 13:24
Рибери, Насри, Эвра, Бензема... нет не хочу спорить)
гол 15.11.2013 13:17
Хохлы пройдут 100% Жую попкорн
SkyNet 15.11.2013 13:17
ПРивент ВИнтяра) не хочешь забиться на тоЮ что хохлы не пройдут на ЧМ?(((
Vint 15.11.2013 13:13
Cкай пиво пиво пиво
гол 15.11.2013 13:13
1:1 первый матч
SkyNet 15.11.2013 13:13
Епта у меня одногруппница вернулась из Франции вчера)) говорит пиздец там одни черножопые) легче в центре Москвы найти не чурку, чем в Париже найти француза не араба)
SkyNet 15.11.2013 13:12
Но круто будет если чурко-арабы просрут))) и баратны поедут с нами на ЧМ)))
SkyNet 15.11.2013 13:10
3-2 Франция победит
Dmin 15.11.2013 13:05
Ру все пытается над Роналду пошутить) даже жаль, что самому Роналду на тебя глубоко пофиг
Vint 15.11.2013 13:02
Jerry, принимай ставки и на французов. Интересно просто кто как бы поставил)
Vint 15.11.2013 12:57
Посмотрим кто кого, Франции и проиграть конечно не стыдно)
.Ru 15.11.2013 12:55
Как скажешь, Сань! ) Снимаю шляпу
alex-ss 15.11.2013 12:52
Рустам, только Киев, только хардкор Снимаю шляпу
.Ru 15.11.2013 12:51
А соседей да, жаль...лучше бы они на команду постоянного претендента на ЗМ попали, чем на команду будущего обладателя...
Dmin 15.11.2013 12:50
Ху-Юн Хо молодца
.Ru 15.11.2013 12:49
Такая битва, а по общедоступному соседей показывают...( Придется по компу поглядеть, что не очень гуд. Удачи тем, кто остался вторым в группе с более сильным конкурентом... Ростов
SkyNet 15.11.2013 12:46
Жаль, что хохлы не поедут на ЧМ(
Julius 15.11.2013 12:42
А где эти прогнозы оставлять?
Dmin 15.11.2013 12:38
а на матч Индия - Филиппины такое распространяется?
Jerry 15.11.2013 12:37
Оставляйте прогнозы на матч Португалия - Швеция в трансляции, кто угадает счет - минус предупреждение.
Dmin 15.11.2013 12:21
пусть на мир поедет тот, кто там будет менее уныл
Dmin 15.11.2013 12:21
а собакоеды отыгрались
гол 15.11.2013 12:08
Вперед Потугалия! Думаю будет 2:2,а во втором матче 4:2 в пользу Португалии
гол 15.11.2013 12:07
Снимаю шляпу СС
Vint 15.11.2013 12:07
Снимаю шляпу
kondr 15.11.2013 12:07
Швеция!!!
alex-ss 15.11.2013 12:06
гол Снимаю шляпу антипорту во всеоружии
alex-ss 15.11.2013 12:06
Винт Снимаю шляпу товарняки не тот случай, там в составе нет того, кому надо что-то доказывать, вот был бы Дзюба Laughing
гол 15.11.2013 12:05
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
гол 15.11.2013 12:05
Португалия!!!!!!!!
Vint 15.11.2013 12:04
alex-ss пиво пиво пиво
Vint 15.11.2013 12:03
Желаю победы России, с этим трудностей надеюсь не возникнет Россия вперед!
Распасовщик 15.11.2013 12:02
За Ибру и Португалию.
alex-ss 15.11.2013 11:59
вместе с тем, желаю победы хорватам и румынам, ну и наверное, всё-таки шведам
alex-ss 15.11.2013 11:58
за хохлов во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Vint 15.11.2013 11:51
Но я другой матч буду смотреть)
Vint 15.11.2013 11:51
Рон vs Ибра это конечно супер во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:112 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:112 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.