Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
ЧМ-2014. Стыковые матчи. Португалия принимает Швецию


15 ноября 2013 года, пятница. 23:45
Стадион: Да Луш (65 000)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия)
Видео-трансляция матча →
ПъяныйФанат
16.11.2013 11:24
Дмин видуху затырил кудато----
Шанс
16.11.2013 10:53
А что на видео Дмин?
Славик
16.11.2013 10:47
Как над чем?Над Дмином!
Carib
16.11.2013 07:26
над чем там смеятся
Dmin
15.11.2013 22:27
злой Ру, на посмейся и успокойся
http://coub.com/view/78vqmeos
Vint
15.11.2013 22:26
Все четко подмечено Дмином было, это намек на голы Месси в сборной
.Ru
15.11.2013 22:17
Есть мнение, что хохлотролль готов плюсовать любую мало-мальскую шутку против барселонца...
При этом главный шутник, в случае чего, не побрезгует отчетом товарняка ради своих убеждений...
При этом главный шутник, в случае чего, не побрезгует отчетом товарняка ради своих убеждений...
malkmn
15.11.2013 22:16
Лучше Фалькао чем Кристине )))
alex-ss
15.11.2013 22:14
даёшь мяч фалькао
alex-ss
15.11.2013 22:12
он же говорил, что будет бойкотировать ЗМ?
alex-ss
15.11.2013 22:12
Рон пососёт
Hilton^
15.11.2013 22:10
Кстати Французам повезло, что в гостях начали, иначе дома бы 2 0 проигрались и приехали
Vint
15.11.2013 22:09
Жаль что третий не забили
malkmn
15.11.2013 22:07
Да ладно, 2:0 тож отлично. Если бы утром сказали что такой счет будет ушам бы не поверил))
Julius
15.11.2013 22:07
Рон получит ЗМ, если достойно пройдет в мир, и если не только Златан, но и Рибери останется за бортом.
alex-ss
15.11.2013 22:06
мишка в ярости
malkmn
15.11.2013 22:05
Спасибо)))
alex-ss
15.11.2013 22:05
жаль в конце засуетились, карточек хватанули и гол еще один могли закатить - не воспользовались
Hilton^
15.11.2013 22:04
Дак я про тебя и не говорю лично )
болел поздравил, и тебя поздравляю
Julius
15.11.2013 22:04
Согласен с Хилтоном. Бандеровцы - не предмет моих симпатий.
malkmn
15.11.2013 22:02
Хилтон смотришь на кучку уродцев политиков, типа Тимошенко и ко. А у нас в городе уже три раза народ собирал подписи для создания референдума по двум оффициальным языкам, а правительству пох.
И газ не мы у тебя воруем, а опять таки хапуги наверху
Vint
15.11.2013 22:02
Рон сегодня стал единоличным претендентом на ЗМ
Vint
15.11.2013 22:01
Димон, четко подметил
Vint
15.11.2013 22:00
Пол дела сделано, теперь осталось проиграть ответку 3:1 и вперед в Бразилию
Dmin
15.11.2013 22:00
Есть мнение, что товарняки как показатель таланта используют только барсуки
alex-ss
15.11.2013 21:56
думаю, что обои жовто-блакитные имеют все шансы побороться в ответке
а вот румынам можно сушить сухари
.Ru
15.11.2013 21:55
Есть мнение, что кое-кто, дабы не нарваться на "погляди Англия - Чили" более не станет шутить над Санчесом...
Hilton^
15.11.2013 21:55
Ну а что, не так разве? Русский запрещают, газ воруют ))
БАРСА
15.11.2013 21:53
Всех с победой!!!Отличный матч,видно что играют за страну!
.Ru
15.11.2013 21:53
Леха издевается над родоначальниками...
Vint
15.11.2013 21:51
Спасибо всем кто боле за, а не против
malkmn
15.11.2013 21:51
Сам ты бандеровец, на Украине большинство русскоязычных живет, и бандеровцев ненавидит
Шанс
15.11.2013 21:51
Лёня
Vint
15.11.2013 21:50
Хилтон
Hilton^
15.11.2013 21:50
Винта и Беста с победой
Hilton^
15.11.2013 21:49
А че за них радоваться, когда они к нам враждебно настроены
Egor
15.11.2013 21:47
ХИЛТОН, ДА ЗАБЕЙ ТЫ!!!!!!!!!!!! ЗАТО МАТЧ ШИКАРНЫЙ
Egor
15.11.2013 21:47
ВООБЩЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО НАСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hilton^
15.11.2013 21:46
Это не наша сборная, им мы не нужны, и половина там бандеровцев
malkmn
15.11.2013 21:46
Круто, лягушатники в шоке
Egor
15.11.2013 21:46
ЗОЗУЛЯ - МОНСТР
Egor
15.11.2013 21:46
ФАНАТСТИКААА
Egor
15.11.2013 21:46
ИЗВИНИТЕ ЗА МАТ, ЗДЕСЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СТАРШЕ МЕНЯ, НО Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ
Hilton^
15.11.2013 21:45
Костельни олень, зачем его выпускают?
Egor
15.11.2013 21:45
ХОХЛЫ ПРЯМ КРАСАВЧИКИККИКИИКИКИКИКИКИКИКИКИ
.Ru
15.11.2013 21:45
А че там британцы? Все еще проигрывают Лехе Сенчесу?
Egor
15.11.2013 21:45
Я ОРАЛ КАК ТВАРЬ))))))))))))))))))
alex-ss
15.11.2013 21:44
есть чем гордиться сегодня хохлам, молодцы
Egor
15.11.2013 21:44
СССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР
Egor
15.11.2013 21:44
вот это МАТЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
Шанс
15.11.2013 21:44
Даёшь две наших сборной на ЧМ А то одной может не хватить
Egor
15.11.2013 21:43
ебать
utug
15.11.2013 21:43
Браво, Украина!
.Ru
15.11.2013 21:43
Красавы соседи!!!
Шанс
15.11.2013 21:43
alex-ss
15.11.2013 21:42
Vint
15.11.2013 21:41
Деклассировали Францию
Тимотеус
15.11.2013 21:41
Ура! Ура! Ура!
Vint
15.11.2013 21:41
Vint
15.11.2013 21:40
Где свисток финальный?
Шанс
15.11.2013 21:38
Бокс
Vint
15.11.2013 21:38
Добивайте французов пока тепленькие
Тимотеус
15.11.2013 21:37
людей надо было привозить в Киев, товарищ Дешам
Vint
15.11.2013 21:37
Косельни
Шанс
15.11.2013 21:37
Выход 3 в 1 прокакали
Тимотеус
15.11.2013 21:36
ушастый оборзел
alex-ss
15.11.2013 21:36
Vint
15.11.2013 21:35
Как такие моменты пороть
Тимотеус
15.11.2013 21:35
3 в 1 и...
Тимотеус
15.11.2013 21:33
нужен контрольный)
Vint
15.11.2013 21:31
Ну давайте уже и третий)
Шанс
15.11.2013 21:30
Второй раз не поставить пеналь судья не решился
Dmin
15.11.2013 21:30
класс, негров деклассировали. не видать педофилу ЗМ
ЗМ уезжает в Португалию
Vint
15.11.2013 21:29
Ребята, я не верю своим глазам
Шанс
15.11.2013 21:29
Тимотеус
15.11.2013 21:29
Получи, Лягушляндия
FaceOff
15.11.2013 21:28
2 0)))
Vint
15.11.2013 21:28
2:0
alex-ss
15.11.2013 21:28
Vint
15.11.2013 21:27
Пеналь
Тимотеус
15.11.2013 21:25
Вальбуэна...Писда Украине
.Ru
15.11.2013 21:23
В падении, через ногу защитника - блеск!!!
.Ru
15.11.2013 21:22
Рон - хорош...
Шанс
15.11.2013 21:22
Судья за франков топит
Vint
15.11.2013 21:22
Где пеналь? ГДЕ???
.Ru
15.11.2013 21:21
Зря Эльмандер падал...
alex-ss
15.11.2013 21:20
Vint
15.11.2013 21:20
Чакыр
Vint
15.11.2013 21:18
67 750 болел на стадике
.Ru
15.11.2013 21:16
Рон - клоун...
Vint
15.11.2013 21:16
Только не Бензема, мне так игра Жиру нравилась
.Ru
15.11.2013 21:15
Понтус вышел...Теперь даже Пепе стоит побеспокоиться...)
Vint
15.11.2013 21:13
Когда там уже финальный свисток?))
Шанс
15.11.2013 21:12
Пятов
Dmin
15.11.2013 21:09
кот красава, не ошибся
alex-ss
15.11.2013 21:08
Шанс
15.11.2013 21:07
Зозуля
Vint
15.11.2013 21:07
Кукушка красава
Vint
15.11.2013 21:06
Первый пошел!!!!!!!!!!!!!
.Ru
15.11.2013 21:06
Че, хохлы открыли? )
Шанс
15.11.2013 21:06
Ещё одного негра выпускать собрались
alex-ss
15.11.2013 21:06
Тимотеус
15.11.2013 21:06
гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vint
15.11.2013 21:06
.Ru
15.11.2013 21:06
До свидания, Элдер...
Vint
15.11.2013 21:06
.Ru
15.11.2013 21:03
Мерейлеш со своей бородой и эрокезом - хорош!
.Ru
15.11.2013 21:00
Коту б еще гоуно положили на Францию...
Dmin
15.11.2013 20:57
кот предсказывает победу Украины
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/15/11/1384540836_2101966276.jpg
Шанс
15.11.2013 20:54
Выкинули Эвру
Vint
15.11.2013 20:53
Получи Эвра
Vint
15.11.2013 20:51
Понеслась, второй тайм
Egor
15.11.2013 20:50
Супер матч!!!!!!!!!!!!!
.Ru
15.11.2013 20:50
Желтые - красавы! )
Egor
15.11.2013 20:50
Хохлы молодцы
Egor
15.11.2013 20:50
Хорваты 0:0)))))))))))
.Ru
15.11.2013 20:49
Там, кстати, говорят Леха дровосекоф деклассирует!?
alex-ss
15.11.2013 20:48
шведы забьют
.Ru
15.11.2013 20:46
А я все же попробую шведов доглядеть...хотя есть ощущение, что все решили отложить дело до ответки...
Kernal
15.11.2013 20:44
Особенно португальцы - кошмар просто.
Dmin
15.11.2013 20:44
Россия запретила ввоз конфет Рошен. Бешеная пчелка машет россиянам крылышком)
Kernal
15.11.2013 20:43
Фейсоф, полный отстой игра.
FaceOff
15.11.2013 20:43
Ясн ) тада дальше украинцев смотреть)
.Ru
15.11.2013 20:42
ЛицоНах,
Да так себе, если честно...
Да так себе, если честно...
.Ru
15.11.2013 20:41
Махмуд...))
FaceOff
15.11.2013 20:40
Всем
Ребят кто смотрити португезов как там игра интересная?
Ребят кто смотрити португезов как там игра интересная?
Dmin
15.11.2013 20:39
http://www.youtube.com/watch?v=7jSTsCBly8c
3 штанги за 20 секунд или сумасшедший араб)
.Ru
15.11.2013 20:38
А рядом мячи свистят...разминающиеся веселятся...)
Rellabbenn
15.11.2013 20:38
Я был уверен, что тот штрафной ударит Ибрагимович. И совсем забыл, что у них есть Челльстрем
.Ru
15.11.2013 20:37
Пириф...
В Португалии девахи на поле танцули устроили...
.Ru
15.11.2013 20:35
говорят не все безнадежно...коль так, дави хохлы!! За желто-синих!! и тут, и там...
alex-ss
15.11.2013 20:34
нотбэд 2й тайм ждём
.Ru
15.11.2013 20:34
Деревяха окучивает Кучера...)
Vint
15.11.2013 20:34
Первый тайм не плохо
alex-ss
15.11.2013 20:33
жиру
Kernal
15.11.2013 20:32
Нафиг. Второй тайм лучше французов посмотрю.
Dmin
15.11.2013 20:30
Кучер запрягает Реми)
.Ru
15.11.2013 20:27
Ру смотрит только шведов...
Тимотеус
15.11.2013 20:27
живенькая
Vint
15.11.2013 20:26
Ну как там можно было не забить
Dmin
15.11.2013 20:24
игра такая унылая
лягушки и сало хоть интересная?
лягушки и сало хоть интересная?
Kernal
15.11.2013 20:24
Португалия, как всегда, отвратительна.
Тимотеус
15.11.2013 20:24
три два рас
Dmin
15.11.2013 20:23
Ру сразу 2 матча смотрит? включай сразу 4)
.Ru
15.11.2013 20:22
I thinr Portugal needs more Ronaldu in the game (с) сказал комм в той трансляции, что гляжу... похоже, он прав...
Шанс
15.11.2013 20:21
Из такой ситуации надо выжимать гол
Vint
15.11.2013 20:19
Ярмола деклассирует Насри)
Шанс
15.11.2013 20:17
.Ru
15.11.2013 20:15
Кудрявый Пепе - такой добряха...)))
.Ru
15.11.2013 20:14
Какя еще желтая Аби? Ты че, футбол не смотришь? )
Шанс
15.11.2013 20:13
Чуть... чуть
Vint
15.11.2013 20:11
Где желтая Абидалю?
Dmin
15.11.2013 20:08
штрафные были в прошлый уикэнд
Dmin
15.11.2013 20:07
комментатор)) КАЛСТРЁМ.. хух)
.Ru
15.11.2013 20:07
Кииим...(
Carib
15.11.2013 20:07
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на пять с половиной минут. Матч сборной Росии по футболу убивает девяносто...
Dmin
15.11.2013 20:06
шштрафной у желтых
.Ru
15.11.2013 20:06
Ввали, Золотце...прекрасная точка...
.Ru
15.11.2013 20:06
Руи хорош...
Dmin
15.11.2013 20:06
Руй спасает после удара Себа Ларссона
Vint
15.11.2013 20:05
Хачериди
Шанс
15.11.2013 20:05
Этот гарный хлопец по фамилии Элдмар явно на поле лишний
Dmin
15.11.2013 20:03
унылые греки в обход Португалии-Швеции пролезут на ЧМ, где будут иметь 3 очка после игры с Россией
Славик
15.11.2013 20:01
А Бенз - чистый "хачик"
Славик
15.11.2013 20:01
Арабо-черная Франция - вперёд
alex-ss
15.11.2013 19:59
пока бьются, но насколько хватит
Egor
15.11.2013 19:58
Хорваты по 0:0
Egor
15.11.2013 19:58
Давайте хохлы!
alex-ss
15.11.2013 19:56
эвра
пора
пора
Vint
15.11.2013 19:55
Сцука Чакыр, где карточка
Vint
15.11.2013 19:53
Там еще и Погба за Францию
Тимотеус
15.11.2013 19:52
скоро жёлтую схлопочет
alex-ss
15.11.2013 19:52
под товарник чуть не заснул
Шанс
15.11.2013 19:51
Тимотеус
15.11.2013 19:50
Эвра)
alex-ss
15.11.2013 19:49
вперёд, хохлы
Vint
15.11.2013 19:49
Лишь бы не разгром)
Dmin
15.11.2013 19:48
разница между американскими и азиато-тихоокеанскими командами была колоссальная. вряд ли у европейцев дойдет до изнасилований
Славик
15.11.2013 19:46
Егор,думаю Генина текстоваая, лучше твоей
Egor
15.11.2013 19:45
Французы выиграют))
Egor
15.11.2013 19:45
А где Тремулинас?)) до перехода в Киев, играл в сборной
Vint
15.11.2013 19:44
Состав конечно у французов сильно атакующий, явно за победой приехали...
Egor
15.11.2013 19:44
Уго Льорис
Матье Дебюши
Лоран Косьельни
Эрик Абидаль
Патрис Эвра
Блез Матюиди
Поль Погба
Самир Насри
Франк Рибери
Лоик Реми
Оливье Жиру
Запасные:
Стив Манданда
Микаэль Ландро
Гаэль Клиши
Мамаду Сахо
Бакари Санья
Рио Мавуба
Йоан Кабай
Матье Вальбуэна
Мусса Сиссоко
Клеман Гренье
Димитри Пайе
Карим Бензема
Dmin
15.11.2013 19:43
смотри в записи
Egor
15.11.2013 19:43
Тима в запасе
Egor
15.11.2013 19:43
Андрей Пятов
Артём Федецкий
Евгений Хачериди
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Эдмар
Тарас Степаненко
Руслан Ротань
Евгений Коноплянка
Андрей Ярмоленко
Роман Зозуля
Запасные:
Максим Коваль
Рустам Худжамов
Ярослав Ракицкий
Виталий Мандзюк
Денис Дедечко
Анатолий Тимощук
Николай Морозюк
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Роман Безус
Евгений Селезнёв
Марко Девич
Vint
15.11.2013 19:43
Старина Чакыр, давно не виделисьь))
Egor
15.11.2013 19:43
Думаю этот матч с участием Гены можно было не смотреть, а только слушать)
Славик
15.11.2013 19:42
Фэйс, хоть ты за наших
Egor
15.11.2013 19:42
Релл
Egor
15.11.2013 19:42
Всем прив)
FaceOff
15.11.2013 19:29
За Португезов!
Шанс
15.11.2013 19:28
Зачем показывать два таких матча в одно и то же время
Славик
15.11.2013 19:28
Меня сегодня не забанят
.Ru
15.11.2013 19:21
Релл - садист и извращен! ))
Rellabbenn
15.11.2013 19:18
Хочу, чтобы матч с участием Исландии комментировал Гена.
Славик
15.11.2013 19:06
Рон, за тебя !Мочи Ибру!Докажи, что ты лучший!
.Ru
15.11.2013 18:51
Не, Тимох, ну его нах...) Я добрый, шо песец...не люблю я ругань всякую...)
Славик
15.11.2013 18:51
Ахмед, говно обычно даже мяч пнуть не может
.Ru
15.11.2013 18:51
Да я знаю, Слав! ))
1982sky
15.11.2013 18:50
А Фабио ни чего не трепит,что бы трёпку в прессе не поднимать.
1982sky
15.11.2013 18:49
Может Дзюба обидел как нить Фабио вот и не вызывает его в сборную?!
Славик
15.11.2013 18:47
Рус, я Syka добрый!
Распасовщик
15.11.2013 18:44
Славик))) разве не так.
Капелу тоже не пойму, хотя бы сюда вызвал Зюбу.
Тимотеус
15.11.2013 18:43
Диме будет наука
1982sky
15.11.2013 18:42
Славик
.Ru
15.11.2013 18:42
Саша,
.Ru
15.11.2013 18:42
Для чего этот хардкор, Тимох!?? ))
.Ru
15.11.2013 18:42
Славик, Sука, приветливый! )))
Славик
15.11.2013 18:40
1982sky, харе саламкаться
Славик
15.11.2013 18:37
Говно пинает мяч - шедеврально!
Тимотеус
15.11.2013 18:37
Рустам)) Тебе бы снова с Ренатом или Сосом подискутировать))))
1982sky
15.11.2013 18:37
исчё раз всем!
1982sky
15.11.2013 18:36
Лёха и не спрашивай
Славик
15.11.2013 18:34
Пошел нахер))
aleks-i64
15.11.2013 18:33
.Ru
.Ru
15.11.2013 18:32
Всем добрый вечер! )
Carib
15.11.2013 18:32
через полтора часа такая же шняга будет...наверное.
.Ru
15.11.2013 18:28
"Ру все пытается над Роналду пошутить) даже жаль, что самому Роналду на тебя глубоко пофиг"
Диман такой Диман... )) Как совет дать - так мастак, а как самому ему же следовать - нах надо...))
SkyNet
15.11.2013 18:28
ЧЕ матч был уныл и неинтересен?)
Распасовщик
15.11.2013 18:26
Не говно пинают, а говно пинает мяч.
деревья говняные.
Славик
15.11.2013 18:24
а..да..коням въебались!
Приезжайте в Астану
aleks-i64
15.11.2013 18:24
Скатали вату.Похоже никому не нужная игра,ни одним ни другим.
Egor
15.11.2013 18:23
Весёлый матч
Egor
15.11.2013 18:23
1:1
Тимотеус
15.11.2013 18:23
Ливерпуля))
1982sky
15.11.2013 18:22
Такое говно пинают,чесн слово!
Славик
15.11.2013 18:22
игра то говно!!!!!!!!
Тимотеус
15.11.2013 18:21
Славик, я подъебал за сегодняшнее поражение
1982sky
15.11.2013 18:21
Вот смотрю в экран мобилы на этот УГ матч с участием наших и сербов,уж тошнит не пойму от игры или от выпитого )))))
Славик
15.11.2013 18:20
Тимо, с красным знаменем Спартака
Славик
15.11.2013 18:19
Канат, саламалейкум!
Славик
15.11.2013 18:18
А то я думал подъебывает за рижское поражение
Egor
15.11.2013 18:15
Поскорей бы хохлы начали играть
Тимотеус
15.11.2013 18:14
Серёг, в мае планирую в Берлин съездить...с Красным Знаменем)
aleks-i64
15.11.2013 18:14
Даже так"Рудик олан от Республики Коми"
Egor
15.11.2013 18:13
Я прям изгой((
Вообще не понимаю о чём вы все говорите))))
aleks-i64
15.11.2013 18:13
Во,Славик,я же говорил:"...олан от Республики Коми"
Egor
15.11.2013 18:12
Матч вообще стремный
Тимотеус
15.11.2013 18:11
Табаки вам привет от оленей передаст))
aleks-i64
15.11.2013 18:11
Кстати нашего аленя Рудика не видать,печалька!Наверное к португалам вылезет ентот эстет!
Carib
15.11.2013 18:11
Славик, в Европу- только на танке.
футбол
15.11.2013 18:10
Тимотеус
15.11.2013 18:09
Видза олан от Республики Коми)
Carib
15.11.2013 18:09
aleks-i64
15.11.2013 18:08
Славик он может привет прислать токи от тунгусов или от их аленей!
aleks-i64
15.11.2013 18:07
Egor
Славик
15.11.2013 18:07
Тимо, ты мне салам от латышей что ли шлешь?
Славик
15.11.2013 18:06
Сергей, рекомендую Стелла Артуа!Хоть что-то мне напоминает Европу.
Тимотеус
15.11.2013 18:05
Славику персонально за Барыс
))
))
Egor
15.11.2013 18:04
Тима
Egor
15.11.2013 18:03
Саша
Тимотеус
15.11.2013 18:03
всем
Egor
15.11.2013 18:03
Матч скучненький
Carib
15.11.2013 18:02
aleks-i64
15.11.2013 18:01
Тимотеус
Привет !
Привет !
Тимотеус
15.11.2013 18:00
Carib
15.11.2013 17:59
Стараюсь
aleks-i64
15.11.2013 17:57
Carib Сережа маладэцъ!!!
Carib
15.11.2013 17:54
В душ сходил)да гуся втёр....баночку...
Carib
15.11.2013 17:53
69 лесбо-шоу
aleks-i64
15.11.2013 17:53
Carib Серега в перерыве усугубил?
Carib
15.11.2013 17:52
воще говно....
да и у жёлто голубых не факт,что жопорвань будет в первых играх...
Славик
15.11.2013 17:52
Нашли что сомтреть...прям ничего не теряю...
Славик
15.11.2013 17:51
1982sky
Распасовщик
15.11.2013 17:51
Кокорин дерево. Лучше бы ты паспорт съел.
Распасовщик
15.11.2013 17:50
Точных передач мизер.
Carib
15.11.2013 17:49
Распасовщик
15.11.2013 17:49
АЛ
aleks-i64
15.11.2013 17:45
АХ привет
...Все мячи назад или в жопу...
В жопу хотелось бы посмотреть!!!
...Все мячи назад или в жопу...
В жопу хотелось бы посмотреть!!!
Распасовщик
15.11.2013 17:45
Москвичам пох на Спартак?!)))
aleks-i64
15.11.2013 17:43
Смотрю на судью в его длинных труселях,ну вылитый алкаш средней полосы России.
1982sky
15.11.2013 17:42
Славик
ну я не то что за них,в первую очередь за сильнейших и конечно за красивый футбол.
А так только за МЮ и сборную России,остальные так се в топку )))
ну я не то что за них,в первую очередь за сильнейших и конечно за красивый футбол.
А так только за МЮ и сборную России,остальные так се в топку )))
Распасовщик
15.11.2013 17:40
Все мячи назад или в жопу.
1982sky
15.11.2013 17:39
Беларусы ни как не могут Албанцев одолеть...
Славик
15.11.2013 17:39
1982sky, и ты за них
1982sky
15.11.2013 17:36
Здорова Санёк!
Распасовщик
15.11.2013 17:36
Егор, сербчане не дают расслабляться.
1982sky
15.11.2013 17:35
Хотя нах этих хохливов,за лягушатников
aleks-i64
15.11.2013 17:33
1982sky
Привет Леня!
Привет Леня!
Carib
15.11.2013 17:23
кто знает,тот принимает...
Carib
15.11.2013 17:21
1982sky
15.11.2013 17:21
Наши как первый тайм,не очень смотрелись?За Шведов ну и хохликов
1982sky
15.11.2013 17:20
Всем вечер добрый
Egor
15.11.2013 17:17
Расп, ладно болелы, но и футболисты сборной России то же видимо с отдыха))
Egor
15.11.2013 17:17
Перерыв
Распасовщик
15.11.2013 17:15
Козлову заказали Тошича.
Carib
15.11.2013 17:15
обед нах
Распасовщик
15.11.2013 17:14
Болелы с отдыха приперлись)
Шанс
15.11.2013 17:14
Кадыров тоже на игре
Carib
15.11.2013 17:14
Скержаковил Денис
Egor
15.11.2013 17:14
Наши прям катают)
Carib
15.11.2013 17:13
начали играть
Egor
15.11.2013 17:09
Вон там на трибунах шейх сидит, видимо для него играют))
Славик
15.11.2013 17:09
Вы смотрите
Egor
15.11.2013 17:08
По ходу это договорняк)
Egor
15.11.2013 17:07
Мде
Я сербов много ЦЗ
Нам бы так)
Carib
15.11.2013 17:05
Шанс
15.11.2013 17:03
Такой вот любезный обмен голами
Egor
15.11.2013 17:02
А гол мы красивый забили
Распасовщик
15.11.2013 17:02
Только отошел, и проспали. Мы это можем)))
Egor
15.11.2013 17:01
1/1
Egor
15.11.2013 17:01
Получите!!
Распасовщик
15.11.2013 17:00
Хорошая атака.
Egor
15.11.2013 17:00
Хуя!!!
Славик
15.11.2013 16:58
Ахмед, и что там в Хабаровске:
Славик
15.11.2013 16:57
А там матч идет
Egor
15.11.2013 16:57
)))))
Славик
15.11.2013 16:57
Винт, дай то Бог что так и есть!Я же говорю, что за братство!
Egor
15.11.2013 16:57
Без моментов пока ...
FaceOff
15.11.2013 16:54
25 минут не 1 момента в топку
Распасовщик
15.11.2013 16:53
Кричат Россия, а реклама - Сиалекс)))
Распасовщик
15.11.2013 16:52
Егор, что сказал не знаю, но когда на мяч смотрел, то рот раскрыл мощно)))
Распасовщик
15.11.2013 16:51
Самедов пытается финтить.
Egor
15.11.2013 16:50
Расп, что он сказал?)
Egor
15.11.2013 16:50
Ну знайте
Распасовщик
15.11.2013 16:50
Кокорин хлеборезку раскрыл))))
Egor
15.11.2013 16:49
Наши все время фолят
alex-ss
15.11.2013 16:45
Егор, да ну? ладно, будем знать
Egor
15.11.2013 16:45
Обязательно матч стоит посмотреть
alex-ss
15.11.2013 16:44
широков симульнул
Egor
15.11.2013 16:44
Сегодня хохлы играют
alex-ss
15.11.2013 16:43
болельщики локо включились, "Россия!"
alex-ss
15.11.2013 16:41
и корейцы тоже, а в говорили испанцы, бразильцы...
alex-ss
15.11.2013 16:40
а сербы то дадут нашим просраться, молодцы
Распасовщик
15.11.2013 16:40
Коларов жахнул. Жаль в Акинфеева.
alex-ss
15.11.2013 16:40
проверили канифея
Egor
15.11.2013 16:39
Сербы давят
alex-ss
15.11.2013 16:39
кто там орёт? "Саня, Самед"
похож голос на чувака, что орал на бое кличко-поветкин
Egor
15.11.2013 16:38
Молодежная херово сыграла.
Egor
15.11.2013 16:37
Всем привет!!
Распасовщик
15.11.2013 16:36
Славик, в Хабаровске трамвай загорелся.... поищи новость в интернете.
alex-ss
15.11.2013 16:36
Carib
15.11.2013 16:35
Carib
15.11.2013 16:28
Бывал в Жмеринке,было норм
SkyNet
15.11.2013 16:27
О пиздючки забили)))
Carib
15.11.2013 16:27
У меня дома два хохла живут,жена и тёща
Vint
15.11.2013 16:21
Правда за западную так не скажу, западнее г Белая Церковь не бывал.
SkyNet
15.11.2013 16:19
Дам наши пиздючки лохи ебаные подрастают)) не могут Словении забить
Vint
15.11.2013 16:18
Не кому свое мнение не навязываю, но я так считаю и буду считать.
Vint
15.11.2013 16:16
Славик, не знаю где лично ты встречал эту неприязнь, но по себе скажу что я не замечал. У меня много знакомых и в России и Украине. Два одногрупника с Белгородской обл и ни к ним ни от них не замечал. Единственное где видел так это в нете школота друг друга поливала грязью, но я на таких идиотов внимание не обращаю.
alex-ss
15.11.2013 16:13
точно. даёшь жовто-блакитных на ЧМ
aleks-i64
15.11.2013 16:13
Кстати паскудство видел еще от хохлядских сотрудников ДАИ ,но тут уж ничего не поделаешь,как говаривал Берримор:пидорасы,сэр!
Славик
15.11.2013 16:11
Латышей я вообще терпеть не могу из-за этого!Приедет ко мне в Казахстан латыш, сука гнобить его буду!Пока не задрочу!
Славик
15.11.2013 16:10
Сергей, народ то один и един...Вообще не понимаю, почему такая от них неприязнь?
aleks-i64
15.11.2013 16:09
Славик
Во всем надо видеть свой позитив:
Латыши перевели Камасутру - получилось весело, но почему-то опять про русскую оккупацию.
Во всем надо видеть свой позитив:
Латыши перевели Камасутру - получилось весело, но почему-то опять про русскую оккупацию.
Славик
15.11.2013 16:07
Саша, дай Бог вашему поколению единения и дружбы с нашими братьями славянами!Я по-настоящему то за это!Но новое долларовое поколение против
Они сделали свой выбор и я буду вести себя, согласно этому выбору!
Они сделали свой выбор и я буду вести себя, согласно этому выбору!
Carib
15.11.2013 16:07
это верх политики решают,а народ то один...Славик.
А наши молодые со словенией муму гоняют...
aleks-i64
15.11.2013 16:01
Славик
У меня много товарищей НА Украине с которыми учился и служил в ДРА и ни от одного не слышал срачи про русских и не наблюдал ненависти воочию по отношению к себе и своей семье.
У меня много товарищей НА Украине с которыми учился и служил в ДРА и ни от одного не слышал срачи про русских и не наблюдал ненависти воочию по отношению к себе и своей семье.
Славик
15.11.2013 15:57
Они сами виноваты...Незалежные блять....
Славик
15.11.2013 15:55
Не знаю, я в украинцах вообще не увидел общность корней!Они стараются отделится и не иметь ничего общего с русскими!За это я их не уважаю! Я не знаю, какими вы категориями мыслите, уважаемое старшее поколение, может советскими и братскими, но их воспитывают по-другому!
SkyNet
15.11.2013 15:53
Капелло будет наигрывать быстрый уход с поста сборной после ЧМ 14)))
aleks-i64
15.11.2013 15:36
Carib
Carib
15.11.2013 15:31
aleks-i64
15.11.2013 15:28
Привет всем
Поболею за Ибру!Ну и конечно за хохлов!
Заодно посмотрим и на наших,что там будет наигрывать Капелло.
Поболею за Ибру!Ну и конечно за хохлов!
Заодно посмотрим и на наших,что там будет наигрывать Капелло.
Hilton^
15.11.2013 15:26
Всем привет
Carib
15.11.2013 15:24
Слава героям!
SkyNet
15.11.2013 15:15
Бендеровцы это Бендера фанаты из футурамы?)) или с этого сайта Бендера поклонники?))) теперь понятно че он мне предупреждения как на конвейере лепет))
Carib
15.11.2013 15:12
Одних русских национальностей эдак 30 ка
Carib
15.11.2013 15:11
Только сказали,в моём городе живёт более 70 национальностей
Carib
15.11.2013 15:10
Есть город Бендеры.Там живут вполне адекватные люди.
Шанс
15.11.2013 15:06
Это которые поклонники Антонио Бандероса?
SkyNet
15.11.2013 15:02
а ты не путай бендеровцев с бандеровцами)))
Шанс
15.11.2013 14:58
Славик ты не путай украинцев с бендеровцами
jack
15.11.2013 14:53
Славик против
в основном недовенгрополяки из западных областей...их и так жаль они несмотря что нас ненавидят вынуждены ехать на работу в Москву))
в основном недовенгрополяки из западных областей...их и так жаль они несмотря что нас ненавидят вынуждены ехать на работу в Москву))
Славик
15.11.2013 14:44
За прогнозируемый выход!
Славик
15.11.2013 14:43
Арабы вперед
Carib
15.11.2013 14:42
за сенсации вобчем...
Carib
15.11.2013 14:42
Если б Наполеон не пошёл на Россию болел бы за жабоедов....Ну а шведов мы поёпывали сами время от времени
как за хорошую знакомую.
как за хорошую знакомую.
Славик
15.11.2013 14:38
Если бы жовтне- блокитные, болели тоже за
, то и я болел за них...А так...хера с два!
, то и я болел за них...А так...хера с два!
Славик
15.11.2013 14:37
Рон мочи Ибру!
Распасовщик
15.11.2013 14:24
Скай, передай одногруппнице, что не надо шляться там, где негры шляются)))) хотя кто знает зачем она там бродит))))
Шанс
15.11.2013 14:20
За всех наших
Шанс
15.11.2013 14:18
Привет всем
jack
15.11.2013 14:16
Удачи братьям! !!
Malin-Sergey
15.11.2013 13:50
Великий кайф и покой, что наши уже в Бразилии и начали подготовку.
Malin-Sergey
15.11.2013 13:49
пусть побежит сильнейший.
Carib
15.11.2013 13:42
Led Zeppelin – Since I've Been Loving You+окончание рабочей недели+футбол....
гол
15.11.2013 13:37
Когда мы с тобой спорили на Чемпионство Спартака
Carib
15.11.2013 13:35
за жовтне- блокитных...в обоих матчах...
SkyNet
15.11.2013 13:35
Гол когда это я тебе сотку проспорил?))
Vint
15.11.2013 13:33
гол
15.11.2013 13:32
По ногам)
гол
15.11.2013 13:32
Винт,да все норм...Скай мне уже сотку проспорил)
SkyNet
15.11.2013 13:32
Ок Гол))) Ты ставишь на попадание хохлов на ЧМ, я ставлю на лягушатников)))) по рукам)
Vint
15.11.2013 13:30
Гол, будь осторожен... Скай у вех споры выигрывает))
гол
15.11.2013 13:28
Спорим
SkyNet
15.11.2013 13:26
на 100р гол спорим?
Vint
15.11.2013 13:24
Рибери, Насри, Эвра, Бензема... нет не хочу спорить)
гол
15.11.2013 13:17
Хохлы пройдут 100%
SkyNet
15.11.2013 13:17
ПРивент ВИнтяра) не хочешь забиться на тоЮ что хохлы не пройдут на ЧМ?(((
Vint
15.11.2013 13:13
Cкай
гол
15.11.2013 13:13
1:1 первый матч
SkyNet
15.11.2013 13:13
Епта у меня одногруппница вернулась из Франции вчера)) говорит пиздец там одни черножопые) легче в центре Москвы найти не чурку, чем в Париже найти француза не араба)
SkyNet
15.11.2013 13:12
Но круто будет если чурко-арабы просрут))) и баратны поедут с нами на ЧМ)))
SkyNet
15.11.2013 13:10
3-2 Франция победит
Dmin
15.11.2013 13:05
Ру все пытается над Роналду пошутить) даже жаль, что самому Роналду на тебя глубоко пофиг
Vint
15.11.2013 13:02
Jerry, принимай ставки и на французов. Интересно просто кто как бы поставил)
Vint
15.11.2013 12:57
Посмотрим кто кого, Франции и проиграть конечно не стыдно)
.Ru
15.11.2013 12:55
Как скажешь, Сань! )
alex-ss
15.11.2013 12:52
Рустам, только Киев, только хардкор
.Ru
15.11.2013 12:51
А соседей да, жаль...лучше бы они на команду постоянного претендента на ЗМ попали, чем на команду будущего обладателя...
Dmin
15.11.2013 12:50
Ху-Юн Хо молодца
.Ru
15.11.2013 12:49
Такая битва, а по общедоступному соседей показывают...(
Придется по компу поглядеть, что не очень гуд.
Удачи тем, кто остался вторым в группе с более сильным конкурентом...
SkyNet
15.11.2013 12:46
Жаль, что хохлы не поедут на ЧМ(
Julius
15.11.2013 12:42
А где эти прогнозы оставлять?
Dmin
15.11.2013 12:38
а на матч Индия - Филиппины такое распространяется?
Jerry
15.11.2013 12:37
Оставляйте прогнозы на матч Португалия - Швеция в трансляции, кто угадает счет - минус предупреждение.
Dmin
15.11.2013 12:21
пусть на мир поедет тот, кто там будет менее уныл
Dmin
15.11.2013 12:21
а собакоеды отыгрались
гол
15.11.2013 12:08
Вперед Потугалия! Думаю будет 2:2,а во втором матче 4:2 в пользу Португалии
гол
15.11.2013 12:07
СС
Vint
15.11.2013 12:07
kondr
15.11.2013 12:07
Швеция!!!
alex-ss
15.11.2013 12:06
гол
антипорту
антипорту
alex-ss
15.11.2013 12:06
Винт
товарняки не тот случай, там в составе нет того, кому надо что-то доказывать, вот был бы Дзюба
товарняки не тот случай, там в составе нет того, кому надо что-то доказывать, вот был бы Дзюба
гол
15.11.2013 12:05
гол
15.11.2013 12:05
Португалия!!!!!!!!
Vint
15.11.2013 12:04
alex-ss
Vint
15.11.2013 12:03
Желаю победы России, с этим трудностей надеюсь не возникнет
Распасовщик
15.11.2013 12:02
За Ибру и Португалию.
alex-ss
15.11.2013 11:59
вместе с тем, желаю победы хорватам и румынам, ну и наверное, всё-таки шведам
alex-ss
15.11.2013 11:58
за хохлов
Vint
15.11.2013 11:51
Но я другой матч буду смотреть)
Vint
15.11.2013 11:51
Рон vs Ибра это конечно супер
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 12 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 12 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


