: Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Платини: в УЕФА против объединённого чемпионата России и Украины
Президент УЕФА Мишель Платини высказался об объединённом чемпионате России и Украины.
"Давайте переделаем историю. В своё время в УЕФА задумались о помощи национальным лигам и ассоциациям, провели даже тест с объединённым чемпионатом Нидерландов и Бельгии среди женщин. Потом уже возникла идея с объединением лиг России и Украина, которая абсолютно не ложится в ту изначальную канву, которую мы задумывали, так как лиги ваших стран абсолютно самостоятельны и могут существовать независимо. И я рад, что руководители РФС и федерации футбола Украины (ФФУ) однозначно высказались, что эта идея не входит в их интересы.
Более того, я встречался с президентом России Владимиром Путиным и говорил как раз об этом, о том, что вам не нужно сливаться, у вас автономные структуры. В то же время мы ещё не подвели итоги эксперимента в Нидерландах и Бельгии. Будем изучать вопрос и принимать решение", — передаёт слова главы УЕФА "Чемпионат.сom".
"Давайте переделаем историю. В своё время в УЕФА задумались о помощи национальным лигам и ассоциациям, провели даже тест с объединённым чемпионатом Нидерландов и Бельгии среди женщин. Потом уже возникла идея с объединением лиг России и Украина, которая абсолютно не ложится в ту изначальную канву, которую мы задумывали, так как лиги ваших стран абсолютно самостоятельны и могут существовать независимо. И я рад, что руководители РФС и федерации футбола Украины (ФФУ) однозначно высказались, что эта идея не входит в их интересы.
Более того, я встречался с президентом России Владимиром Путиным и говорил как раз об этом, о том, что вам не нужно сливаться, у вас автономные структуры. В то же время мы ещё не подвели итоги эксперимента в Нидерландах и Бельгии. Будем изучать вопрос и принимать решение", — передаёт слова главы УЕФА "Чемпионат.сom".
Распасовщик
15.11.2013 15:38
Ахуеть!!! Готовят блядей с шести лет :
:
:
Распасовщик
15.11.2013 15:37
Посмотрите по России, чему девочек учат, и поймете, что проблема не в южанах.
Распасовщик
15.11.2013 15:34
Так создавай турнир на нормальных принципах, то и не нужно велосипед изобретать.
Шанс
15.11.2013 14:17
ОЧ отличная идея, которая позволила бы реально улучшить положение в нашем футболе. Вот только создавать такой турнир надо на нормальных принципах.
Шанс
15.11.2013 14:14
Тут такие высказывания
, как будто кто то из вас из своего кармана будет спонсировать ОЧ
Kernal
15.11.2013 12:01
Лимит - зло. Но ОЧ - в 100500 раз хуже. В ЖОПУ.
Распасовщик
15.11.2013 11:49
Точнее под самой верхушкой....посасывает за денюжку.
Распасовщик
15.11.2013 11:44
Не пытается, а уже на верхушке.
SkyNet
15.11.2013 11:39
Ага понимает, что скорее всего клуб перестанет существовать из за финансов и кому он нужен будет? безработным останется... а тут пытается сразу место у кормушки занять
Распасовщик
15.11.2013 11:36
Газ Заеву пох на Аланию.
sasha 333
15.11.2013 11:28
Газаев лучше бы аланию поддержал)
sasha 333
15.11.2013 11:21
Ржать надо над своими клубами)))
Dmin
15.11.2013 11:20
Газзаев за миллиард готов быть не только послан на словах, но и на деле туда сходит
SkyNet
15.11.2013 11:18
alex-ss
15.11.2013 11:13
кубок какой-нить сделать было бы интересно ,с хорошей спонсорской поддержкой и призовыми, чтобы не для галочки, а всё всерьёз
Vint
15.11.2013 11:00
У Платини между строк читается: "данная сумма меня не устраивает"
Vint
15.11.2013 10:53
А я забыл ты же политолог
Vint
15.11.2013 10:51
прозападная оппозиция
Круифф
15.11.2013 10:44
если действительно будет ОФЛ то почему Зенит или Шахтер или Спартак или ДинамоК станут сильнее и смогут на равных играть скажем с Барсой или Баварией за счет чего игроки останутся теже или к нам сразу приедут Месси или Роналду или Рибери за чем им это надо
Распасовщик
15.11.2013 10:43
Проплаченная журналистка-мразиш пропагандирует полный развал футбола.
ОЧ предусматривает отмену лимита. Удивляет, что сторонники лимита за ОЧ. Сами себе противоречат.
Julius
15.11.2013 10:42
Объединяться необходимо. В любой сфере, в том числе и в футболе. ОЧ - отличная идея. Думаю, если она будет реализована, белорусские команды тоже войдут. Там, к счастью, все определяет Батька, а не прозападная оппозиция, один представитель коей тусуется здесь, на сайте. А Батька - сторонник объединения в единое государство. Вот как раз с таких вещей, как футбол, и нужно все реально начинать. И не надо слушать ни Платини, ни прочих нытиков. Надо просто ЭТО СДЕЛАТЬ.
Распасовщик
15.11.2013 10:41
Пусть Шахтер и Динамо с Металлистом входят в наш чемпионат..............со второй лиги, и доказывают свою состоятельность))))
Vint
15.11.2013 10:05
Ну так мильярд всеравно спи*дят)
.Ru
15.11.2013 09:03
Вот и объединяйтесь с Казахстаном... А России вы нужны только для того, чтоб мильярд по карманам растащить...
Vint
15.11.2013 09:01
Днепр и МХ сильнее ДК, а так с УПЛ-ой четверкой смогут тягаться только 6 клубов РПЛ... остальные явно слабее...
.Ru
15.11.2013 08:56
Полностью согласен с Леней...нахера создавать ОЧ, если как для фанатов, так и для повышения общей силы чемпа от соседей нужны лишь Шахта и ДК? Нахера нам Днепр, Металл, Черномор и Заря? Таких и своих у нас полно...а кормить их только из-за двух команд - выдумка идиотская...
Да и явно не футбола ради затея эта развита...
Vint
15.11.2013 08:55
Hilton^, четыре команды)
Carib
15.11.2013 08:46
Hilton^
15.11.2013 08:46
Зачем кстати нам Украина, только 2-3 команды представляют реальный интерес, остальной уровень ниже фнл
Vint
15.11.2013 08:43
Главное опасение в том какие цели преследуют создатели ОЧ... Боюсь что главная - это в очередной раз ограбить народ, прикрывшись ОЧ
Vint
15.11.2013 08:41
Посмотрим как и что будет, есть люди которые этим хотят заниматься, вот пусть они и думают... Летний кубок показал хороший зрительский интерес, так что шансы на успех этого проэкта однозначно есть...
Hilton^
15.11.2013 08:41
ОЧ будет давать в ОЧ, понимаю если бы сделали ОЧ, например, Испании и Италии, и чемпионаты сильные, и расстояние маленькое, и футбол на первом месте.
А у нас в стране газ и нефть
Dmin
15.11.2013 08:37
Винт, дак кто тогда будет в ОЧ, если сказали что там будут первые 9 мест от каждого чемпа
Да, и, в пердиве Амкар и Ворксла не пересекутся, и жители Перми ходить на матчи местного значения толпами вряд ли уж будут
Да, и, в пердиве Амкар и Ворксла не пересекутся, и жители Перми ходить на матчи местного значения толпами вряд ли уж будут
alex-ss
15.11.2013 08:35
но, кстати, приколы приколами, но ОЧ это фантастика на ближайшие лет 5
.Ru
15.11.2013 08:35
Было бы прекрасно, если бы "народное достояние" хотя бы половину этого мильярда на российских пенсионеров потратило...
А хер, им какой-то сраный ОЧ захотелось...
Vint
15.11.2013 08:33
А так конечно гадать дело неблагодарное... но думаю что все будет хорошо)
гол
15.11.2013 08:31
Надеюсь не случится объединение....
Vint
15.11.2013 08:30
Дима, Ворскла и Амкар врядли там будут. А в пердиве на них будут ходить не меньше чем сейчас, а скорее всего больше...
.Ru
15.11.2013 08:29
Надеюсь Миша настоит на своем и не сломится...
Dmin
15.11.2013 08:27
Виталь, дак расскажи про матчи таких команд, как Ворксла Полтава - Амкар. Кто на них ходить будет?)
Павлик
15.11.2013 08:26
Винт, про Россию не факт...
Vint
15.11.2013 08:24
Дмин, ну в Украине с этим порядок. В России ближе к ЧМ тоже все должно наладиться)
Павлик
15.11.2013 08:23
А хотя может Алания из-за бабок рухнет, Газзаев забьёт на это...)
Павлик
15.11.2013 08:22
Ну если БАТЭ, тогда и Шахтёр из Казахстана)
Dmin
15.11.2013 08:21
а я все равно стою на своем: без инфраструктуры ваш ОЧ кусок говна
Dmin
15.11.2013 08:20
будет 2 Шахтера, 3 Динамо)
Павлик
15.11.2013 08:19
Зачем этот ОЧ? Если тоскуете по прежним временам, норм катать эти мини-турниры лето у себя, а зимой в Марбелье или Дубае
Vint
15.11.2013 08:18
alex-ss. во во! Я бы еще из Беларуси одну-две команды в ОЧ подтянул
Шанс
15.11.2013 08:17
БАТЭ обязательно нужно звать
Vint
15.11.2013 08:17
А вылетать в ЛЕ? Так они и сейчас вылетают, деклассируемые еврограндами и не только грандами) Так что хуже точно не будет))
alex-ss
15.11.2013 08:15
дмин, а мы батэ позовём в ОЧ, чтобы он бился за честь в ЛЕ
Vint
15.11.2013 08:15
А я буду ржать когда клубы ОЧ будут определять сильнейшего в финале ЛЧ)
Dmin
15.11.2013 08:13
но я буду ржать, когда клубы ОЧ будут вылетать в ЛЕ
Malin-Sergey
15.11.2013 08:13
Лучше поздно,чем никогда.
Vint
15.11.2013 08:11
Димон, та что он там запретит? Для него сумка денег тоже предусмотрена)
Vint
15.11.2013 08:10
Этот сезон и следующий врознь, а потом вместе. Вопрос уже решен
Dmin
15.11.2013 08:10
если Миша запретит клубам ОЧ участие в ЛЧ, в плюсе окажется только Шанс)
Шанс
15.11.2013 08:07
Платини поздно очнулся. Они уже детали ОЧ прорабатывают,а этот всё ещё размышляет быть или не быть, как будто от него многое зависит
Vint
15.11.2013 07:48
Мииша раслабся, вопрос уже решен
radmir-s
15.11.2013 07:47
пусть свой укроп Газзаев сам хавает
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 13 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 13 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


