Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Платини: в УЕФА против объединённого чемпионата России и Украины

пятница, 15 нояб. 2013 года, 11:28 чемпионат России
Президент УЕФА Мишель Платини высказался об объединённом чемпионате России и Украины.

"Давайте переделаем историю. В своё время в УЕФА задумались о помощи национальным лигам и ассоциациям, провели даже тест с объединённым чемпионатом Нидерландов и Бельгии среди женщин. Потом уже возникла идея с объединением лиг России и Украина, которая абсолютно не ложится в ту изначальную канву, которую мы задумывали, так как лиги ваших стран абсолютно самостоятельны и могут существовать независимо. И я рад, что руководители РФС и федерации футбола Украины (ФФУ) однозначно высказались, что эта идея не входит в их интересы.

Более того, я встречался с президентом России Владимиром Путиным и говорил как раз об этом, о том, что вам не нужно сливаться, у вас автономные структуры. В то же время мы ещё не подвели итоги эксперимента в Нидерландах и Бельгии. Будем изучать вопрос и принимать решение", — передаёт слова главы УЕФА "Чемпионат.сom".
Распасовщик 15.11.2013 15:38
Ахуеть!!! Готовят блядей с шести лет :ого:
Распасовщик 15.11.2013 15:37
Посмотрите по России, чему девочек учат, и поймете, что проблема не в южанах.
Распасовщик 15.11.2013 15:34
Так создавай турнир на нормальных принципах, то и не нужно велосипед изобретать.
Шанс 15.11.2013 14:17
ОЧ отличная идея, которая позволила бы реально улучшить положение в нашем футболе. Вот только создавать такой турнир надо на нормальных принципах.
Шанс 15.11.2013 14:14
Тут такие высказывания Smile , как будто кто то из вас из своего кармана будет спонсировать ОЧ Smile
Kernal 15.11.2013 12:01
Лимит - зло. Но ОЧ - в 100500 раз хуже. В ЖОПУ.
Распасовщик 15.11.2013 11:49
Точнее под самой верхушкой....посасывает за денюжку.
Распасовщик 15.11.2013 11:44
Не пытается, а уже на верхушке.
SkyNet 15.11.2013 11:39
Ага понимает, что скорее всего клуб перестанет существовать из за финансов и кому он нужен будет? безработным останется... а тут пытается сразу место у кормушки занять
Распасовщик 15.11.2013 11:36
Газ Заеву пох на Аланию.
sasha 333 15.11.2013 11:28
Газаев лучше бы аланию поддержал)
sasha 333 15.11.2013 11:21
Ржать надо над своими клубами)))
Dmin 15.11.2013 11:20
Газзаев за миллиард готов быть не только послан на словах, но и на деле туда сходит
SkyNet 15.11.2013 11:18
Very Happy Газзаев реально заебал))) сколько раз хохлам его надо нахуй послать, чтоб он понял, что ОЧ не будет?)))
alex-ss 15.11.2013 11:13
кубок какой-нить сделать было бы интересно ,с хорошей спонсорской поддержкой и призовыми, чтобы не для галочки, а всё всерьёз
Vint 15.11.2013 11:00
У Платини между строк читается: "данная сумма меня не устраивает" Жую попкорн
Vint 15.11.2013 10:53
А я забыл ты же политолог ого
Vint 15.11.2013 10:51
прозападная оппозиция смех
Круифф 15.11.2013 10:44
если действительно будет ОФЛ то почему Зенит или Шахтер или Спартак или ДинамоК станут сильнее и смогут на равных играть скажем с Барсой или Баварией за счет чего игроки останутся теже или к нам сразу приедут Месси или Роналду или Рибери за чем им это надо
Распасовщик 15.11.2013 10:43
Проплаченная журналистка-мразиш пропагандирует полный развал футбола. ОЧ предусматривает отмену лимита. Удивляет, что сторонники лимита за ОЧ. Сами себе противоречат.
Julius 15.11.2013 10:42
Объединяться необходимо. В любой сфере, в том числе и в футболе. ОЧ - отличная идея. Думаю, если она будет реализована, белорусские команды тоже войдут. Там, к счастью, все определяет Батька, а не прозападная оппозиция, один представитель коей тусуется здесь, на сайте. А Батька - сторонник объединения в единое государство. Вот как раз с таких вещей, как футбол, и нужно все реально начинать. И не надо слушать ни Платини, ни прочих нытиков. Надо просто ЭТО СДЕЛАТЬ.
Распасовщик 15.11.2013 10:41
Пусть Шахтер и Динамо с Металлистом входят в наш чемпионат..............со второй лиги, и доказывают свою состоятельность))))
Vint 15.11.2013 10:05
Ну так мильярд всеравно спи*дят)
.Ru 15.11.2013 09:03
Вот и объединяйтесь с Казахстаном... А России вы нужны только для того, чтоб мильярд по карманам растащить...
Vint 15.11.2013 09:01
Днепр и МХ сильнее ДК, а так с УПЛ-ой четверкой смогут тягаться только 6 клубов РПЛ... остальные явно слабее...
.Ru 15.11.2013 08:56
Полностью согласен с Леней...нахера создавать ОЧ, если как для фанатов, так и для повышения общей силы чемпа от соседей нужны лишь Шахта и ДК? Нахера нам Днепр, Металл, Черномор и Заря? Таких и своих у нас полно...а кормить их только из-за двух команд - выдумка идиотская... Да и явно не футбола ради затея эта развита...
Vint 15.11.2013 08:55
Hilton^, четыре команды)
Carib 15.11.2013 08:46
Жую попкорн
Hilton^ 15.11.2013 08:46
Зачем кстати нам Украина, только 2-3 команды представляют реальный интерес, остальной уровень ниже фнл
Vint 15.11.2013 08:43
Главное опасение в том какие цели преследуют создатели ОЧ... Боюсь что главная - это в очередной раз ограбить народ, прикрывшись ОЧ оойой
Vint 15.11.2013 08:41
Посмотрим как и что будет, есть люди которые этим хотят заниматься, вот пусть они и думают... Летний кубок показал хороший зрительский интерес, так что шансы на успех этого проэкта однозначно есть...
Hilton^ 15.11.2013 08:41
ОЧ будет давать в ОЧ, понимаю если бы сделали ОЧ, например, Испании и Италии, и чемпионаты сильные, и расстояние маленькое, и футбол на первом месте. А у нас в стране газ и нефть
Dmin 15.11.2013 08:37
Винт, дак кто тогда будет в ОЧ, если сказали что там будут первые 9 мест от каждого чемпа Странно Да, и, в пердиве Амкар и Ворксла не пересекутся, и жители Перми ходить на матчи местного значения толпами вряд ли уж будут
alex-ss 15.11.2013 08:35
но, кстати, приколы приколами, но ОЧ это фантастика на ближайшие лет 5
.Ru 15.11.2013 08:35
Было бы прекрасно, если бы "народное достояние" хотя бы половину этого мильярда на российских пенсионеров потратило... А хер, им какой-то сраный ОЧ захотелось...
Vint 15.11.2013 08:33
А так конечно гадать дело неблагодарное... но думаю что все будет хорошо)
гол 15.11.2013 08:31
Надеюсь не случится объединение....
Vint 15.11.2013 08:30
Дима, Ворскла и Амкар врядли там будут. А в пердиве на них будут ходить не меньше чем сейчас, а скорее всего больше...
.Ru 15.11.2013 08:29
Надеюсь Миша настоит на своем и не сломится...
Dmin 15.11.2013 08:27
Виталь, дак расскажи про матчи таких команд, как Ворксла Полтава - Амкар. Кто на них ходить будет?)
Павлик 15.11.2013 08:26
Винт, про Россию не факт...
Vint 15.11.2013 08:24
Дмин, ну в Украине с этим порядок. В России ближе к ЧМ тоже все должно наладиться)
Павлик 15.11.2013 08:23
А хотя может Алания из-за бабок рухнет, Газзаев забьёт на это...)
Павлик 15.11.2013 08:22
Ну если БАТЭ, тогда и Шахтёр из Казахстана)
Dmin 15.11.2013 08:21
а я все равно стою на своем: без инфраструктуры ваш ОЧ кусок говна
Dmin 15.11.2013 08:20
будет 2 Шахтера, 3 Динамо)
Павлик 15.11.2013 08:19
Зачем этот ОЧ? Если тоскуете по прежним временам, норм катать эти мини-турниры лето у себя, а зимой в Марбелье или Дубае
Vint 15.11.2013 08:18
alex-ss. во во! Я бы еще из Беларуси одну-две команды в ОЧ подтянул Жую попкорн
Шанс 15.11.2013 08:17
БАТЭ обязательно нужно звать Smile
Vint 15.11.2013 08:17
А вылетать в ЛЕ? Так они и сейчас вылетают, деклассируемые еврограндами и не только грандами) Так что хуже точно не будет))
alex-ss 15.11.2013 08:15
дмин, а мы батэ позовём в ОЧ, чтобы он бился за честь в ЛЕ
Vint 15.11.2013 08:15
А я буду ржать когда клубы ОЧ будут определять сильнейшего в финале ЛЧ)
Dmin 15.11.2013 08:13
но я буду ржать, когда клубы ОЧ будут вылетать в ЛЕ
Malin-Sergey 15.11.2013 08:13
Лучше поздно,чем никогда. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Vint 15.11.2013 08:11
Димон, та что он там запретит? Для него сумка денег тоже предусмотрена)
Vint 15.11.2013 08:10
Этот сезон и следующий врознь, а потом вместе. Вопрос уже решен Ура!
Dmin 15.11.2013 08:10
если Миша запретит клубам ОЧ участие в ЛЧ, в плюсе окажется только Шанс)
Шанс 15.11.2013 08:07
Платини поздно очнулся. Они уже детали ОЧ прорабатывают,а этот всё ещё размышляет быть или не быть, как будто от него многое зависит Smile
Vint 15.11.2013 07:48
Мииша раслабся, вопрос уже решен Ура!
radmir-s 15.11.2013 07:47
пусть свой укроп Газзаев сам хавает Жую попкорн
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:113 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:113 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.