Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Лодыгин: нелегко забыть поражение от "Спартака"
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата России против "Спартака" (2:4).
— Конечно, вспоминаю матч со "Спартаком". Нелегко забыть такое поражение. И для команды, и для меня лично пропускать четыре гола очень неприятно. Но такие моменты за весь сезон могут случаться, не думаю, что произошло что-то страшное.
Все равно мы ведь остались на первом месте с отрывом в три очка. Будем двигаться дальше, в оставшихся играх оторвемся еще больше. И к концу года укрепим свои лидирующие позиции в таблице.
— Как вы считаете, лучше пропустить четыре раза в одном матче или по одному разу в четырех?
— Зависит от того, как закончатся эти матчи. Если я в четырех играх пропустил по голу, но команда забила два-три, а мы выиграли — не самый плохой вариант. Еще момент — какие голы пропускать.
У меня вообще никогда за профессиональную карьеру не было ситуаций, чтобы я пропускал четыре мяча! Это первый раз в моей жизни. Это был шок, я просто взбесился.
Я Денису Глушакову говорю: зачем же ты забил этот четвертый гол?! Не мог в меня ударить, например, или промазать? Конечно, это было больше в шутливой форме, хотя мне, конечно, было не до шуток, — сказал Лодыгин.
— Конечно, вспоминаю матч со "Спартаком". Нелегко забыть такое поражение. И для команды, и для меня лично пропускать четыре гола очень неприятно. Но такие моменты за весь сезон могут случаться, не думаю, что произошло что-то страшное.
Все равно мы ведь остались на первом месте с отрывом в три очка. Будем двигаться дальше, в оставшихся играх оторвемся еще больше. И к концу года укрепим свои лидирующие позиции в таблице.
— Как вы считаете, лучше пропустить четыре раза в одном матче или по одному разу в четырех?
— Зависит от того, как закончатся эти матчи. Если я в четырех играх пропустил по голу, но команда забила два-три, а мы выиграли — не самый плохой вариант. Еще момент — какие голы пропускать.
У меня вообще никогда за профессиональную карьеру не было ситуаций, чтобы я пропускал четыре мяча! Это первый раз в моей жизни. Это был шок, я просто взбесился.
Я Денису Глушакову говорю: зачем же ты забил этот четвертый гол?! Не мог в меня ударить, например, или промазать? Конечно, это было больше в шутливой форме, хотя мне, конечно, было не до шуток, — сказал Лодыгин.
Carib
15.11.2013 08:29
на место самопиарщика просто поставили,а ему неймётся...
Malin-Sergey
15.11.2013 06:51
Да успокойся,это ведь жизнь.
zam359
15.11.2013 06:26
Успокойся. Станете чемпионами - будешь вспоминать, как один из эпизодов.
Egor
15.11.2013 06:23
Мясники прям дрюкнули зенит
Egor
15.11.2013 06:22
4 мяча не предел еще )
sasha 333
15.11.2013 02:55
Цска еще кажется 3 тура не мог забыть)))))
radmir-s
15.11.2013 02:50
нормально поквитались
Распасовщик
15.11.2013 02:36
4-2 4-2 почувствуй разницу.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 14 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 14 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


