Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Лахиялов: отношения с Зоа были отличными, пока не угостил его бананом
Экс-полузащитник "Анжи" и "Терека" Шамиль Лахиялов рассказал о странном поведении легионеров из экзотических стран.
— В "Анжи" вы поиграли не только с Это’О, но и такими экзотическими персонажами, как Зоа и Кебе.
— Это еще в первой лиге. Я водил Зоа по друзьям и ресторанам, приглашал домой. У нас были прекрасные отношения, пока однажды в самолете не угостил его бананом. Клянусь, без задней мысли! Не понимал тогда, что африканцам можно любой фрукт предложить, кроме этого.
— Зоа оскорбился?
— Раскричался, чуть в драку не полез!
— Кебе тоже повсюду мерещился расизм.
— С ним по другому поводу был конфликт. Я вступился за молодого дагестанского парня, которого Кебе обидел на тренировке. Драться не собирался — подошел объяснить, что так себя вести не следует. А Кебе сразу пустил в ход кулаки. Ну и получил в ответ.
— В "Анжи" вы поиграли не только с Это’О, но и такими экзотическими персонажами, как Зоа и Кебе.
— Это еще в первой лиге. Я водил Зоа по друзьям и ресторанам, приглашал домой. У нас были прекрасные отношения, пока однажды в самолете не угостил его бананом. Клянусь, без задней мысли! Не понимал тогда, что африканцам можно любой фрукт предложить, кроме этого.
— Зоа оскорбился?
— Раскричался, чуть в драку не полез!
— Кебе тоже повсюду мерещился расизм.
— С ним по другому поводу был конфликт. Я вступился за молодого дагестанского парня, которого Кебе обидел на тренировке. Драться не собирался — подошел объяснить, что так себя вести не следует. А Кебе сразу пустил в ход кулаки. Ну и получил в ответ.
Egor
15.11.2013 18:43
После всего этого надо было в них бананом пулнуть))
Egor
15.11.2013 18:43
Надо было знать
Распасовщик
15.11.2013 10:25
Славик, ты, как минимум, должен будешь с горла опустошить пузырь.
.Ru
15.11.2013 05:22
Славка
Стёпка ArsenaL
15.11.2013 00:12
А Лахиялову больше делать нечего, разговорился))) лучше б на поле доказывал делом, а не кулаками
Vint
14.11.2013 17:41
Славик
Carib
14.11.2013 17:16
обезианы,они такие....
Славик
14.11.2013 17:11
это теперь что, если мне за границей пузырь подарят, я должен сразу в драку лезть
Malin-Sergey
14.11.2013 17:10
А ты даг -дурак.
Тимотеус
14.11.2013 16:57
бибизяна)
Распасовщик
14.11.2013 16:28
Негры освобожденные!
Martin Slash
14.11.2013 16:02
да уж, заколебали эти негры со своим расизмом. Сами создают проблемы и себе, и другим. Забыли те времена, когда работали на плантациях под плетьми и прав на человеческое существование и близко не имели? Так может надо вернуть те времена, чтобы им угощения бананами дружеским жестом казались?
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 66 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 66 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


