Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Булыкин: Россия очень медленно движется к хорошей жизни

четверг, 14 нояб. 2013 года, 18:12 чемпионат России
Нападающий "Волги" Дмитрий Булыкин рассказал об отношении в Европе к личной жизни футболистов и употреблению алкоголя.

— Вы уже давно семейный человек, у вас дочки. Но люди верят в стереотипы. Если Булыкин — значит, тусовщик.
— Я не хочу никого разубеждать. Чем больше доказываешь, тем меньше тебе верят. Расскажу историю. В Германии после одного из матчей мы пошли с одноклубниками на дискотеку. Ко мне подошел человек и попросил сфотографироваться. Я начал судорожно прятать бутылку с пивом. Партнеры по "Байеру" покрутили пальцем у виска: "Ты что — дурак?" Там выпить пиво после игры — нормальное явление. С тех пор мое отношение поменялось раз и навсегда.

— Каким нашли уровень российского чемпионата после возвращения?
— Смотря что подразумевать под уровнем футбола. Если класс игроков, то он и раньше был неплохим. А вот с точки зрения инфраструктуры… Мягко говоря, мы находимся в самом начале развития. Поля... Это же вообще смешно. У нас, видите ли, климат такой. Это отговорка для слабых. Ну не можете сделать газон, позовите иностранцев. Вы бы видели, как готовят поле на "Амстердам-Арене"! Там оно как бильярдный стол.

— А что огорчило в бытовом плане?
— Мне обидно, что Россия очень медленно движется к хорошей жизни. Вокруг полно злости и хамства. Это сразу бросается в глаза, когда приезжаешь из Европы.
Egor 15.11.2013 18:55
Поля у нас самые лучшие смешно смешно
Egor 15.11.2013 18:55
А в остальном он прав
Egor 15.11.2013 18:55
Дима, никого не слушай!
Стёпка ArsenaL 15.11.2013 00:08
Булыкин немало повидал. Толковые вещи говорит. Россия сильно отстаёт. Особенно верно, что плохие поля из-за климата - отговорка слабых. Захотели - всё давно бы было
Распасовщик 14.11.2013 17:33
Правду же сказал. А то что за деньгами приехал, так это любой так сделает.
aleks-i64 14.11.2013 16:51
У нас тоже было много хорошего пока не явились дерьмократы со своим строительством капитализма с нечеловеческим лицом! Золотой телец многим затуманил моск и до хрена кого отправил к праотцам!
Jerry 14.11.2013 16:34
В Германии знают меру, выпили одно пиво и спать. Наши меры не знают(
Павлик 14.11.2013 16:02
А про злость и хамство согласен, я сам это почувствовал когда всего лишь из 2-недельного отдыха в Испании вернулся
Павлик 14.11.2013 16:01
В Германии норм выпить пива после игры, а наш менталитет нам позволяет только нажраться перед игрой...
Malin-Sergey 14.11.2013 15:31
Ну и живи там где хорошо,но ты же в Горький приполз(куда взяли) или тебя туда не берут, ублюдок.
Malin-Sergey 14.11.2013 15:28
А ты к концу своей футбольной жизни.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:164 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:164 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.