Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Горшков: перерыв пойдет на пользу "Зениту"
Экс-полузащитник "Зенита" Александр Горшков дал оценку выступлению команды в нынешнем сезоне.
"Последние матчи "Зенита" показали, что команде не хватает свежести. Но клуб был готов к такому развитию событий, было проведено усиление состава, были приобретены новые игроки на некоторые позиции, тренерский штаб активно проводил ротацию состава.
До определенного момента этого хватало для победы, но перед паузой на игры сборной усталость накопилась, поэтому этот перерыв пойдет на пользу "Зениту". Ребята отдохнут и смогут показывать такой же футбол, как и несколько туров назад.
Сложно выделить одного конкретного футболиста в составе нашей команды. Думаю, можно отметить Лодыгина, нашего новичка, Смольникова; в то же время Халк хорошо выглядел в атаке, одно время ярко играл Кержаков", – отметил Горшков.
"Последние матчи "Зенита" показали, что команде не хватает свежести. Но клуб был готов к такому развитию событий, было проведено усиление состава, были приобретены новые игроки на некоторые позиции, тренерский штаб активно проводил ротацию состава.
До определенного момента этого хватало для победы, но перед паузой на игры сборной усталость накопилась, поэтому этот перерыв пойдет на пользу "Зениту". Ребята отдохнут и смогут показывать такой же футбол, как и несколько туров назад.
Сложно выделить одного конкретного футболиста в составе нашей команды. Думаю, можно отметить Лодыгина, нашего новичка, Смольникова; в то же время Халк хорошо выглядел в атаке, одно время ярко играл Кержаков", – отметил Горшков.
Egor
15.11.2013 19:06
Перерыв многим пойдёт на пользу
Egor
15.11.2013 19:06
Ещё 3 игра. Надеюсь, зенит потеряет очки
sasha 333
15.11.2013 03:24
Нашь чемп все таки слабый и не можем составить конкуренции в европе, физ подготовки 0
sasha 333
15.11.2013 03:23
Зря ты говоришь что он сплавил, он один играл на поле против порту!!!
sasha 333
15.11.2013 03:22
Разберайтесь со стройкой стадиона)
sasha 333
15.11.2013 03:22
Пусть в лч показывают себя!
Malin-Sergey
14.11.2013 15:11
Но это моё личное мнение.
Malin-Sergey
14.11.2013 11:29
А на Портах он вас сплавил. И на Спартаке- тоже.
Malin-Sergey
14.11.2013 11:28
Пусть Халк пенали отрабатывает, если не забьет за сборную, его больше не возьмут.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 63 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 63 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


