Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Нету: мне победа над ЦСКА приятнее даже, чем над "Спартаком"
Защитник "Зенита" Луиш Нету рассказал о том, кого считает главным соперником команды в России.
— Какой соперник для вас более принципиален: "Спартак" или ЦСКА?
— Когда я приехал в Петербург, знал, что у "Зенита" есть главный соперник – "Спартак", и это противостояние связано не только с тем, что "Спартак" из Москвы. Но когда ЦСКА выиграл чемпионат, а потом обыграл нас в матче за Суперкубок, мне кажется, армейцы на данный момент стали самым принципиальным из наших оппонентов. Мне победа над ЦСКА приятнее даже, чем над "Спартаком".
— Против какого нападающего было сложнее всего играть в российском чемпионате?
— Я не играл против "Спартака", поэтому не могу поделиться впечатлениями о линии нападения этой команды. Понятно, что сильные игроки есть и в "Локомотиве". Но я бы выделил Думбия — нападающего ЦСКА.
— Устраивает вас ваше нынешнее положение в "Зените"?
— Как и любому игроку, перебравшемуся в другую страну, мне нужно какое-то время на адаптацию. Я неплохо начал, потом наступил более сложный период. Новый чемпионат, новая команда, новые партнеры — нужно было освоиться.
Мне очень нравится быть частью "Зенита", мы с семьей в восторге от Санкт-Петербурга. Обстановка в команде сейчас отличная, более комфортная, чем в прошлом сезоне. Надеюсь, мы сможем и дальше радовать болельщиков победами, – сказал Нету.
Egor
15.11.2013 19:09
Малин зол))
Egor
15.11.2013 19:08
ЦСКА вас ещё дрюкнет!
.Ru
15.11.2013 04:48
Малин, очевидно, просто напутал...бывает.
sasha 333
15.11.2013 03:21
Его клуб отымели было не приятно))))
sasha 333
15.11.2013 03:20
Спартак чемпион!!!
sasha 333
15.11.2013 03:19
Отымел Спартак бомжей))))))
Распасовщик
15.11.2013 02:29
Когда будет играть Украина с Португалией?
Стёпка ArsenaL
14.11.2013 23:59
Надеюсь Нету сыграет против Спартака и Мовсисян пару голов вколотит
ПъяныйФанат
14.11.2013 16:16
хахахахахааха ЗА СПАРТАК
aleks-i64
14.11.2013 16:00
Мне победа над ЦСКА приятнее даже, чем над "Спартаком".
Я последнюю "победу" лицезрел.Так широко шагнули в начале,что в середине трусы треснули,а вот Нету там и было,что нету...
Я последнюю "победу" лицезрел.Так широко шагнули в начале,что в середине трусы треснули,а вот Нету там и было,что нету...
гол
14.11.2013 15:37
Так у вас победы над Спартаком нету
Malin-Sergey
14.11.2013 15:10
Владимир Абрамов: Аршавин – гений российского футбола
Спортивный агент Владимир Абрамов в конференции «Финансовый fair play» о перспективах Андрея Аршавина в сборной, назвав его гением российского футбола.
Владимир Абрамов: Аршавин – гений российского футбола - Фото
— Сейчас в сборную не вызваны ни Аршавин, ни Быстров, — говорит Абрамов. – Когда они в порядке, ребята творят чудеса. Много сравнивают Самедова и Быстрова, первый вызван, второй нет. Быстров в отличие от Самедова, может набрать такую скорость, которую не может показать ни один игрок в Европе. В этом его феномен. Если Владимир в хорошей форме, он может играть феноменально. Самедов же хороший футболист, но не феномен.
— А Аршавин — гений российского футбола, — продолжает Абрамов. — Если захочет, может перевернуть все с ног на голову. Вижу его способности, Андрей может дарить необъяснимые моменты, как в матче с Голландией на Евро-2008. Он, безусловно, уже немолод, ему за 30, но он продолжает удивлять. Андрей гений российского футбола, он может все. Другой вопрос – когда хочет, когда его сильно разозлить. Вот сейчас он, похоже, разозлен, его не берут в сборную. И он сделает все, чтобы туда попасть. То, что Аршавин показал за 25 минут в матче с «Порту» — это уже отлично.
Malin-Sergey
14.11.2013 15:10
Вопросы есть????????????????????????????????????????
Malin-Sergey
14.11.2013 15:09
Для сотоварищей; предполагаю,что" сборная Украина победит сборную Португалии! " в 2 матчах.
Славик
14.11.2013 14:45
Для меня победа над Зеней особенно сладка. Я же общался в Питере с болелами.Они просто ссуться, когда обыгрывают Спартак. Коней не так....
Распасовщик
14.11.2013 12:34
Малин ответил НЕсущесТвУющему.
Dmin
14.11.2013 12:11
Малин непонятное написал
Распасовщик
14.11.2013 12:02
Да и откуда тебе знать про дерби?
Распасовщик
14.11.2013 12:01
Хохлы?
Malin-Sergey
14.11.2013 11:30
У тебя фамилия говорит за все.
Malin-Sergey
14.11.2013 11:27
Вы свой зуб на португалов- клубы "тощите", на сборной вы оказались в заднице, вас еще братья - хохлы сделают и все будет хорошо.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 65 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 65 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


