Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Тремулинас: зная уровень игроков сборных Франции и Украины, могу сказать, что будет очень интересно
Французский защитник киевского "Динамо" Бенуа Тремулинас прокомментировал предстоящее противостояние своих соотечественников и сборной Украины в рамках плей-офф квалификации чемпионата мира – 2014.
"Как минимум жду матча двух великих команд. И, конечно же, победы соотечественников. Зная уровень игроков сборной Франции и многих футболистов украинской команды, могу сказать, что будет очень интересно. Но опыт — на стороне Франции. Ярмоленко и Коноплянка? Послушайте, в защите нашей сборной играют Эвра из "Манчестер Юнайтед", Санья из "Арсенала", Дебюши из "Ньюкасла", Клиши из "Манчестер Сити"… Их ничем не напугаешь. К такого рода противостояниям они привыкли.
Получит ли Рибери "Золотой мяч"? Он полностью заслуживает этой награды, потому что выиграл всё, что только можно, со своим клубом — Лигу чемпионов, чемпионат, Кубок Германии", — цитирует игрока "Сегодня".
"Как минимум жду матча двух великих команд. И, конечно же, победы соотечественников. Зная уровень игроков сборной Франции и многих футболистов украинской команды, могу сказать, что будет очень интересно. Но опыт — на стороне Франции. Ярмоленко и Коноплянка? Послушайте, в защите нашей сборной играют Эвра из "Манчестер Юнайтед", Санья из "Арсенала", Дебюши из "Ньюкасла", Клиши из "Манчестер Сити"… Их ничем не напугаешь. К такого рода противостояниям они привыкли.
Получит ли Рибери "Золотой мяч"? Он полностью заслуживает этой награды, потому что выиграл всё, что только можно, со своим клубом — Лигу чемпионов, чемпионат, Кубок Германии", — цитирует игрока "Сегодня".
Egor
15.11.2013 19:11
дмин
Egor
15.11.2013 19:11
Тремулинас сам хоть будет играть?
Egor
15.11.2013 19:10
С нетерпением жду этого матча
.Ru
15.11.2013 08:18
Жаль игра будет позже, чем время брекфаста...было б интересней, ибо актуальней...)
Dmin
15.11.2013 08:08
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/15/5/1384498489_98797044.jpg
ахаха
жабоеды и салоеды троллят друг друга
жабоеды и салоеды троллят друг друга
sasha 333
15.11.2013 03:15
Вперед Украина!!!!
sasha 333
15.11.2013 03:13
Братьям удачи, разорвать лягушатников!!!
Распасовщик
15.11.2013 02:34
Евген, просто потому что))))
ПъяныйФанат
14.11.2013 16:19
удачи УКРАИНЕ пускай даже франции просерут но я хохлов подержжу
Vint
14.11.2013 15:59
Carib
14.11.2013 15:47
...Хотя я адекватных и мало встречал,как и нащих....
Carib
14.11.2013 15:45
резиновых изделий везде полно....
А что насчёт поединко,то за хохлов,это не братский народ,а единый.
evgen93
14.11.2013 15:04
Хорошо Илья ты выслушал меня я тебя и останемся при своем!
Vint
14.11.2013 15:03
Евген, ну и зря ты делаешь выводы после общение с глупой школотой в интеренете
.Ru
14.11.2013 15:03
А что гаишники? У меня два друга гайцы, один из которых вообще как брат...
А вообще профессии и не при чем вовсе...
Шанс
14.11.2013 14:56
Евген, таможеники это отдельный народ, как и гаишники
evgen93
14.11.2013 14:55
Вот как раз после общения с "Такими из ваших" у меня сложилась такое мнение, хотя честно скажу , еще 2 месяца назад я думал что мы братские народы! И все что мне говорили что хохлы плохо относятся к Россиянам это миф или ложь! Ну потом я в этом убедился! Короче у меня нет желания общатся на эту тему, своего мнения я не изменю!
Славик
14.11.2013 14:41
Винт, ну да...великая сборная
Как мы можем болеть против Украины
Да точно также, как и они против России
!
Как мы можем болеть против Украины
Vint
14.11.2013 14:28
Ну так не зря же средства и усилия расходуются, по эту сторону границы тоже много таких))
evgen93
14.11.2013 14:28
Да уж и не говори! Хер с этой любовью, отношения было бы нормальным, этого было бы достаточно! А вообще не забуду
Шанс
14.11.2013 14:14
Я вообще не понимаю как россиянин может болеть против Украины (если это конечно же не матч между нашими командами).
Vint
14.11.2013 14:09
Ох уж эта любовь между Россией и Украиной) Евген, завтра в 23:45 мск, не забудь поболеть против Украины
evgen93
14.11.2013 13:46
Привет Ахмед, почему?))
Распасовщик
14.11.2013 13:39
Евген, красава!)))
Vint
14.11.2013 13:39
Илья, да это я шучу. Отскочили тогда знатно)
Шанс
14.11.2013 13:28
Желаю Франции не поехать на ЧМ
Шанс
14.11.2013 13:28
Виталь а что тебе Филимонов? Тот матч Украина не выиграла, просто удачно отскочила.
evgen93
14.11.2013 13:26
Удачи лягушатникам) когда кстати стыки?
Vint
14.11.2013 13:13
Не показатель, хотя у болел Барсы особый склад ума... но все же: кто смог Польшу обыграть а кто нет?
.Ru
14.11.2013 12:57
Сильнейшая сборная на постсовковом пространстве уже отобралась в Бразилию...
Vint
14.11.2013 12:42
Если Францию за уши не будут тянуть на ЧМ, то можно будет еще раз увидеть что сб Украины сильнее)
Vint
14.11.2013 12:40
Филимонов не даст соврать)
Распасовщик
14.11.2013 12:36
Сильнейшая, потому что на Украине проходил ЧЕ, а в 2018 будет Россия)))
Vint
14.11.2013 12:31
Дмин, тем что сильнейшая сборная на постсовковом пространстве)
Dmin
14.11.2013 12:23
Франция великая, потому что была ЧМ и ЧЕ, а Украина чем великая?
Garon
14.11.2013 12:20
Франция выйдет на 80%, хотя болеть буду за Украину...
Vint
14.11.2013 12:13
Вот этого я и опасаюсь)
Распасовщик
14.11.2013 12:06
Кто в этот раз руками похоронит Украину....Аери же нет))))
Malin-Sergey
14.11.2013 11:32
Особенно для болельщиков России, когда наши уже в Бразилии.
Vint
14.11.2013 11:15
Матч двух великих команд, будет очень интересно
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 64 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 64 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


