Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" намерен приобрести Иньесту

четверг, 14 нояб. 2013 года, 11:56
Тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесты, сообщает британская пресса. Руководство манкунианцев с большим вниманием следит за тем, как продвигается вопрос о продлении контракта Иньесты с каталонским клубом.

Напомним, в данный момент футболист сборной Испании продолжает вести переговоры, начавшиеся летом, с руководством сине-гранатовых.
Egor 15.11.2013 19:25
У САФА такой потребности не было, покупать игроков такого уровня
Egor 15.11.2013 19:25
Мойес все хочет состав усилить Странно
Egor 15.11.2013 19:25
Даже смешно читать все эти трансферные новости с фамилиями Хави, Месси, Иньеста
Camp-Nou 15.11.2013 16:34
Да говорят лишь бы сказать, чисто балабала )
1982sky 15.11.2013 12:34
Сил не хватит играть в лиге бей беги ёптэ )
.Ru 15.11.2013 04:45
"Ну и везение отсутствовало, если даже Месси головой забил" "В следующем финале МЮ будет возить Барсу" Везение - это когда у тебя есть такой игрок, как Месси...который забивает головой Сару, у коротого в помощниках Рио и Неманья... Вам не повезло не потому, что вам Месси со второго этажа грузит, вам не повезло потому, что в финале против вас играла команда с Месси в составе... А про следующий финал - это вообще бредятина редкостная... Утверждать подобное можно только если ты в конец пьян...ибо хер знает когда такой финал будет и кто будет на коне...
Camp-Nou 14.11.2013 19:31
Несмотря на то, что текущий контракт Серхио Рамоса истекает в 2017 году, игрок хотел бы подписать новый договор на улучшенных условиях, как это недавно произошло с вратарем Диего Лопесом. Кроме того, глава мадридского клуба Флорентино Перес и сам желает заранее решить вопрос с контрактом Рамоса, чтобы защитник мог завершить карьеру в Реале. Marca.
Camp-Nou 14.11.2013 19:30
Не долго пришлось ждать.
Camp-Nou 14.11.2013 19:30
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста в ближайшее время продлит контракт с «Барселоной» до 2017 года с опцией продления еще на один год. Ожидается, что о новом соглашении с футболистом будет объявлено до конца нынешнего года. В настоящее время переговоры между игроком и клубом продолжаются. Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения Иньесты. По некоторым данным, «Барса» будет платить полузащитнику по 12 миллионов евро в год.
Camp-Nou 14.11.2013 18:29
Сомнительно Странно
Dmin 14.11.2013 18:17
МЮ самый популярный клуб мира, это имелось ввиду. незачем пиариться чужими достижениями
Camp-Nou 14.11.2013 16:37
Возить к своим воротам Wink чтоб без напряга Барса забивала ))
Vint 14.11.2013 16:29
В следующем финале МЮ будет возить Барсу, если они туда попадут)
Vint 14.11.2013 16:26
поколение*
Vint 14.11.2013 16:26
Насчет возили согласен, ну золотое испанское покоение всех возило) Ну и везение отсутствовало, если даже Месси головой забил))
Camp-Nou 14.11.2013 16:24
Не спорю..бывает
Vint 14.11.2013 16:24
Нормально, а Джонс кстати не плох)
Camp-Nou 14.11.2013 16:22
Барса играла против МЮ два финала и что? Кого убили из Барсы, сломали? Разве что возили в тех финалах одну команду.. ))
Camp-Nou 14.11.2013 16:20
Ини играет так как умеет, зачем ему играть во что то другое, он и так из года в год претендент на ЗМ, лучший игрок Евро и т.д. и т.п., а кто такие игроки МЮ.. Руни играет так как умеет, не факт, что Руни заиграет в той же Испании, или кто у вас там, Смолинги да Джонсы уровня Стока )) Ну Виталя как тебе такая НЕ слишком скучная аналитика?
ПъяныйФанат 14.11.2013 16:13
ЗА МЮ ИНЬЕСТА ПРИГОДИТСЯ
Vint 14.11.2013 15:44
Еще Ла Лигу иногда засаживаю) В Барсе не ко всем, Пуйоля уважаю во всеоружии
Steve'G 14.11.2013 15:41
ну когда он НЕ СУМЕЕТ сыграть в АПЛ, можно будет утверждать)
Steve'G 14.11.2013 15:41
Винт, ну это жестко палится) если игрок мне не нравится, я его просто не замечаю, не вспоминаю. ты же ко всем игрокам Барсы относишься хз, с ненавистью)
Vint 14.11.2013 15:34
Ну а Стиви в своем стиле - те кто меня не любят просто мне завидуют) Или как там Ксюша пела...)
Vint 14.11.2013 15:32
Йа Оршавен, те кто пишут "хавиньесту" не ставят под сомнение уровень Андреаса, а скорее ставят под сомнение его возможность играть в футбол другого стиля(не тики-така). Чтобы не получилось так же как с Месси в сборной...
Steve'G 14.11.2013 15:29
просто не принимают их..ну не нравятся им, что такие сильные ребята не в их команде) слабаки
.Ru 14.11.2013 15:07
"скучная аналитика это скучно)"... Виталя, зря ты так...твоя аналитика, наравне с егоркиной, очень даже хороша...)
Шанс 14.11.2013 14:16
Соглашусь про Хавиньесту. Да и АПЛ не для них.
Распасовщик 14.11.2013 13:45
Камп, когда я тебе засаживал))) Или я под замес попал?)))
Julius 14.11.2013 13:33
Иньеста уже не тот. На пенсию пора. Да и потом, как их распилишь - сиамских близнецов Хави и Иньесту? Они только в виде Хавиньесты хляют и даже наводят ужас на слабонервных. А если отпилить одного от другого, не смогут ничего. Жить не смогут и помрут. И закончится миф о богатыре Хавиньесте, хотя это существо больше напоминает циклопа. Или кентавра.
Hilton^ 14.11.2013 13:28
МЮ лучший клуб мира Mr. Green
Vint 14.11.2013 13:08
Заметь, здесь часто кто то кого то "засаживает"... скучная аналитика это скучно)
Camp-Nou 14.11.2013 12:55
У тебя кое чего другого нету, сказать чего? )
Camp-Nou 14.11.2013 12:54
Винт, Дмин, Расп. Это какая то спец служба сайта? Под названием - засади
Vint 14.11.2013 12:54
Я кстати уже давно не троллил... вдохновения нету)
Vint 14.11.2013 12:53
Обидели мышку... смех
.Ru 14.11.2013 12:50
Диман, видимо у одного...) Даже хохлотролль не поддержал...) А вообще, это не дни, это накипь...) И все из-за однополчанина твоего сказочного...)
Распасовщик 14.11.2013 12:38
В Анжи мюшниковский физрук не потянул)))) там мало кто потянет))))
Dmin 14.11.2013 12:23
с ним можно про Анжи поспорить)
Vint 14.11.2013 12:11
Ну здесь бы я поспорил, но с тобой не буду)
Steve'G 14.11.2013 12:06
Винт, ну харэ пиздеть) от такого игрока, как Иньеста, может только умалишенный отказаться)
Распасовщик 14.11.2013 11:59
Физрук проходит "курсы повышения квалификации и переподготовки на тренерскую деятельность"
Vint 14.11.2013 11:25
А почему физрук? Потому что у Арсенала выиграл смех
Распасовщик 14.11.2013 11:22
Мойша))))
Евгений1511 14.11.2013 11:20
#физрук уже не знает за кого зацепиться ого
Vint 14.11.2013 11:04
Что за бред, он и бесплатно не нужен.
Dmin 14.11.2013 10:39
у меня одного ощущение, что у Ру критические дни? месяц был нормальным, а сейчас уже пятый день троллит
Шанс 14.11.2013 10:31
бейбеги лиги смешно
Aleks 14.11.2013 10:22
Лучший клуб мира Реал.Всем это известно.И по финансам и по европейским титулам.
.Ru 14.11.2013 09:15
Думаешь костоломы из бейбеги лиги сделают свое грязное дело в первой же игре? )
Распасовщик 14.11.2013 09:06
Да ему самому это не надо. С его держанием мяча в первом же матче ноги сломают.
sasha 333 14.11.2013 08:53
поглядим что из этого выйдет)
radmir-s 14.11.2013 08:26
лучший клуб мира щас Коринтианс, у них даже нашивочка соответствующая имеется))))
.Ru 14.11.2013 08:26
А подождать да, можно, но только уровень не тот...вы лучше Кркича подождите...Ну на крайняк Куенку... )
.Ru 14.11.2013 08:25
А Бавария, по-моему, Иньестой и не интересуется...
radmir-s 14.11.2013 08:07
да не, у МЮ игроков Барсы переманить не получится, я в это не верю
Dmin 14.11.2013 08:06
Зачем пиариться лучшему клубу мира Жую попкорн Мы просто подождем, как бчк ждала того же с Янузаем Ура!
.Ru 14.11.2013 08:01
Попиарьтесь, попиарьтесь славным именем Иньесты...ага...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:164 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:164 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.