Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
"Манчестер Юнайтед" намерен приобрести Иньесту
Тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесты, сообщает британская пресса. Руководство манкунианцев с большим вниманием следит за тем, как продвигается вопрос о продлении контракта Иньесты с каталонским клубом.
Напомним, в данный момент футболист сборной Испании продолжает вести переговоры, начавшиеся летом, с руководством сине-гранатовых.
Напомним, в данный момент футболист сборной Испании продолжает вести переговоры, начавшиеся летом, с руководством сине-гранатовых.
Egor
15.11.2013 19:25
У САФА такой потребности не было, покупать игроков такого уровня
Egor
15.11.2013 19:25
Мойес все хочет состав усилить
Egor
15.11.2013 19:25
Даже смешно читать все эти трансферные новости с фамилиями Хави, Месси, Иньеста
Camp-Nou
15.11.2013 16:34
Да говорят лишь бы сказать, чисто балабала )
1982sky
15.11.2013 12:34
Сил не хватит играть в лиге бей беги ёптэ )
.Ru
15.11.2013 04:45
"Ну и везение отсутствовало, если даже Месси головой забил"
"В следующем финале МЮ будет возить Барсу"
Везение - это когда у тебя есть такой игрок, как Месси...который забивает головой Сару, у коротого в помощниках Рио и Неманья... Вам не повезло не потому, что вам Месси со второго этажа грузит, вам не повезло потому, что в финале против вас играла команда с Месси в составе...
А про следующий финал - это вообще бредятина редкостная... Утверждать подобное можно только если ты в конец пьян...ибо хер знает когда такой финал будет и кто будет на коне...
Camp-Nou
14.11.2013 19:31
Несмотря на то, что текущий контракт Серхио Рамоса истекает в 2017 году, игрок хотел бы подписать новый договор на улучшенных условиях, как это недавно произошло с вратарем Диего Лопесом.
Кроме того, глава мадридского клуба Флорентино Перес и сам желает заранее решить вопрос с контрактом Рамоса, чтобы защитник мог завершить карьеру в Реале.
Marca.
Camp-Nou
14.11.2013 19:30
Не долго пришлось ждать.
Camp-Nou
14.11.2013 19:30
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста в ближайшее время продлит контракт с «Барселоной» до 2017 года с опцией продления еще на один год.
Ожидается, что о новом соглашении с футболистом будет объявлено до конца нынешнего года. В настоящее время переговоры между игроком и клубом продолжаются.
Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения Иньесты.
По некоторым данным, «Барса» будет платить полузащитнику по 12 миллионов евро в год.
Camp-Nou
14.11.2013 18:29
Сомнительно
Dmin
14.11.2013 18:17
МЮ самый популярный клуб мира, это имелось ввиду. незачем пиариться чужими достижениями
Camp-Nou
14.11.2013 16:37
Возить к своим воротам
чтоб без напряга Барса забивала ))
Vint
14.11.2013 16:29
В следующем финале МЮ будет возить Барсу, если они туда попадут)
Vint
14.11.2013 16:26
поколение*
Vint
14.11.2013 16:26
Насчет возили согласен, ну золотое испанское покоение всех возило) Ну и везение отсутствовало, если даже Месси головой забил))
Camp-Nou
14.11.2013 16:24
Не спорю..бывает
Vint
14.11.2013 16:24
Нормально, а Джонс кстати не плох)
Camp-Nou
14.11.2013 16:22
Барса играла против МЮ два финала и что?
Кого убили из Барсы, сломали?
Разве что возили в тех финалах одну команду.. ))
Camp-Nou
14.11.2013 16:20
Ини играет так как умеет, зачем ему играть во что то другое, он и так из года в год претендент на ЗМ, лучший игрок Евро и т.д. и т.п., а кто такие игроки МЮ..
Руни играет так как умеет, не факт, что Руни заиграет в той же Испании, или кто у вас там, Смолинги да Джонсы уровня Стока ))
Ну Виталя как тебе такая НЕ слишком скучная аналитика?
ПъяныйФанат
14.11.2013 16:13
ЗА МЮ ИНЬЕСТА ПРИГОДИТСЯ
Vint
14.11.2013 15:44
Еще Ла Лигу иногда засаживаю) В Барсе не ко всем, Пуйоля уважаю
Steve'G
14.11.2013 15:41
ну когда он НЕ СУМЕЕТ сыграть в АПЛ, можно будет утверждать)
Steve'G
14.11.2013 15:41
Винт, ну это жестко палится) если игрок мне не нравится, я его просто не замечаю, не вспоминаю. ты же ко всем игрокам Барсы относишься хз, с ненавистью)
Vint
14.11.2013 15:34
Ну а Стиви в своем стиле - те кто меня не любят просто мне завидуют) Или как там Ксюша пела...)
Vint
14.11.2013 15:32
Йа Оршавен, те кто пишут "хавиньесту" не ставят под сомнение уровень Андреаса, а скорее ставят под сомнение его возможность играть в футбол другого стиля(не тики-така). Чтобы не получилось так же как с Месси в сборной...
Steve'G
14.11.2013 15:29
просто не принимают их..ну не нравятся им, что такие сильные ребята не в их команде) слабаки
.Ru
14.11.2013 15:07
"скучная аналитика это скучно)"...
Виталя, зря ты так...твоя аналитика, наравне с егоркиной, очень даже хороша...)
Шанс
14.11.2013 14:16
Соглашусь про Хавиньесту. Да и АПЛ не для них.
Распасовщик
14.11.2013 13:45
Камп, когда я тебе засаживал)))
Или я под замес попал?)))
Julius
14.11.2013 13:33
Иньеста уже не тот. На пенсию пора. Да и потом, как их распилишь - сиамских близнецов Хави и Иньесту? Они только в виде Хавиньесты хляют и даже наводят ужас на слабонервных. А если отпилить одного от другого, не смогут ничего. Жить не смогут и помрут. И закончится миф о богатыре Хавиньесте, хотя это существо больше напоминает циклопа. Или кентавра.
Hilton^
14.11.2013 13:28
МЮ лучший клуб мира
Vint
14.11.2013 13:08
Заметь, здесь часто кто то кого то "засаживает"... скучная аналитика это скучно)
Camp-Nou
14.11.2013 12:55
У тебя кое чего другого нету, сказать чего? )
Camp-Nou
14.11.2013 12:54
Винт, Дмин, Расп. Это какая то спец служба сайта?
Под названием - засади
Vint
14.11.2013 12:54
Я кстати уже давно не троллил... вдохновения нету)
Vint
14.11.2013 12:53
Обидели мышку...
.Ru
14.11.2013 12:50
Диман, видимо у одного...) Даже хохлотролль не поддержал...)
А вообще, это не дни, это накипь...) И все из-за однополчанина твоего сказочного...)
Распасовщик
14.11.2013 12:38
В Анжи мюшниковский физрук не потянул)))) там мало кто потянет))))
Dmin
14.11.2013 12:23
с ним можно про Анжи поспорить)
Vint
14.11.2013 12:11
Ну здесь бы я поспорил, но с тобой не буду)
Steve'G
14.11.2013 12:06
Винт, ну харэ пиздеть) от такого игрока, как Иньеста, может только умалишенный отказаться)
Распасовщик
14.11.2013 11:59
Физрук проходит "курсы повышения квалификации и переподготовки на тренерскую деятельность"
Vint
14.11.2013 11:25
А почему физрук? Потому что у Арсенала выиграл
Распасовщик
14.11.2013 11:22
Мойша))))
Евгений1511
14.11.2013 11:20
#физрук уже не знает за кого зацепиться
Vint
14.11.2013 11:04
Что за бред, он и бесплатно не нужен.
Dmin
14.11.2013 10:39
у меня одного ощущение, что у Ру критические дни? месяц был нормальным, а сейчас уже пятый день троллит
Шанс
14.11.2013 10:31
бейбеги лиги
Aleks
14.11.2013 10:22
Лучший клуб мира Реал.Всем это известно.И по финансам и по европейским титулам.
.Ru
14.11.2013 09:15
Думаешь костоломы из бейбеги лиги сделают свое грязное дело в первой же игре? )
Распасовщик
14.11.2013 09:06
Да ему самому это не надо. С его держанием мяча в первом же матче ноги сломают.
sasha 333
14.11.2013 08:53
поглядим что из этого выйдет)
radmir-s
14.11.2013 08:26
лучший клуб мира щас Коринтианс, у них даже нашивочка соответствующая имеется))))
.Ru
14.11.2013 08:26
А подождать да, можно, но только уровень не тот...вы лучше Кркича подождите...Ну на крайняк Куенку... )
.Ru
14.11.2013 08:25
А Бавария, по-моему, Иньестой и не интересуется...
radmir-s
14.11.2013 08:07
да не, у МЮ игроков Барсы переманить не получится, я в это не верю
Dmin
14.11.2013 08:06
Зачем пиариться лучшему клубу мира
Мы просто подождем, как бчк ждала того же с Янузаем
Мы просто подождем, как бчк ждала того же с Янузаем
.Ru
14.11.2013 08:01
Попиарьтесь, попиарьтесь славным именем Иньесты...ага...
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 64 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 64 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


