Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
"Барселона" предложит новый контракт Иньесте в декабре
Руководство "Барселоны" продолжает работать в том направлении, чтобы продлить контракт с полузащитником команды Андресом Иньестой, сообщает испанская пресса. Президент сине-гранатовых Сандро Росель и его сотрудники прилагают усилия к тому, чтобы пролонгация соглашения футболиста сборной Испании имела место в декабре 2013 года. В данный момент переговоры между сторонами продолжаются, но клуб надеется в ближайшие недели сделать определяющий шаг для того, чтобы Иньеста поставил свою подпись под контрактом.
Egor
15.11.2013 19:31
Egor
15.11.2013 19:29
Там вроде МЮ собирается купить его
Распасовщик
14.11.2013 16:26
Мне то все равно за сколько он будет играть и где, это прежде всего их работа!
ПъяныйФанат
14.11.2013 16:15
за МЮ ....а ИНЪЕСТА СРАЧ и играет как срач и пускай к нам переходит всеравно срач
Vint
14.11.2013 15:27
Ну вот когда подпишут тогда и посмотрим, хотя я сомневаюсь что ты признаешь свою неправоту...)
.Ru
14.11.2013 15:11
Ахма, 12 - это как раз то, что подходит для Ини в нынешних реалиях...
Виталину херню про Барсу я не воспринимаю всерьез, поэтому почти уверен, что Ини подпишет контракт с окладом 10-12 и все будут счастливы...
Vint
14.11.2013 14:03
А так все по делу...
+1
Vint
14.11.2013 14:03
Истинная барсучность... это надо запомнить)
Распасовщик
14.11.2013 13:54
Ру, то есть 12млн мало? Зачем считать зарплату других?
Бале купили за 100, но он из этих ста них не получил, ему дали зарплату и играет.
Ва, барсофилов, подкалывают за то, что вы с пеной у рта доказывали истинную барсучность игроков, а оказалось иначе.
Vint
14.11.2013 12:50
Все в порядке, конечно заслужил)
.Ru
14.11.2013 12:46
Иньеста должен играть за 500 Евро в неделю, чтоб доказать свою любовь клубу? )
А что должен сделать клуб, чтоб доказать любовь Иньесте?
А если вспомнить, что все это происходит в мире, где столица отдает 100 тонн евроденег за одного игрока?
Все должно быть поровну, только взаимная любовь клуба и игрока будет успешна. Ини по уровню игры в тройке лучших в клубе, но долгое время его оклад не был в тройке лучших - а это провинность клуба. Своим не грех и побольше давать, а тут порой и недодают...
В общем, если подытожить...на сколько наиграл - столько и получи...кто бы и где бы ты ни был...
Vint
14.11.2013 12:08
Всегда знал, что Иньеста простой скромный парень!
Vint
14.11.2013 12:08
Стороны продолжают переговоры. Клуб сделал предложение хавбеку в размере 12 миллионов евро в год, однако этого ему кажется недостаточным.
Распасовщик
14.11.2013 12:05
Винт, ты же знаешь ответ: а разве он не заслуживает?)))
Vint
14.11.2013 11:07
Очередной игрок Барсы доказывает свою преданность клубу повышением зп
Malin-Sergey
14.11.2013 10:47
Да разберетесь, кто кому нужен? кто кому не нужен.
Dmin
14.11.2013 10:41
там мнимые жопы или обычные жопы соврать не дадут?
.Ru
14.11.2013 09:20
Жопы - это мнимые кулес навроде Росселя...он побережет свою куле и отдаст любые деньги Ини...)
Dmin
14.11.2013 09:11
а жопы причем?)
.Ru
14.11.2013 08:28
Россель, конечно, та еще жадюга, но уверен, что он не позволит уйти Ини, ибо от этого напрямую зависит его здоровье...) Кулес соврать не дадут...)
Dmin
14.11.2013 08:10
посмотрим чья жадность победит)
.Ru
14.11.2013 07:59
Продлит и продолжит радовать...инфа сотка...
radmir-s
14.11.2013 07:51
Иньеста должен быть в тройке претендентов на ЗМ
radmir-s
14.11.2013 07:51
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 65 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 65 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


