Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии (видео)
В Мехико завершился первый отборочный матч Межконтинентального пле-офф за выход на чемпионат мира.
Чемпионат мира — 2014. Стыковые матчи. Первый матч
Мексика — Новая Зеландия — 5:1
Голы: Агилар, 32 (1:0); Хименес, 40 (2:0); Перальта, 48 (3:0); Перальта, 80 (4:0); Маркес, 84 (5:0); Джеймс, 86 (5:1).
Чемпионат мира — 2014. Стыковые матчи. Первый матч
Мексика — Новая Зеландия — 5:1
Голы: Агилар, 32 (1:0); Хименес, 40 (2:0); Перальта, 48 (3:0); Перальта, 80 (4:0); Маркес, 84 (5:0); Джеймс, 86 (5:1).
Egor
15.11.2013 19:37
Ибра жжет)
Egor
15.11.2013 19:37
Было бы смешно увидеть на ЧМ какую нибудь Исландию или Иорданию))
Egor
15.11.2013 19:36
Это уже серьёзно
Славик
14.11.2013 13:15
Если провести глосование среди болел Португалия или Узбекистан.Как думаешь, кого выберут. И пофиг там на все!
Славик
14.11.2013 13:13
Руся - мать Тереза
Вот как раз и не справедливо для болел, что выйдут мешки Узбекистан, зато Роналду будет смотреть и угорать над ними по телевизору!
Вот как раз и не справедливо для болел, что выйдут мешки Узбекистан, зато Роналду будет смотреть и угорать над ними по телевизору!
.Ru
14.11.2013 08:44
Златан Ибрагимович: "Чемпионату мира я нужен больше, чем Роналду"
Чемпионат мира
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович накануне стыкового матча чемпионата мира-2014 с Португалией заверил, что поклонники футбола больше хотят видеть на турнире его, чем лидера португальцев Криштиану Роналду. По словам форварда, он способен подарить публике больше эиоций и забить более красивые голы. Матч Португалия – Швеция состоится завтра и начнется в 23.45 по московскому времени. Ответный поединок пройдет 19 ноября в Швеции.
– Я думаю, что чемпионату мира больше нуждается во мне, чем в Роналду, – приводит Daily Mail слова Ибрагимовича. – Я могу дать зрителям больше эмоций, а голы, которые я могу забить, не получится забить никому. Думаю, что поклонники футбола хотят видеть в Бразилии именно меня. Уважаю Роналду как игрока, нет никаких сомнений в том, что он один из лучших.
.Ru
14.11.2013 07:57
Славик, за что я радею? ))
А в ответ на вопрос так скажу...
На Мир едут сильнейшие представители своих зон. С Европы едут испанцы, немцы, голландцы, итальянцы и прочие русские и бельгийцы...с Америк сильнейшие там бразильцы, аргентинцы, колумбийцы, чилийцы, пендосы, косториканцы,...С Африки ивуарийцы, камерунци и прочие египтяне...С Азии японцы, корейцы и прочие иранцы...И если вдруг от условных азиатов поедет условный Узбекистан, то это значит, что они одни из сильнейших в своей зоне... От сильнейших зон представителей логично больше, от слабейших меньше, но каждый вправе бороться сначало за право поехать на ЧМ, а потом и за сам кубок...а там уж как срастется.
Поэтому я не имею ничего против того, чтоб на ЧМ побавыл условный Вьетнам вместо условной Португалии, ибо это будет говорить только о том, что Вьетнам - один из сильнейших представителей запада, а Португалия не вошла в группу сильнейших представителей Европы... И пусть на Вьетнам будет поменьше желающих поглядеть, но это всяко справедливо...
Malin-Sergey
14.11.2013 07:16
Да их можно было сразу автоматом взять, без игр.
Славик
14.11.2013 06:59
Ну и что за Чемп, когда в нем могут нарисоваться Вьетнам или Узбекистан. А например Швеция или Португалия в пролете!
Рус,Саша вопрос к вам?Вы же так радеете вот за это!
Роналдо Реал
14.11.2013 03:28
Ожидаемый результат.
radmir-s
14.11.2013 00:09
если он будет продолжать не забивать за Сосьедад, мы его увидим не на ЧМ, а максимум в Пачуке
Julius
14.11.2013 00:00
Рад за Мексику. Хорошо, что увидим Карлоса Велу на ЧМ. Мексиканцам было очень тяжело в зоне КОНКАКАФ. Фавориты зоны, они взяли всего лишь четвертое (!) место, позади США, Коста-Рики и Гондураса. И попали в стык с Новой Зеландией.
radmir-s
13.11.2013 23:58
не, там есть Денисов, там есть Ахмедов, должны пройти сборную кусямасяма
Rellabbenn
13.11.2013 23:56
Вот будет позорище, сыграть вничью с Вьетнамом и не выйти
radmir-s
13.11.2013 23:34
ну да, пусть проводят собственный чемпионат Мира среди униженных и оскорблённых
Dmin
13.11.2013 23:33
у меня хорошая идея для Платини)
можно делать "социальную" группу. взять туда Северную Корею, Сьерра-Леоне, Бангладеш и Ботсвану. типо для популяризации футбола в этих странах
Jerry
13.11.2013 23:25
Нам их в группу срочно
Rellabbenn
13.11.2013 23:24
А завтра за путевку играют Вьетнам и Узбекистан
Между собой
Между собой
Rellabbenn
13.11.2013 23:22
Не отчаивайся, у нас еще есть шансы увидеть там Румынию и Исландию. А через 4 года ждем увеличения мест для африки
Dmin
13.11.2013 23:14
эх, а ведь если бы инициатива Блаттера/Платини победила, мы бы увидели великих Иорданию и Н. Зеландию на ЧМ
radmir-s
13.11.2013 22:50
избиение младенца
обе сборные показали мощный футбол, что уругвай, что мексика, но ацтеки в обороне раз да и провалились
обе сборные показали мощный футбол, что уругвай, что мексика, но ацтеки в обороне раз да и провалились 16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 64 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 64 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


