Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Стойкович: матч с Россией — один из самых сложных за несколько лет

четверг, 14 нояб. 2013 года, 02:30
Вратарь сборной Сербии Владимир Стойкович в преддверии товарищеского матча с Россией высоко оценил класс соперника. По словам 30-летнего голкипера, встреча станет одной из самых сложных за последние несколько лет.

— Сборная России может доставить много проблем, — приводит sport.blic.rs слова Стойковича. — В их команде много игроков, обладающих хорошим индивидуальным мастерством. Возможно, это самый сильный соперник, с которым мы играли за последние несколько лет.
Egor 15.11.2013 19:38
И далеко не сложный для вас матч получился)
Egor 15.11.2013 19:38
Матч УГ
ПъяныйФанат 14.11.2013 16:18
сербы нормальные пацаны и поруски говорят как поляки чехи венгры финны ... а вот корейцам мы засадим пусть знают наших
Malin-Sergey 14.11.2013 10:19
Не знай как выступят в Бразилии, но пока полная совместимость и мы ему нравимся и он нам. смех
Malin-Sergey 14.11.2013 10:18
Капелло знает где совмещать приятное с полезным и как иэ этого делать выгоду, он и свою бабушку видно взял туда. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 14.11.2013 10:16
У них осенние каникулы в РПЛ, кто еще за Европу упирается, кто за за ЛЧ, тем более и "женский дублирующий" состав им тренер разрешил взять, с киндерами. Так что каникулы по полной программе в теплых странах. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 14.11.2013 08:35
ох и заливают.. ого Какой то товарняк беспонтовый...
Malin-Sergey 14.11.2013 07:11
Сложный товарняк, вот придумал. Да наши может еще и играть не будут.
Zzzheka 14.11.2013 02:37
ого ого ого ого ого
radmir-s 13.11.2013 22:42
была уже новость Smile
OzzY 13.11.2013 22:34
Во загнул
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:163 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:163 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.