Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Представлена новая форма сборной России (фото)

среда, 13 нояб. 2013 года, 21:26
Немецкая фирма Adidas представила новый комплект формы для сборной России, в которой команда Фабио Капелло сыграет на чемпионате мира 2014 года. Она выполнена в бордовом цвете. В форме такого цвета россияне играли с 2009 по 2011 год. На чемпионате Европы 2012 года сборная России выходила на поле в красной или белой форме.

Напомним, что сборная России впервые с 2002 года сыграет на чемпионате мира. Путёвку на мундиаль россияне пролучили напрямую, заняв первое место в своей отборочной группе.



Новая форма сборной России
Тимотеус 14.11.2013 17:32
хня какая-то
Распасовщик 14.11.2013 09:17
Бизнес для мелких служащих, ответственных за экипировку сборной.
Распасовщик 14.11.2013 09:09
Славик, это не коррупция, а бизнес. Это машине кузов каждый год не будешь менять, а вот форму можно раз в год спокойно менять.
sasha 333 14.11.2013 08:55
флаг тут не причем смешно
sasha 333 14.11.2013 08:55
jack прав это цвет Кремля)
Carib 14.11.2013 08:37
как очко пидоралиссимуса смех
radmir-s 14.11.2013 08:33
как попка младенца ого
Carib 14.11.2013 08:31
...как щёки Аршавина
.Ru 14.11.2013 08:05
Славик, это бухгалтерия, все ж логично...новые майки - новые траты болел на эти самые майки...
Dmin 14.11.2013 08:05
спонсорам это нужно. все команды теперь каждый год новую форму одевают
radmir-s 14.11.2013 06:58
Л-Пауль, лучше ж у Спартака с четырьмя смешно
Славик 14.11.2013 06:40
Ахмед везде видит коррупцию и отмывание денег. Спорить не буду, может оно так и есть. На самом деле, нахрена приспичило менять форму?В чем была такая острая необходимость?Как говорит мой шеф: "В чем секс?"
Павлик 14.11.2013 06:27
Лучше у пляжников взяли бы форму с двумя звёздами над гербом)))))
Павлик 14.11.2013 05:53
Нахер эту новую? Мне нынешняя больше нравится. Но для РФС моё мнение не авторитетно...
.Ru 14.11.2013 04:57
А почему цвет кремлевской стены? А почему не полностью коричневая, якобы символизирующая уровень жизни большинства россиян? Тоже ж ведь символично...причем поболе, чем стена...
Распасовщик 14.11.2013 03:51
Теперь в интернете будет сбор денег среди болел Арсенала, на хату ебня пушечного.
Распасовщик 14.11.2013 03:49
Смена формы - это тоже бизнес, тоже отмывание бабла, не такого большого, но все же. И почему Адидас? Есть и отечественные производители.
Распасовщик 14.11.2013 03:48
Ни в игре, ни в форме никакой стабильности.
Роналдо Реал 14.11.2013 03:43
Пофиг какая форма, главное что бы хорошо играли.
Dmin 13.11.2013 21:25
лишь бы физическая форма была в норме, а в каких тряпках играть во дворе не задумывается никто ставки конечно азартная вещь, но ставить свое жилье или жену - это за гранью понимания
jack 13.11.2013 20:42
Джерри это цвет кремлевской стены))
1982sky 13.11.2013 20:24
Кстати форма получше смотрится,нежели старая красная шняга!
1982sky 13.11.2013 20:22
Вот попал мудень из какой та уганды смешно смешно смешно
alex-ss 13.11.2013 20:22
всё познается в сравнении, мне этот вариант нравится больше предыдущего главное, чтобы в него аршавина не одели Крик пока так Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 13.11.2013 19:33
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 13.11.2013 19:17
Болельщик «Арсенала» из Уганды проиграл свой дом, поставив на лондонский клуб в матче с «МЮ» Болельщик лондонского «Арсенала» из Уганды проиграл свой дом, поставив на лондонский клуб в недавнем матче первенства Англии против «МЮ» (0:1). Генри Дабасани поспорил с Рашидом Йига, который в обмен на двухкомнатное жилье оппонента ставил свой автомобиль марки «Toyota» и супругу. Оба в письменном виде официально заключили свое пари. Сообщается, что в концовке игры Дабасани, являющийся мужем трех женщин и отцом пятерых детей, упал в обморок. В понедельник несколько болельщиков «Манчестер Юнайтед» ворвались в дом Дабасани и выгнали на улицу вместе с семьей.
radmir-s 13.11.2013 19:07
так мы ей и играли на ЧЕ-2012, это типа кирпичного цвета, цвет кремлёвской стены, которую к слову строили итальянцы)))
SkyNet 13.11.2013 19:04
Чурки форму шьют) че ты хотел)))
Jerry 13.11.2013 19:01
Или это форма Катара?
Jerry 13.11.2013 19:01
Скажите где на российском флаге бордовый цвет?
SkyNet 13.11.2013 18:41
смешно в твоем случае показатель)))
Славик 13.11.2013 18:39
Скай,это не показатель!
SkyNet 13.11.2013 18:29
Ну ты Славик как то культурно общаешься)))
HacKer 13.11.2013 18:28
SHOW YOUR COLOURS где то я жто уже видет Зенит Старый цвет - для новых побед!
Славик 13.11.2013 18:27
А с чего это ты взял,что я трезв ?ого
Славик 13.11.2013 18:24
Скай, а с какого бы хера мне сегодня бухать.Я жду улетного уикенда во всеоружии Сегодня не интересно....антураж не тот смех
SkyNet 13.11.2013 18:20
Вы сегодня трезвы однако, Вячеслав)
Славик 13.11.2013 18:12
Кабы у вас через голову все делалось, то и жил бы я не, через то, что у вас как обычно смех
SkyNet 13.11.2013 18:09
Интересно, что это ты через голову делаешь такое?))
Славик 13.11.2013 18:04
То, через что я делаю, у вас все дела думаются!
SkyNet 13.11.2013 18:01
смешно
radmir-s 13.11.2013 18:00
почему это, то, через что я думаю, у нас все дела в России делаются смешно
SkyNet 13.11.2013 17:59
конечно не думаешь) нечем же))
radmir-s 13.11.2013 17:57
не думаю, вон Думбия вернулся, игра пошла во всеоружии
SkyNet 13.11.2013 17:56
Very Happy поверь и с ними бы обсерились)
radmir-s 13.11.2013 17:56
не было Дзаги, Фернандеса, Эльма, Вернблума какое-то время, Думбия, стадик авно, вот и посыпались
SkyNet 13.11.2013 17:56
Very Happy ну да)
radmir-s 13.11.2013 17:55
да слушай, это просто череда обстоятельств, стандартная отмаза для России смешно
SkyNet 13.11.2013 17:55
Или как радовались, что в стыках на Словению попали Mr. Green
radmir-s 13.11.2013 17:55
кто виноват, что нет нормальных стадиков в Москве
SkyNet 13.11.2013 17:54
Или как радовались слабой группе на Евро 12))) Опять же дорадовались)))
radmir-s 13.11.2013 17:54
не ругайся пилять Крик на позитиве смех
SkyNet 13.11.2013 17:54
смешно че бля?)))) ты помнишь как все радовались когда ЦСКА попало на Баварию и МС?)))) Дорадовались нахуй)
radmir-s 13.11.2013 17:52
а все говорят, мол мы из сильной группы наоборот легче выйдем, это типа Рубина
SkyNet 13.11.2013 17:52
ну там по корзинам будет) в зависимости от рейтинга ФИФА
SkyNet 13.11.2013 17:51
Ну все это сразу 4 место)
radmir-s 13.11.2013 17:51
такое может быть, просто наобум, не заглядывал в дебри правил жеребьёвки?)
radmir-s 13.11.2013 17:51
Россия, Аргентина, Колумбия, Бельгия ого
SkyNet 13.11.2013 17:50
В общем все жребий решит) но я уверен какой бы он не был, мы как всегда обосремся
radmir-s 13.11.2013 17:48
нет слов, одни эмоции))
radmir-s 13.11.2013 17:48
ого ого смешно
radmir-s 13.11.2013 17:48
Very Happy
radmir-s 13.11.2013 17:48
Скай как всегда))
SkyNet 13.11.2013 17:46
Обосремся как всегда) даже из группы не выйдем)
radmir-s 13.11.2013 17:35
да разнесём всех на ЧМ смешно
Славик 13.11.2013 17:34
А поможет ли???? смех
radmir-s 13.11.2013 17:33
ставлю лайк Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 13.11.2013 17:33
старая новая форма во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:166 ′ Кот-д'Ивуар
Эквадор 1:166 ′ Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.