Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Представлена новая форма сборной России (фото)
Немецкая фирма Adidas представила новый комплект формы для сборной России, в которой команда Фабио Капелло сыграет на чемпионате мира 2014 года. Она выполнена в бордовом цвете. В форме такого цвета россияне играли с 2009 по 2011 год. На чемпионате Европы 2012 года сборная России выходила на поле в красной или белой форме.
Напомним, что сборная России впервые с 2002 года сыграет на чемпионате мира. Путёвку на мундиаль россияне пролучили напрямую, заняв первое место в своей отборочной группе.

Новая форма сборной России
Напомним, что сборная России впервые с 2002 года сыграет на чемпионате мира. Путёвку на мундиаль россияне пролучили напрямую, заняв первое место в своей отборочной группе.

Тимотеус
14.11.2013 17:32
хня какая-то
Распасовщик
14.11.2013 09:17
Бизнес для мелких служащих, ответственных за экипировку сборной.
Распасовщик
14.11.2013 09:09
Славик, это не коррупция, а бизнес. Это машине кузов каждый год не будешь менять, а вот форму можно раз в год спокойно менять.
sasha 333
14.11.2013 08:55
флаг тут не причем
sasha 333
14.11.2013 08:55
jack прав это цвет Кремля)
Carib
14.11.2013 08:37
как очко пидоралиссимуса
radmir-s
14.11.2013 08:33
как попка младенца
Carib
14.11.2013 08:31
...как щёки Аршавина
.Ru
14.11.2013 08:05
Славик, это бухгалтерия, все ж логично...новые майки - новые траты болел на эти самые майки...
Dmin
14.11.2013 08:05
спонсорам это нужно. все команды теперь каждый год новую форму одевают
radmir-s
14.11.2013 06:58
Л-Пауль, лучше ж у Спартака с четырьмя
Славик
14.11.2013 06:40
Ахмед везде видит коррупцию и отмывание денег. Спорить не буду, может оно так и есть. На самом деле, нахрена приспичило менять форму?В чем была такая острая необходимость?Как говорит мой шеф: "В чем секс?"
Павлик
14.11.2013 06:27
Лучше у пляжников взяли бы форму с двумя звёздами над гербом)))))
Павлик
14.11.2013 05:53
Нахер эту новую? Мне нынешняя больше нравится. Но для РФС моё мнение не авторитетно...
.Ru
14.11.2013 04:57
А почему цвет кремлевской стены? А почему не полностью коричневая, якобы символизирующая уровень жизни большинства россиян? Тоже ж ведь символично...причем поболе, чем стена...
Распасовщик
14.11.2013 03:51
Теперь в интернете будет сбор денег среди болел Арсенала, на хату ебня пушечного.
Распасовщик
14.11.2013 03:49
Смена формы - это тоже бизнес, тоже отмывание бабла, не такого большого, но все же.
И почему Адидас? Есть и отечественные производители.
Распасовщик
14.11.2013 03:48
Ни в игре, ни в форме никакой стабильности.
Роналдо Реал
14.11.2013 03:43
Пофиг какая форма, главное что бы хорошо играли.
Dmin
13.11.2013 21:25
лишь бы физическая форма была в норме, а в каких тряпках играть во дворе не задумывается никто
ставки конечно азартная вещь, но ставить свое жилье или жену - это за гранью понимания
jack
13.11.2013 20:42
Джерри это цвет кремлевской стены))
1982sky
13.11.2013 20:24
Кстати форма получше смотрится,нежели старая красная шняга!
1982sky
13.11.2013 20:22
Вот попал мудень из какой та уганды
alex-ss
13.11.2013 20:22
всё познается в сравнении, мне этот вариант нравится больше предыдущего
главное, чтобы в него аршавина не одели
пока так
пока так
sasha 333
13.11.2013 19:33
SkyNet
13.11.2013 19:17
Болельщик «Арсенала» из Уганды проиграл свой дом, поставив на лондонский клуб в матче с «МЮ»
Болельщик лондонского «Арсенала» из Уганды проиграл свой дом, поставив на лондонский клуб в недавнем матче первенства Англии против «МЮ» (0:1).
Генри Дабасани поспорил с Рашидом Йига, который в обмен на двухкомнатное жилье оппонента ставил свой автомобиль марки «Toyota» и супругу.
Оба в письменном виде официально заключили свое пари. Сообщается, что в концовке игры Дабасани, являющийся мужем трех женщин и отцом пятерых детей, упал в обморок.
В понедельник несколько болельщиков «Манчестер Юнайтед» ворвались в дом Дабасани и выгнали на улицу вместе с семьей.
radmir-s
13.11.2013 19:07
так мы ей и играли на ЧЕ-2012, это типа кирпичного цвета, цвет кремлёвской стены, которую к слову строили итальянцы)))
SkyNet
13.11.2013 19:04
Чурки форму шьют) че ты хотел)))
Jerry
13.11.2013 19:01
Или это форма Катара?
Jerry
13.11.2013 19:01
Скажите где на российском флаге бордовый цвет?
SkyNet
13.11.2013 18:41
в твоем случае показатель)))
Славик
13.11.2013 18:39
Скай,это не показатель!
SkyNet
13.11.2013 18:29
Ну ты Славик как то культурно общаешься)))
HacKer
13.11.2013 18:28
SHOW YOUR COLOURS где то я жто уже видет
Старый цвет - для новых побед!
Старый цвет - для новых побед!
Славик
13.11.2013 18:27
А с чего это ты взял,что я трезв ?
Славик
13.11.2013 18:24
Скай, а с какого бы хера мне сегодня бухать.Я жду улетного уикенда
Сегодня не интересно....антураж не тот
Сегодня не интересно....антураж не тот
SkyNet
13.11.2013 18:20
Вы сегодня трезвы однако, Вячеслав)
Славик
13.11.2013 18:12
Кабы у вас через голову все делалось, то и жил бы я не, через то, что у вас как обычно
SkyNet
13.11.2013 18:09
Интересно, что это ты через голову делаешь такое?))
Славик
13.11.2013 18:04
То, через что я делаю, у вас все дела думаются!
SkyNet
13.11.2013 18:01
radmir-s
13.11.2013 18:00
почему это, то, через что я думаю, у нас все дела в России делаются
SkyNet
13.11.2013 17:59
конечно не думаешь) нечем же))
radmir-s
13.11.2013 17:57
не думаю, вон Думбия вернулся, игра пошла
SkyNet
13.11.2013 17:56
radmir-s
13.11.2013 17:56
не было Дзаги, Фернандеса, Эльма, Вернблума какое-то время, Думбия, стадик авно, вот и посыпались
SkyNet
13.11.2013 17:56
radmir-s
13.11.2013 17:55
да слушай, это просто череда обстоятельств, стандартная отмаза для России
SkyNet
13.11.2013 17:55
Или как радовались, что в стыках на Словению попали
radmir-s
13.11.2013 17:55
кто виноват, что нет нормальных стадиков в Москве
SkyNet
13.11.2013 17:54
Или как радовались слабой группе на Евро 12))) Опять же дорадовались)))
radmir-s
13.11.2013 17:54
не ругайся пилять
на позитиве
на позитиве
SkyNet
13.11.2013 17:54
че бля?)))) ты помнишь как все радовались когда ЦСКА попало на Баварию и МС?)))) Дорадовались нахуй)
radmir-s
13.11.2013 17:52
а все говорят, мол мы из сильной группы наоборот легче выйдем, это типа Рубина
SkyNet
13.11.2013 17:52
ну там по корзинам будет) в зависимости от рейтинга ФИФА
SkyNet
13.11.2013 17:51
Ну все это сразу 4 место)
radmir-s
13.11.2013 17:51
такое может быть, просто наобум, не заглядывал в дебри правил жеребьёвки?)
radmir-s
13.11.2013 17:51
Россия, Аргентина, Колумбия, Бельгия
SkyNet
13.11.2013 17:50
В общем все жребий решит) но я уверен какой бы он не был, мы как всегда обосремся
radmir-s
13.11.2013 17:48
нет слов, одни эмоции))
radmir-s
13.11.2013 17:48
radmir-s
13.11.2013 17:48
radmir-s
13.11.2013 17:48
Скай как всегда))
SkyNet
13.11.2013 17:46
Обосремся как всегда) даже из группы не выйдем)
radmir-s
13.11.2013 17:35
да разнесём всех на ЧМ
Славик
13.11.2013 17:34
А поможет ли????
radmir-s
13.11.2013 17:33
ставлю лайк
radmir-s
13.11.2013 17:33
старая новая форма
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 66 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 66 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


