Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Давыдов: "Томь" — самое большое разочарование за время работы тренером
Бывший главный тренер "Томи" Анатолий Давыдов вспомнил свой сибирский этап тренерской карьеры, назвав его удручающим. Напомним, специалист подал в отставку 16 сентября, выиграв всего один матч из восьми в качестве наставника клуба.
"Самое большое разочарование за время работы тренером — это "Томь". Прямо скажу, что принял команду потому, что это было нужно руководству "Зенита". И президент клуба Александр Дюков поддерживал меня на протяжении всей работы в Томске. Не буду оправдываться — "Томь" выступала неудачно. Могу назвать много причин: и к старту чемпионата подошли недоукомплектованными, и футболистов на нужные нам позиции с трудом находили. В Сибирь трудно заманить классных игроков. К тому же судьи дали в наши ворота шесть пенальти.
Да и не везло. Везение в футболе — очень важный фактор, с этим не поспоришь. Меня никто не увольнял, все понимали, какие в клубе проблемы. Но тренер должен отвечать за результат, я и ответил", — цитирует Давыдова "Невское время".
"Самое большое разочарование за время работы тренером — это "Томь". Прямо скажу, что принял команду потому, что это было нужно руководству "Зенита". И президент клуба Александр Дюков поддерживал меня на протяжении всей работы в Томске. Не буду оправдываться — "Томь" выступала неудачно. Могу назвать много причин: и к старту чемпионата подошли недоукомплектованными, и футболистов на нужные нам позиции с трудом находили. В Сибирь трудно заманить классных игроков. К тому же судьи дали в наши ворота шесть пенальти.
Да и не везло. Везение в футболе — очень важный фактор, с этим не поспоришь. Меня никто не увольнял, все понимали, какие в клубе проблемы. Но тренер должен отвечать за результат, я и ответил", — цитирует Давыдова "Невское время".
PuruS
14.11.2013 03:24
футбол игра тонкая! Без Давыдова Томь начала подниматься. А поставь снова Давыдова тренером Томи, опять завалится. Игроки Томи только последних играх начали действовать слитно, командно!
PuruS
14.11.2013 03:14
Анатолий Давыдов: "Самое большое разочарование за время работы тренером – это "Томь".
Может наоборот Томь достаточно быстро разобралась, кто такой тренер Давыдов, и очень разочаровалась в его квалификации!
Malin-Sergey
13.11.2013 19:35
А за чем полез, в Томь?
Распасовщик
13.11.2013 17:17
Иди в Анжи, чтобы Томь показалась сказкой.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 66 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 66 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


