Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Моуринью: в мире нет игрока профессиональнее Криштиану Роналду
Бывший главный тренер "Реала" Жозе Моуринью поделился своим мнением о форварде королевского клуба Криштиану Роналду.
"В мире нет игрока профессиональнее Криштиану Роналду. Совместная работа с ним — лучшее, что случалось в моей карьере. Да, у нас бывали некоторые разногласия, как у футболиста и тренера. Никаких претензий по этому поводу у меня нет. Я считаю, что Криштиану — это футболист из параллельной вселенной", – цитирует Моуринью ABC.
"В мире нет игрока профессиональнее Криштиану Роналду. Совместная работа с ним — лучшее, что случалось в моей карьере. Да, у нас бывали некоторые разногласия, как у футболиста и тренера. Никаких претензий по этому поводу у меня нет. Я считаю, что Криштиану — это футболист из параллельной вселенной", – цитирует Моуринью ABC.
ПъяныйФанат
13.11.2013 16:25
ага
Malin-Sergey
13.11.2013 15:47
Ты в первой тройке тренеров- как скажешь, так и будет.
ПъяныйФанат
13.11.2013 14:09
За МИР 2014
Julius
13.11.2013 13:23
КриРо надо попадать на мир. Ведь вполне может и не попасть. И попадет Ибра тогда. И честно сказать, я считаю, что шансы у Швеции выше, чем у Португалии.
Vint
13.11.2013 13:20
Пеп единственный кто мог работать с Лео, как до него так и после Месси чаще травмирован чем играет. Ну а Неймар очень много славы на себя забирает.
Vint
13.11.2013 13:17
А КриРо на дистанции оказался лучше футболистом чем Месси. Но Лео здесь должен злиться только на себя, во первых не надо было об Пепа ноги вытирать, а во вторых трансфер Неймара...
Vint
13.11.2013 13:08
Моур это в маске Микки Мауса говорил?)
Julius
13.11.2013 13:02
Ну и еще, симпатизирую идее "Реала" без Касильяса. А как это получится, посмотрим. "Реалу" с Касильясом ничего хорошего не желаю.
Julius
13.11.2013 13:01
Для меня теперь существует один объект боления - Жозе Моуринью. Кое-кому симпатизирую, как Арсену Венгеру, "Арсеналу", Юрию Красножану, некоторым испанским клубам. Не более. Сторонники "Барсы" для меня в полном игноре.
Julius
13.11.2013 12:57
Алекс, зачем тебе пришибленные обитатели палаты №6?
А к тому же еще - мессиглоры? Чего с ними говорить? А Моу, в принципе, верно сказал. Но вот мое прежнее боление за Рона поубавилось заметно после его поведения в отношении Жозе.
А к тому же еще - мессиглоры? Чего с ними говорить? А Моу, в принципе, верно сказал. Но вот мое прежнее боление за Рона поубавилось заметно после его поведения в отношении Жозе.
Aleks
13.11.2013 11:30
Ру,ну,что тогда ты смыслишь?По делу ничего мне не сказал,только опять за свою любимую цифру цепляешься и всё.
Роналдо Реал
13.11.2013 09:40
Моу в своем репертуаре.
Carib
13.11.2013 09:07
Старый склерот...
Rellabbenn
13.11.2013 08:47
Конечно, куда ему до этого гелем намазанного ныряльщика
Rellabbenn
13.11.2013 08:46
И это говорит человек, несколько лет тренировавший Хавьера Дзанетти. Того, который не смог пропустить тренировку даже в день свадьбы.
.Ru
13.11.2013 08:23
Стебается? Да ну тебя, брата 69го...ничего ты не смыслишь...
Aleks
13.11.2013 08:02
Та Маур просто стибается над журналистами.Ну скучно ему,вот он и развлекается.Одно говорит,потом другое,может и третье сказать.И это всё осмысленно.А все на него реагируют,вы одни из них.А ему это и нужно.
Славик
13.11.2013 07:12
Маур - лучший!
Dmin
13.11.2013 06:28
ЖМ сам в параллельной вселенной своего психического расстройства живет
.Ru
13.11.2013 06:07
Не новость...)
alex-ss
13.11.2013 05:44
маур просто трепло
Распасовщик
13.11.2013 05:21
Вон, Бавария подписала контракт с молодыми Рибери. 19летний Стивен может превзойти брата, при должном отношении к делу, т.к. уже виден талант.
.Ru
13.11.2013 05:20
А до этого говорил, что был один с О на конце, который этого с У круче в разы...
Распасовщик
13.11.2013 04:33
Маур потренировал Челси, и одумался.
...:::DblMOk:::...
13.11.2013 03:46
Просто Месси и КриРо пропеарены уж чересчур
...:::DblMOk:::...
13.11.2013 03:45
Рибери лучше этих сосунков
Славик
13.11.2013 03:23
sasha 333
13.11.2013 01:41
Вот он лучший на земле)))
sasha 333
13.11.2013 01:40
Полузащитник«Баварии»и сборной Франции Франк Рибери считается букмекерами фаворитом в борьбе за«Золотой мяч ФИФА —2013». Победа Рибери оценивается коэффициентом 1,9, а его главными конкурентами считаются: нападающий«Барселоны»и сборной Аргентины Лионель Месси (коэффициент —2,75), нападающий«Реала»и сборной Португалии Криштиану Роналду (коэффициент —4,5).
radmir-s
13.11.2013 01:01
Ясно. В общем Роналду и Месси - это лучшие футболисты из параллельной вселенной. А кто тогда на Земле лучший?
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 65 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 65 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


