Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Игроки "Вест Бромвича" могут выйти на матч с "Челси" в ушах Микки Мауса

вторник, 12 нояб. 2013 года, 20:12 чемпионат Англии
Футболисты "Вест Бромвича" могут выйти на матч второго круга чемпионата Англии против "Челси" с игрушечными ушами Микки Мауса, сообщает The Telegraph.

"Посмотрим, смогу ли я достать 20 комплектов больших ушей Микки Мауса. Тогда попрошу ребят надеть их перед матчем с "Челси", — заявил администратор "Вест Бромвича" Пэт Фрост.

Напомним, что после матча 11-го тура чемпионата Англии "Челси" — "Вест Бромвич" (2:2) главный тренер хозяев Жозе Моуринью назвал Микки Маусом защитника гостей Юнаса Ольссона. После этого между представителями команд началась стычка.
Aleks 13.11.2013 17:01
Ну про Маура тоже.Думаю у него дорогущий стоматолог.Так что думаю с зубами проблем нет.
.Ru 13.11.2013 10:21
Это вряд ли...
Aleks 13.11.2013 07:55
У Месси пена из рта брыжет,что мячик не получит.
Славик 13.11.2013 07:20
дедсад "Ромашка"..ясли 2-я группа
.Ru 13.11.2013 05:15
У моу зубы, небось, крошатся от ярости после подобных стебов...привык, что только он клоунадит, а тут его...
Dmin 12.11.2013 20:50
как ни крутись, а пенсионеры только ныряя очки получают)
Aleks 12.11.2013 20:45
Рассказывать,это твоя привилегия.И мразишь это твой любимый посетитель этого сайта,так,что я друга у тебя не буду забирать.
Dmin 12.11.2013 19:59
не такой фанатик, но на костюм пловцов вспомнил про Янга сказки будешь мразишу рассказывать
Aleks 12.11.2013 19:30
Я не такой фанатик Челси,как ты.Взяли очки,да взяли.А если не совсем по правилам взяли,то это на их совести.
Dmin 12.11.2013 19:23
Алекс, давай покажи когда МЮ последний раз взял в матче очки благодаря дайвингу Янга. А мы в свою очеред покажем тебе, где Челси отскочил благодаря дайвингу Рамиреса Жую попкорн
Aleks 12.11.2013 19:03
А МЮ купит Янгу ласты,чтоб лучше нырять.Хоть его Мойес и так научил,ну,а как же выигрывать если ты физрук.
Rellabbenn 12.11.2013 18:46
А уйдут с поля в ушах зайчиков playboy? Когда основное действо на поле завершится
Armen Ashughyan 12.11.2013 17:59
Жозе ого ого ого
Vint 12.11.2013 17:49
Оденте лучше на Жозе маску смех смех смех
Vint 12.11.2013 17:48
Микки Маусы смешно смешно смешно
Malin-Sergey 12.11.2013 16:37
Лучше на концы прибить, гвоздями. смех
Dmin 12.11.2013 16:27
ЖМаур оденет всех в костюмы пловцов
гол 12.11.2013 16:26
Посмотрим чем ответит Маур
гол 12.11.2013 16:25
Норм во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 0:032 ′ Швеция
Тунис 0:232 ′ Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.