Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Golden boy 2013 — кто лучший? (опрос и видео)

вторник, 12 нояб. 2013 года, 23:21
Брума, Галатасарай




Поль Погба, Ювентус




Кинтеро, Порту




Оливер Торрес, Атлетико Мадрид




Рафаэль Варан, Реал Мадрид




Тони Вильена, Фейеноорд




Аднан Янузай, Манчестер Юнайтед




Юлиан Дракслер, Шальке04




Виктор Фишер, Аякс




Голосование на сайте tuttosport.com
ПъяныйФанат 13.11.2013 14:08
Погба вобще лох незнаю кто за него голосует???
Julius 13.11.2013 13:12
Я лично голосовал за Оливера Торреса.
Carib 13.11.2013 08:38
Скай,почему за зигу дающего не голоснул
Роналдо Реал 13.11.2013 03:37
Отдал свой голос Бруме
SkyNet 12.11.2013 22:43
ну понятное дело) ты же в футболе не далек)
Шанс 12.11.2013 22:24
А мне из них никто не нравится
Igorek-YES 12.11.2013 20:41
ну если за настасича так никто и не голосовал - даю ему свой голос..
Dmin 12.11.2013 20:18
Настасича в матче с пенсионерами всех порадовала
SkyNet 12.11.2013 20:07
За Настасича голосуйте)
Kernal 12.11.2013 20:06
Короче Торрес круче всех.
Dmin 12.11.2013 19:58
Погба действительно обычный негр-пахарь. будь тому же Янузаю 20 лет, или если бы его в прошлом году Ферги использовал, за него бы больше человеков голосовало. да и тот же Брума или Кинтеро, они у нас не на виду. а эта негритосина выползает за счет Пирло, который делает всю его работу, и Буффона, который его косяки исправляет
Carib 12.11.2013 19:37
Погбу по лбу!
SkyNet 12.11.2013 19:37
Норм у него все... Юве тащит на самом деле
Kernal 12.11.2013 19:31
Просто Погба старше почти всех в этом списке. И передачи у него так себе.
Kernal 12.11.2013 19:30
Вилла вылетит в Чемпионшип позже чем локо в НФЛ.
SkyNet 12.11.2013 19:19
Атстой Виллу в пердив)
radmir-s 12.11.2013 19:15
долой Астон Виллу
radmir-s 12.11.2013 19:15
Кернал сказал как отрезал)) Mr. Green
Kernal 12.11.2013 19:01
Долой Погба
radmir-s 12.11.2013 19:01
ну да, он же сказал дословно как: этот судья - клоун приличный. А раз он приличный клоун, значит он и человек хороший))))
Carib 12.11.2013 18:59
У Буффона вообще такая фамилия,и не обижается смех
SkyNet 12.11.2013 18:57
Александр Панов и агент Романа Широкова Арсен Минасов выразили возмущение по поводу наказания Комитетом РФС по этике полузащитника питерцев. «За что наказан Широков?! Разве он кого-то оскорбил? Если наши судьи - клоуны, что тут поделаешь?», - сказал Панов. «Клоун не является оскорблением. Это достаточно уважаемая профессия», - отметил Минасов.
radmir-s 12.11.2013 18:36
фига ты заливаешь, Игоряндра))))
SkyNet 12.11.2013 18:20
Да не, все из за Шанса 100%
Igorek-YES 12.11.2013 18:14
может быть потому, что каждый второй голосовавший на этом сайте отдал голос за погба?)
Kernal 12.11.2013 18:00
Ну как так все хороши же, почему у Погба 50%??
Igorek-YES 12.11.2013 17:53
да ну хз тогда кто это был....может быть.....Шанс?)
SkyNet 12.11.2013 17:43
я против тд))))
Igorek-YES 12.11.2013 17:38
интересно, а за настасича кто-нить вообще голосовал с соккерленда в купе с симпатиями к мс,локо,расизму и тд?
SkyNet 12.11.2013 17:26
я за Настасича голосовал)))
radmir-s 12.11.2013 17:25
второе место Кинтеро во всеоружии
radmir-s 12.11.2013 17:24
а на сайте Туттспорт лидирует Брума из Галатасарая, принадлежит он вроде Спортингу ого
SkyNet 12.11.2013 17:16
Да Хилтон) Был бы Алаба, то однозначно он))
Steve'G 12.11.2013 17:08
За Погбу) как ваще МЮ умудрился его отдать ХЗ
гол 12.11.2013 16:57
Спартак Спартак Спартак
alex-ss 12.11.2013 16:41
ок, за явным преимуществом Спартак во всеоружии
Hilton^ 12.11.2013 16:40
Погба, Дракслер, Кинтеро, а так я бы проголосовал за Алабу, но жаль что ему исполнилось 21 летом
radmir-s 12.11.2013 16:37
меня новость про Попова взбесила. Это защитник, который отдал целую жизнь Амкару, в Рубине поиграл, точнее на скамье просидел конечно, но не суть. Так вот вопрос: кто такой Черчесов, чтоб выгнать из команды человека, который стоял на улице, протестовал, чтобы команда вообще продолжала существовать? Ведь она была на грани исчезновения. Что, не знал об Черчес?
гол 12.11.2013 16:36
Снимаю шляпу
гол 12.11.2013 16:36
Ну почему за явным...еще Глушаков есть)
alex-ss 12.11.2013 16:28
Снимаю шляпу а гола тура я так понимаю не будет за явным преимуществом американского армяна Question во всеоружии Спартак
гол 12.11.2013 16:10
Мартинес не такая уж Звезда...пока
Rellabbenn 12.11.2013 16:09
У Погба очень классный удар издалека.
radmir-s 12.11.2013 16:07
тот же Савич, токо дороже ого
SkyNet 12.11.2013 16:06
Я за Настасича проголосовал)))))))
radmir-s 12.11.2013 16:06
хотя в сборной Колумбии даже Джексон Мартинес в запасе сидит
radmir-s 12.11.2013 16:04
Вообще Кинтеро надо брать на ЧМ, это реально классный игрок, колумбийцам он понадобится
radmir-s 12.11.2013 16:03
Гол Снимаю шляпу Снимаю шляпу
гол 12.11.2013 16:01
Радмир Снимаю шляпу
Kernal 12.11.2013 15:59
Ну вот, все за Погба(
SkyNet 12.11.2013 15:58
Хорошо)))
radmir-s 12.11.2013 15:57
токо один раз, потом опять за Булатыча Жую попкорн
radmir-s 12.11.2013 15:55
алаверды, билибирда смешно
radmir-s 12.11.2013 15:54
Скай, за тебя голосую на следующем КМ ого
radmir-s 12.11.2013 15:54
всем тюбик шоколада)) Снимаю шляпу
radmir-s 12.11.2013 15:54
можно выбирать между Янузаем, Погба и Дракслером, но я выберу Кинтеро, который великолепно проявил себя на молодёжном чемпионате мира U-20
гол 12.11.2013 15:27
Видел
SkyNet 12.11.2013 15:21
Да гол не должен это видеть))
SkyNet 12.11.2013 15:20
При переходе он сильно накатил)
Dmin 12.11.2013 15:19
а ты видел его до перехода?) Леха, гляди личку, только голу не показывай)
гол 12.11.2013 15:13
После перехода*)
гол 12.11.2013 15:11
При переходе в Юве сильно прибавил
гол 12.11.2013 15:10
"Хочу играть" "Подожди,есть лучше тебя" "Пошло все в жопу я хочу играть" Белый флаг
Igorek-YES 12.11.2013 15:10
удивительно как погба при таком росте сочетает технику,отбор,Великолепный пас и удар) этакое сочетание вийра и ибры)
Dmin 12.11.2013 15:07
да, сказал "хочу играть". на лавке сидеть не хотел
гол 12.11.2013 15:06
Ну может Погба че нибудь сказал..как Бэкхэм)))
гол 12.11.2013 15:05
Считаю,что лучший Брума)))
SkyNet 12.11.2013 15:05
смешно не буду)) ты мне уже суть рассказал)) все понятно))
Dmin 12.11.2013 15:04
гол, там больше дедушка виноват. нужно было не рыжего возвращать, а дать негру поиграть. в итоге титул слили, игрока упустили(
Dmin 12.11.2013 15:04
Леха, посмотри видео Дракслера, там защитники большинства клубов как турки - бегают стаей за одним нападающим)
SkyNet 12.11.2013 15:02
типичный спартач)) голосует по своим личным неприязням))) Голосвание на то кто лучший игрок, а не кто тебе больше нравится)))
гол 12.11.2013 15:02
Брума новый КР7...где то слышал)
гол 12.11.2013 15:01
Перестал уважать Погба после случая с уходом из МЮ Но как игрок хорош
SkyNet 12.11.2013 14:59
Про Бруму посмотрел видео... норм конечно... но стоит делать поправку на турецкий чемпионат... какой уровень там и какой уровень у чемпионатов Германии, Италии, Англии... сомневаюсь, что он смог бы в них точно такую же херню творить))) А в Турции то че? у нас в России сильнее чемпионат
Dmin 12.11.2013 14:57
Боль Богба. Бруму даже не видел, как и Кинтеро очки
гол 12.11.2013 14:57
Брума Снимаю шляпу
SkyNet 12.11.2013 14:56
ну раз ни кого не знаешь, можешь посмотреть видео про них)
Malin-Sergey 12.11.2013 14:53
Я не кого не знаю .
DreamCollector 12.11.2013 14:50
Выбирал между Дракслером и Погба,выбрал француза
SkyNet 12.11.2013 14:48
я за Погба голоснул у нас тут)) он реально хорош
DreamCollector 12.11.2013 14:45
Погба,Варан,Дракслер
SkyNet 12.11.2013 14:28
Кстате слив как правило бывает самым вкусным))) это мне опытные дегустаторы рассказывали)))
SkyNet 12.11.2013 14:27
Димон я видел, но просто не захотел туда жать)))
Dmin 12.11.2013 14:23
http://www.youtube.com/watch?v=EtbBhnJepg0 разливное пиво) Леха, там ниже видео есть кнопка "Голосование" Жую попкорн
SkyNet 12.11.2013 14:19
Брума Оо
Dmin 12.11.2013 14:05
если бы все болельщики и глоры МЮ проголосовали, вопрос был бы решен) а так вариантов много, странно только что Брума лидирует
SkyNet 12.11.2013 14:02
1 ПОгба 2 Янузай 3 Варан)
SkyNet 12.11.2013 14:02
Ну Погба или Янузай однозначно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 0:040 ′ Швеция
Тунис 0:240 ′ Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.