Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Прядкин: вполне возможно, что до конца года "Рубин" сыграет на новой арене

вторник, 12 нояб. 2013 года, 13:56 чемпионат России
Президент Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин поделился впечатлениями от первой половины чемпионата.

"Первая часть чемпионата получилась интересной. К сожалению, сказалась нехватка арен и природные катаклизмы: имею в виду сентябрь, октябрь и арену в Химках в частности. Но мы решили эти проблемы и избежали прерывания чемпионата. Все матчи прошли согласно регламенту. Изменился показ чемпионата: сейчас всё происходит на новом уровне, это отмечали и зарубежные коллеги", — сказал Прядкин на пресс-конференции в Москве.

"Что касается "Арены Химки", то, конечно, сказалось несколько факторов: и погода, и нагрузка на поле… И отсутствие палочки-выручалочки — "Лужников". Но мы прорабатываем все варианты на будущее во избежание этих проблем. К тому же вы знаете, что строится стадион "Спартака", на подходе "Казань Арена", — отметил президент РФПЛ.

"Когда откроется "Казань Арена"? Ясность появится до конца ноября. Вполне возможно, что до конца года Казань сыграет на новой арене. Сейчас там уже всё готово, кроме газона", — заключил Прядкин.
sasha 333 12.11.2013 23:25
Не то что зенита стадион, еще 10 лет строится будет)))
Malin-Sergey 12.11.2013 13:49
Я по чему этой команде симпатизирую, со стороны. 1. волжане 2.у меня друг детства, царство ему небесное - Рубин Глеб Владимирович, кандидат мед наук, заслуженный врач России, сын Академика АМН, болельщик - Динамо.
Malin-Sergey 12.11.2013 13:45
Я в Казани был, у меня у жены отец оттуда. Дед-" кулак" расстрелян у стены, кремлевской . И дом живой ,где он родился, в 1 км от Кремля, там сейчас ,школа располагается, ( в 2006 году). Жена одна ходила, а я был---на футболе. Динамо выиграло 0-1, не каких секторов, никто у меня спросил- куда билет ? за кого?помню, снег шел, и давали всем поджопочники---паролоновые с эмблемой " Рубина".
Dmin 12.11.2013 10:59
на новой арене и проигрыши будут смотреться по-новому)
Malin-Sergey 12.11.2013 10:43
А кому это надо ,арену гробить, подождем до весны, у них арена есть и очень не плохая. В этом году вопросов не было и видуха прекрасная , на Кремль.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.