Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Симеоне: больше всех "Золотого мяча" заслуживает Месси

вторник, 12 нояб. 2013 года, 11:26
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне призвал всех оставить в покое нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

"Теперь нужно оставить Месси в покое, чтобы дать ему возможность вернуться на свой привычный уровень. Что же касается звания лучшего футболиста года, то у меня нет сомнений в том, что больше всех "Золотого мяча" заслуживает Лео", — заявил Симеоне.
sasha 333 12.11.2013 20:02
Поглядим кому дадут интересно)))
Aleks 12.11.2013 19:22
Да и из этих 4 мячей он должен был брать 2.В 2010 Снейдер.В 12 Кри Ро.А то что Месси забивал тогда больше всех,так для этого есть другой приз 'Золотая бутца'.А в те года по игре были лучшими Сней и КР.
Aleks 12.11.2013 19:19
Конечно Месси уже не лучший.И не то,что он там надоел.Пусть даже 10 мячей подряд берет,но если только действительно лучший.Но он сейчас таковым не считается.
Rellabbenn 12.11.2013 18:40
Мне симпатичен Мюллер. Он забивает и раздает голевые не только у себя в чемпионате, но и в Лиге Чемпионов. И за сборную тоже.
Vint 12.11.2013 17:38
Rell, а кому бы ты отдал ЗМ ?
Rellabbenn 12.11.2013 15:56
А если еще второй глаз открыть, то в описании награды можно прочитать, что вручается она лучшему игроку прошедшего года. Игроку, а не команде. По этому следует наплевать на командные достижения и просматривать только личные. Никакие аргументы типа "ну Бавария же выиграла всех и вся, так что Рибери лучший" быть не должно. Рибери 1 гол забил в ЛЧ. ВСЁ. какой же он лучший? Месси за все плей-оффы 1 матч нормально провел, а слабым командам и в Эредвизии форварды по 30 забивают
Rellabbenn 12.11.2013 15:50
Если действительно снять очки, то можно заметить, чито награда вручается по итогам календарного года, а не сезона. То бишь плей-оффы прошлогодней Лиги Чемпионов, а также нынешние осень и зима.
Шанс 12.11.2013 13:30
Главное что бы Кариоке его не дали, а остальное как то пох ... Smile
Vint 12.11.2013 12:58
очки... сине-гранотовые?)
.Ru 12.11.2013 12:49
Витале очки бы поменять...ну или просто снять хотя бы...)
Malin-Sergey 12.11.2013 12:08
Да он в этом сезоне слабовато играет по причине заболеваний и травм.
Vint 12.11.2013 12:08
Рон в прошлом сезоне был лучше и сейчас тоже лучше.
Nurlan 12.11.2013 11:03
Рон тоже по сути не заслужил, можно дать Златану или Рибери.
Julius 12.11.2013 10:51
Месси уже надоел. Да и съехал он. Он теперь уже не тот, как любит повторять Сын Отца. смех Рону надо вручить ЗМ.
SHOOTER 12.11.2013 09:09
я не знаю как они там судят если по этому сезону то у месси не всё получается!!!забили голову про рибери забил 10 голов и всё!!!а то что много трофеев это командная заслуга!!!!
Hilton^ 12.11.2013 07:58
Конечно, Месси лучший ЦСКА
.Ru 12.11.2013 07:49
При чем уже не важно кого выбирать, будь то Златан, будь то Кристи, Ини, Рибери...да хоть Руни!
.Ru 12.11.2013 07:48
Очевидно же, если давать мяч самому лучшему! Но если отталкиваться от железного факта, что "Месси уже надоел", то можно и другого выбрать...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 0:041 ′ Швеция
Тунис 0:241 ′ Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.