Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Орлов: Халка обязательно оштрафуют за неподчинение тренеру
Телекомментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации с нападающим "Зенита" Халком, который не реализовал три пенальти подряд.
"Думаю, что эта ситуация слишком раздута — ну не забил и не забил. Лично я спокойно к этому отношусь. Человек хотел самоутвердиться, он просто не может поверить в то, что у него никак не получается забить пенальти. Я бы дал ему ещё и четвёртый раз пробить! (Смеётся.) А что делать? Я не сторонник крайних мер и истерик, хотя бы ради интереса надо ему дать ударить. Когда-то же он должен забить! Сейчас у него наверняка родился комплекс неполноценности. И внутри команды его обязательно оштрафуют за неподчинение тренеру.
Деньгами или как-то ещё, но порицание в его адрес будет. Спаллетти не оставит эту ситуацию. Лучано никого не прощает. А что касается партнёров, то Халк всё равно лучший в "Зените" по определению. И то, что он творит с мячом, другим не под силу. Конечно, его сейчас надо как-то приструнить. Впрочем, я летел вместе с командой из Москвы, каких-то особых разногласий внутри коллектива я не увидел", — цитирует Орлова "Спорт день за днём".
"Думаю, что эта ситуация слишком раздута — ну не забил и не забил. Лично я спокойно к этому отношусь. Человек хотел самоутвердиться, он просто не может поверить в то, что у него никак не получается забить пенальти. Я бы дал ему ещё и четвёртый раз пробить! (Смеётся.) А что делать? Я не сторонник крайних мер и истерик, хотя бы ради интереса надо ему дать ударить. Когда-то же он должен забить! Сейчас у него наверняка родился комплекс неполноценности. И внутри команды его обязательно оштрафуют за неподчинение тренеру.
Деньгами или как-то ещё, но порицание в его адрес будет. Спаллетти не оставит эту ситуацию. Лучано никого не прощает. А что касается партнёров, то Халк всё равно лучший в "Зените" по определению. И то, что он творит с мячом, другим не под силу. Конечно, его сейчас надо как-то приструнить. Впрочем, я летел вместе с командой из Москвы, каких-то особых разногласий внутри коллектива я не увидел", — цитирует Орлова "Спорт день за днём".
Vint
12.11.2013 12:52
Гена Соловей еще тот)
Malin-Sergey
12.11.2013 12:07
Накажут баксом- он вообще играть перестанет.После Гарика он там сейчас - рулевой, весной он еще и кэпом будет.
zam359
12.11.2013 07:44
Что-то наш орел "запел", как соловей - "....родился комплекс неполноценности.... Халк всё равно лучший..." "....разногласий внутри коллектива я не увидел..." - нужны очки или обратиться к врачу
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


