Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Карпин заезжал на час в ресторан Комбаровых
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что 10 ноября заехал на час в ресторан братьев Комбаровых, где игроки московской команды собрались, чтобы отметить победу над петербургским "Зенитом".
"Да, заехал на час", — сказал Карпин в интервью изданию "Спорт-экспресс", в рамках которого его также спросили, не слишком ли был нарушен режим. "Да нет, нормально всё. Сейчас футболисты особо не увлекаются — это в советские времена подобная проблема существовала, теперь же народ держит себя в руках. Профессионалы, словом", — ответил наставник "Спартака".
"Да, заехал на час", — сказал Карпин в интервью изданию "Спорт-экспресс", в рамках которого его также спросили, не слишком ли был нарушен режим. "Да нет, нормально всё. Сейчас футболисты особо не увлекаются — это в советские времена подобная проблема существовала, теперь же народ держит себя в руках. Профессионалы, словом", — ответил наставник "Спартака".
.Ru
12.11.2013 11:04
Панин Емелю покусал, к гадалке не ходи...
sasha 333
12.11.2013 10:47
бизнесмены)
sasha 333
12.11.2013 10:47
SkyNet
12.11.2013 10:19
Или то что брат ушел из спорта - не выдержал)))
SkyNet
12.11.2013 10:19
Забухал парень) не выдержал окончания карьеры)))
SkyNet
12.11.2013 10:18
Алкомарафон Александра Емельяненко продолжается.
"Федерация смешанных единоборств Тюменской области разорвала контракт с российским бойцом Александром Емельяненко и ищет ему замену на бой с американцем Эриком Приндлом, который состоится 22 декабря.
Причина — поведение бойца на борту авиарейса «Москва-Тюмень» компании «Ямал» 10 ноября. Емельяненко устроил на борту авиалайнера пьяный дебош.
«Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина. — Промоутер спортсмена уверяет, что в самолет он якобы сел трезвым. Во время полета Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление».
Напомним, что это далеко не первая подобная выходка Александра Емельяненко. В марте этого года спортсмен был оштрафован на 700 рублей за такое же поведение на борту самолета «Москва-Барнаул»."sports.ru
SkyNet
12.11.2013 10:09
Точнее из кубка России)))
SkyNet
12.11.2013 10:09
Из чемпионского кубка 11 летней давности
Распасовщик
12.11.2013 10:03
Скай, это что за штрафная, которую он час хлебал))))
SkyNet
12.11.2013 09:40
Им бы спортом заняться, бросить пить и курить) вон Рэмси бросил курить и вон как отлично стал играть)
SkyNet
12.11.2013 09:40
Штрафную налили, выпил и уехал)))
Распасовщик
12.11.2013 07:42
Не пьющий может, алконавты нет)))
Malin-Sergey
12.11.2013 07:02
Вывод главного тренера:" Не украсть - не покараулить".
.Ru
12.11.2013 06:35
Точно! ))
jack
12.11.2013 06:11
Согласен Илья с лишним алкоголем особо не повеселишься...алкоголя должно быть в меру)))
Шанс
12.11.2013 06:06
Парни, а вам в голову не приходило, что можно побыть в рестаране и повесилиться без лишнего алкоголя?
jack
12.11.2013 05:57
http://www.youtube.com/watch?v=jZ9FdCrFRgA
небольшое видео этих посиделок...страшно представить что было в советское время)0
.Ru
12.11.2013 05:10
То есть нынешнему поколению вообще гордиться нечем...бухают якобы меньше, а играть лучше не стали, скорей наоборот...
Egor
12.11.2013 04:48
Толяныч
12.11.2013 04:13
Приехал въебал литруху с горла и показал как раньше бухали
Malin-Sergey
12.11.2013 04:03
И показал всем пионерам, как бухали в советские времена.
Malin-Sergey
12.11.2013 04:02
А что на халяву то не заехать.
Славик
12.11.2013 03:28
В советское время все бухали, а сейчас нет
Блять анекдот!
допустим так, хотя это не так...
Только эти алкаши играли в 3 миллиона раз умнее,красивее и за Родину, и не за такое баблище!!!
Блять анекдот!
допустим так, хотя это не так...
Только эти алкаши играли в 3 миллиона раз умнее,красивее и за Родину, и не за такое баблище!!!
radmir-s
12.11.2013 02:39
да, показывали полупьяных футболистов Спартака, среди них был даже Мовсисян, который по пьяни аж на русском заговорил, хотя интервью даёт на английском. И в таком виде они вышли на экраны телевизора, чтоб вся страна видела
Распасовщик
12.11.2013 01:25
"Сейчас футболисты особо не увлекаются".... и обосрал период ветеранов, красавчик, что сказать.
Egor
11.11.2013 23:39
"Сейчас футболисты особо не увлекаются"
Ага, можно сказать совсем не увлекаются)
DreamCollector
11.11.2013 22:58
Слова про режим больно сомнительны)
Egor
11.11.2013 21:51
тренер всегда должен быть с командой)
Egor
11.11.2013 21:50
молодец
Шанс
11.11.2013 21:29
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


