Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин заезжал на час в ресторан Комбаровых

вторник, 12 нояб. 2013 года, 01:15 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что 10 ноября заехал на час в ресторан братьев Комбаровых, где игроки московской команды собрались, чтобы отметить победу над петербургским "Зенитом".

"Да, заехал на час", — сказал Карпин в интервью изданию "Спорт-экспресс", в рамках которого его также спросили, не слишком ли был нарушен режим. "Да нет, нормально всё. Сейчас футболисты особо не увлекаются — это в советские времена подобная проблема существовала, теперь же народ держит себя в руках. Профессионалы, словом", — ответил наставник "Спартака".
.Ru 12.11.2013 11:04
Панин Емелю покусал, к гадалке не ходи...
sasha 333 12.11.2013 10:47
бизнесмены)
sasha 333 12.11.2013 10:47
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 12.11.2013 10:19
Или то что брат ушел из спорта - не выдержал)))
SkyNet 12.11.2013 10:19
Забухал парень) не выдержал окончания карьеры)))
SkyNet 12.11.2013 10:18
Алкомарафон Александра Емельяненко продолжается. "Федерация смешанных единоборств Тюменской области разорвала контракт с российским бойцом Александром Емельяненко и ищет ему замену на бой с американцем Эриком Приндлом, который состоится 22 декабря. Причина — поведение бойца на борту авиарейса «Москва-Тюмень» компании «Ямал» 10 ноября. Емельяненко устроил на борту авиалайнера пьяный дебош. «Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина. — Промоутер спортсмена уверяет, что в самолет он якобы сел трезвым. Во время полета Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге, прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление». Напомним, что это далеко не первая подобная выходка Александра Емельяненко. В марте этого года спортсмен был оштрафован на 700 рублей за такое же поведение на борту самолета «Москва-Барнаул»."sports.ru
SkyNet 12.11.2013 10:09
Точнее из кубка России)))
SkyNet 12.11.2013 10:09
Из чемпионского кубка 11 летней давности смешно
Распасовщик 12.11.2013 10:03
Скай, это что за штрафная, которую он час хлебал))))
SkyNet 12.11.2013 09:40
Им бы спортом заняться, бросить пить и курить) вон Рэмси бросил курить и вон как отлично стал играть)
SkyNet 12.11.2013 09:40
Штрафную налили, выпил и уехал)))
Распасовщик 12.11.2013 07:42
Не пьющий может, алконавты нет)))
Malin-Sergey 12.11.2013 07:02
Вывод главного тренера:" Не украсть - не покараулить".
.Ru 12.11.2013 06:35
Точно! ))
jack 12.11.2013 06:11
Согласен Илья с лишним алкоголем особо не повеселишься...алкоголя должно быть в меру)))
Шанс 12.11.2013 06:06
Парни, а вам в голову не приходило, что можно побыть в рестаране и повесилиться без лишнего алкоголя?
jack 12.11.2013 05:57
http://www.youtube.com/watch?v=jZ9FdCrFRgA небольшое видео этих посиделок...страшно представить что было в советское время)0
.Ru 12.11.2013 05:10
То есть нынешнему поколению вообще гордиться нечем...бухают якобы меньше, а играть лучше не стали, скорей наоборот...
Egor 12.11.2013 04:48
смешно смешно смешно
Толяныч 12.11.2013 04:13
Приехал въебал литруху с горла и показал как раньше бухали смешно смешно смешно
Malin-Sergey 12.11.2013 04:03
И показал всем пионерам, как бухали в советские времена.
Malin-Sergey 12.11.2013 04:02
А что на халяву то не заехать.
Славик 12.11.2013 03:28
В советское время все бухали, а сейчас нет смешно смешно смешно Блять анекдот! ого допустим так, хотя это не так... Только эти алкаши играли в 3 миллиона раз умнее,красивее и за Родину, и не за такое баблище!!!
radmir-s 12.11.2013 02:39
да, показывали полупьяных футболистов Спартака, среди них был даже Мовсисян, который по пьяни аж на русском заговорил, хотя интервью даёт на английском. И в таком виде они вышли на экраны телевизора, чтоб вся страна видела ого ого ого
Распасовщик 12.11.2013 01:25
"Сейчас футболисты особо не увлекаются".... и обосрал период ветеранов, красавчик, что сказать.
Egor 11.11.2013 23:39
"Сейчас футболисты особо не увлекаются" Ага, можно сказать совсем не увлекаются)
DreamCollector 11.11.2013 22:58
Слова про режим больно сомнительны)
Egor 11.11.2013 21:51
тренер всегда должен быть с командой)
Egor 11.11.2013 21:50
молодец
Шанс 11.11.2013 21:29
Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.