Главный тренер сборной России Фабио Капелло не вызвал в российскую национальную команду на ближайшие товарищеские матчи полузащитника московского "Динамо" Игоря Денисова в воспитательных целях, утверждает деловая газета "Известия".
На одном из недавних собраний футболистов национальной команды с её главным тренером и представителями РФС Денисов напомнил руководству главного футбольного органа страны о премиальных, которые не были выплачены игрокам сборной в полном объёме за выход в финальную часть чемпионата мира 2014 года. Это сильно не понравилось итальянскому специалисту, который считает, что футболист сборной в первую очередь должен думать о качестве игры команды, а не о денежных поощрениях за достижение каких-либо целей, пишет источник.
Толяныч
12.11.2013 04:15
Красава Дон Фабио!!! Надо играть за Родину!!!! а не за бабло тварь мелочная
zam359
12.11.2013 02:39
".....утверждает деловая газета "Известия"....." - нашли кого слушать (осталось газете "Правда" подтвердить).
Павлик
12.11.2013 02:26
в сборной зажрался, потом на лавку сядет в Динамо, а затем в Зенит вернётся (как раз Тимощук и Зырянов уже в возрасте) и заиграет, как в молодости (ну или почти как)
Павлик
12.11.2013 02:24
от Аршавина нахватался...
Распасовщик
12.11.2013 02:13
Хорошо 18год есть, а то неизвестно, когда еще выйдем.
Распасовщик
12.11.2013 02:12
Теперь Денисова точно брать нельзя. Перемкнет на ЧМ и сплавит команду.
Egor
11.11.2013 22:16
Денисов в своем стиле
Egor
11.11.2013 22:16
Главное, чтобы перед ЧМ таких слов не было
Egor
11.11.2013 22:16
Капелло мужик!
Славик
11.11.2013 18:15
Все...Гарик спекся...
И неужели все мало
utug
11.11.2013 17:18
Капелло это сам сказал, или это только предположение газеты "Известия"? Денисов ведь не играл в двух последних играх, и не из-за премиальных, а из-за того, что Глушаков сильнее на тот момент был.
alex-ss
11.11.2013 15:53
никто не знает, как там всё на самом деле, но денисову действительно лучше больше думать о качестве своей игры, да и просто гордиться тем, что тебя в сборную вызывают, тоже бы неплохо было
Malin-Sergey
11.11.2013 15:38
Думаете Капелло с Гарика мзду " жмет" ?
Malin-Sergey
11.11.2013 15:37
Весна покажет все.
aleks-i64
11.11.2013 15:08
Странно не возмущение Капелло и даже не претензии Гарика,а страно то,что действительно деньги выделены за выход,но как всегда прилипли к чьим -то ручкам намазаным медом.И тут без питерцев видимо не обошлось,по крайней мере мичман Мудко должен знать.
Круифф
11.11.2013 15:01
Деньгисов хапуга каких свет не знал мало что ли в Динамо получает вообще за сборную должны играть бесплатно и только если выиграли какой то титул тогда можно наградить или денежно или наградами а то привыкли за каждый матч бабло срубать Подумаешь вышли на ЧМ а кому это надо им же и надо мне например поhyi все равно толку ноль да и благодарить то надо или призовые отдать сборной Израиля
FaceOff
11.11.2013 14:39
Не ну он реально походу на голову больной...
FaceOff
11.11.2013 14:35
Дам.... держит марку малый))) Походу чм пройдет без его там участия))
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.