Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мовсисян может пропустить оставшиеся матчи в нынешнем году

понедельник, 11 нояб. 2013 года, 14:35 чемпионат России
Нападающий московского "Спартака" и сборной Армении Юра Мовсисян рискует пропустить оставшиеся матчи команды в нынешнем календарном году. Как сообщает официальный сайт красно-белых, футболист усугубил травму правого коленного сустава. Пока не исключается возможность оперативного артроскопического вмешательства.
Шанс 12.11.2013 13:50
Спорт уже давно рынок, а Керимову просто надоело дармоедов кормить.
.Ru 12.11.2013 08:56
Несколько неприятно видеть склоки Ахмы с Ильей... оставьте это!
Распасовщик 12.11.2013 07:45
Илья, причем здесь рабинер и гинер? Или только твоя версия верна??? Или тебе неизвестно, что спорт уже давно - Политика!!!
sasha 333 12.11.2013 07:42
травма за травмой пипец какой то ого
sasha 333 12.11.2013 07:42
Барриос пусть отрабатывает свои 3 ляма)))
sasha 333 12.11.2013 07:37
здоровья ему! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 12.11.2013 06:15
" Но когда он с чемоданами гуляет по кабинетам, и вдруг неожиданные вторые места, то вызывает отвращение." Ахма, оставь эти сказки Гиннеру или Рабинеру, им жидам виднее для чего они это несут, но ты же вроде не с ними? "Нет, просто проект закрыт на политическом уровне, а не спортивном." Интересный вариант, теория заговора в действии Wink Как будто иной причины там нет.
Malin-Sergey 12.11.2013 04:08
А Дзюба в Спартак возвращаться и не хочет, притащат на " поводке", перестанет ногами дрыгать и будет как тоды.
Malin-Sergey 12.11.2013 04:07
Будем надеяться на лучшее, нам надо " сватать" Тратату,он вроде как хочет уйти из Анжи.
Распасовщик 12.11.2013 02:07
АЛ, я про Спартак, про сам клуб, ничего плохого и не говорил. Просто, когда Карпин гнал на судей открыто, я подумал, что он реально борется с рфс, такой справедливый испанец. Но когда он с чемоданами гуляет по кабинетам, и вдруг неожиданные вторые места, то вызывает отвращение. Но, если так внимательны, то я пишу по игре, а не о болелах и НИКОГДА не желал Спартаку падения. АЛ, а теперь посмотри что пишут болелы кб? Как матч Анжи, так за любой клуб болеют. Почему нельзя остаться нейтральным, особенно когда клубы, по турнирной таблицы, не несут опасности?! Да и сами не понимаю, что если убрать Федуна, то а поставят на его место нейтрального человека, или любителя Динамо, что будет со Спартаком? А Миллер может так сделать. Почему и закрыли рты Карпин и Федун. Так редкие фразы, общие выдадут. Много что можно писать, но это будет уже не о футболе, а про кабинеты. А раз все решается в кабинетах, то оставаться надо людьми, вне зависимости от клубной принадлежности.
Распасовщик 12.11.2013 01:47
АЛ, я видео не смотрел, тем более быдло-болельщики ЦСКА, как и в других, достаточно. За Анжи не обидно, потому что команда в основном играла в пердиве, но радует, когда попадает высшую. Шпехает всех. Первую бронзу просто отняли. В прошлом же году сказали - бронза вам хватит. Почему сейчас Анжи в таком положении? Типа Керимова скрутили! Нет, просто проект закрыт на политическом уровне, а не спортивном. Поэтому за Анжи не обидно.
Egor 11.11.2013 22:20
Лучший бомбардир всё-таки)
Egor 11.11.2013 22:20
Пускай Дзюбу с Ростова вызывают )))
Egor 11.11.2013 22:20
Здоровья!
jack 11.11.2013 18:21
Саша его бесспорно понять можно..только причем здесь кб)
jack 11.11.2013 18:06
Евгений, не смеши...если ты бывал на футболе то знаешь как там на негров реагируют, в Химках это отчетливо слышно...и не надо строить из себя белого и пушистого...фанаты Спартака это такое же в основном среднестатистическое быдло как и фанаты Цска Зенита Динамо...просто в разных цветах и их чуть побольше)
Славик 11.11.2013 18:03
Это херово!Играть то не кому оойой
aleks-i64 11.11.2013 17:31
Жень,я бы может и забил бы,но...Я знаю АХа лично и не верю в его ненависть к Спартаку.Все это притянуто за уши и ему по моему мнению,глубоко обидно за то,что произошло с его любимой командой,которую практически предали и предали те люди,которые вселили надежду в тысячи болел Дагестана,да и не только его. очки
Евгений1511 11.11.2013 17:27
jack, ты был на стадионе? слышал? если нет, то балабол. Англичанам, конечно, можно верит ввиду их неприязни к России из-за ЧМ-18. ого
jack 11.11.2013 17:24
Саша забей))
jack 11.11.2013 17:24
./ пох))
aleks-i64 11.11.2013 17:23
АХ, Снимаю шляпу Тебе не понравились спартаковцы с файерами ,зато понравились армейские болелы хающие Анжи?Вот уж тогда тоже двойные стандарты.Печалька все это... оойой
jack 11.11.2013 17:19
дааа...про дрянь конечно Евген отмочил, сразу не заметил))...а вообще пирошоу на трибунах это красиво))
Распасовщик 11.11.2013 17:19
Так вы про болел, а Скай футболистов выложил. Кто говорил, что свастика его напрягает, а тут любимые зигуют. Хотя пох....двойные стандарты никто не отменял.
jack 11.11.2013 17:16
)))
aleks-i64 11.11.2013 17:16
Забыл добавить,они всяку дрянь не жгут,они жгут только добрые файера! очки смешно
aleks-i64 11.11.2013 17:13
jack Снимаю шляпу Жень,ты о чем?Болелы лыжников самые добрые и пушистые РФЛ.Вот ,сам убедись: http://www.youtube.com/watch?v=6AMatSwyM_8 Жую попкорн
jack 11.11.2013 16:43
Евгений1511 не не не...так ведут себя болелы Цска когда Туре оскорбляют, когда у самих полкоманды негры...вывешивание флагов это другое...)
aleks-i64 11.11.2013 16:23
SkyNet Снимаю шляпу Леха ты лучше скинь фотки как "отпразновали" Локовцы в Сталинграде. Жую попкорн Тьфу ты,я и забыл,праздновать то особо было нечего... смех
SkyNet 11.11.2013 16:17
Евген и не говори))) смотри как спартачи победу в Ярославле отпраздновали))) футболисты сами)) http://cs310122.vk.me/v310122170/4cac/WGez7pEBr10.jpg
Евгений1511 11.11.2013 15:59
джек походу уже не может без оскорблений игроков соперников. молодец, показываешь истинное спартаковское лицо, такие и вывешивают нацисткие флаги и жгут на трибунах всякую дрянь. ого
Я-мясо! 11.11.2013 15:43
3.14здез,заебло дьявол
aleks-i64 11.11.2013 15:21
Здоровья Юре.
Распасовщик 11.11.2013 14:58
Да нормально сыграют с Цска.
Carib 11.11.2013 14:34
На ЦСКА и Зенит У Валеры .уй стоит во всеоружии
Dmin 11.11.2013 14:28
Пися у Валеры уже наверно стоять не будет
SkyNet 11.11.2013 14:19
Все будет зависеть от Писи или Ребра)
Dmin 11.11.2013 14:18
Может ганская макака забьет
jack 11.11.2013 14:17
Печалька конечно((..Юра, Коста тяжело будет с конями еще и ивуарийская макака раззабивалась...Уорриса надо выпускать он сейчас в хорошей форме...в Барриоса не верЮ(
Шанс 11.11.2013 14:09
Интересно, кого теперь будут в нападение Smile Не верю в Барриоса, а Уорис тоже что-то непонятное. Как достали эти травмы ого
Шанс 11.11.2013 14:04
Да уж ... ого Здоровья Юре
Blood 11.11.2013 13:53
Здоровья!
Распасовщик 11.11.2013 13:51
А их в сотни раз быстрее поднимают. Сходи на консультацию в тарасовку))))
Распасовщик 11.11.2013 13:50
Рустам, я с этим суставом уже 10 лет бегаю))))
Carib 11.11.2013 13:33
я ходить нормально из за него не могу... оойой
.Ru 11.11.2013 10:45
Правый коленный сустав, sука... уже три месяца полноценно побегать из-за него не могу... Мовси здоровья!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.