Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сабелья: говорили о травме Месси и уверены в том, что это разрыв мышцы

понедельник, 11 нояб. 2013 года, 13:46
Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья заявил, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси не будет вызван на ближайшие товарищеские матчи национальной команды.

"Мы говорили о травме Месси и уверены в том, что это разрыв мышцы. Нужно посмотреть, как будет продвигаться процесс восстановления. Но в товарищеских матчах со сборными Эквадора и Боснии Лео не сыграет. Меня беспокоит то, что он получил травму на том же месте", — заявил Сабелья.
Egor 11.11.2013 22:26
Стиви, мне так твоя ава нравится))
Egor 11.11.2013 22:25
Дайте Месси отдохнуть
Egor 11.11.2013 22:25
Сук обидно за Лео
Steve'G 11.11.2013 21:41
Джек,никто кроме тебя не отреагировал на мой выпад )))этого и следовало ожидать
Julius 11.11.2013 19:18
Месси - ППЦ. Хана. Временное просветление будет на ЧМ. Как у больного на смертном одре бывает улучшение перед концом. Хочу, чтобы на ЧМ он помог Аргентине! А потом - чтобы была хана. В обязательном порядке. смех смех
Dmin 11.11.2013 18:30
гол, комментатором? весной завершит карьеру, как Виталя говорил?)
Славик 11.11.2013 18:04
Жую попкорн
Славик 11.11.2013 18:03
Странно
гол 11.11.2013 17:57
Негредо сказал,Месси в Англию собрался...
Распасовщик 11.11.2013 17:27
Хотя середнячок апл потянет.
Распасовщик 11.11.2013 17:26
Зачем о Челси? Не потянет в Англии.
ПъяныйФанат 11.11.2013 17:21
Мэсси неееееееее его я жду в ЧЕЛСИ ПОСЛЕ ЧМ 2014 ДУМАЮ ПОБЪЁТ РЕКОРД БЭЙЛА -- ДУМАЮ 125 МЛН ЕВРО --
Распасовщик 11.11.2013 17:09
ПФ, ты его уже списал Месси?
alex-ss 11.11.2013 16:58
не понимаю, чем месси то провинился, тем что травмировался Question или тем, что в барсе игра так построена, что на нем акцентируется внимание?
Malin-Sergey 11.11.2013 16:19
Или " дохлый"- слабая " физика", а скорее всего его " валят" на " всю катушку", как " врага народа".
aleks-i64 11.11.2013 15:28
Здоровья Месси! Барселона
ПъяныйФанат 11.11.2013 15:05
хаххаххаха У КАРИБА НА АВЕ САЛО В ОБЁРТКЕ
ПъяныйФанат 11.11.2013 15:04
Расп Мэсси - ЛЕГЕНДА
Carib 11.11.2013 14:44
ого
Распасовщик 11.11.2013 14:40
ПФ, супер игрок. Еще вопрос?
jack 11.11.2013 14:24
они хотя бы вас не трогают по поводу и без))
ПъяныйФанат 11.11.2013 14:24
Расп как тебе Мэсси по игре???
Распасовщик 11.11.2013 14:21
Влад)))) они более объективны, когда не касается их команды)))
jack 11.11.2013 14:21
Лео здоровья конечно!!...лучший)
SkyNet 11.11.2013 14:20
Как бы эти травмы не загубили талант Месси... Здоровья...
ПъяныйФанат 11.11.2013 14:18
Дмин мэсси супер перец .... а РУНИ всеравно лучший и пускай тебе больше нравятся парни блондины но руни лучший
Dmin 11.11.2013 14:17
это конечно очень правильно беречь лидеров команды от товарняков
Camp-Nou 11.11.2013 14:16
Защитник Марк Бартра заменит Франсеска Фабрегаса в сборной Испании. Фабрегас получил травму накануне в игре примеры против "Бетиса" (4:1). Испанцам предстоят товарищеские встречи с Экваториальной Гвинеей и ЮАР. +1 воспитанник добрался до первой сборной, не может не радовать.
jack 11.11.2013 14:15
"тут нет предвзятее пользователей,чем ты ))даже спартачи более объективны)"...потом не пиши что я язва и ваше анжи просто так трогаю...гуру обьективности))
Шанс 11.11.2013 14:07
Здоровья Месси
Распасовщик 11.11.2013 14:06
Неймар более карликовый, чем Месси.
Dmin 11.11.2013 14:02
да-да, защитники и опорники соперников, теперь Месси нет, ломайте Неймара)
Распасовщик 11.11.2013 14:02
Когда муж изменяет - он ебет. Когда изменяет жена - ебут и ее мужа. Гиггз шпехал жену брата?
Blood 11.11.2013 13:55
Неймар,настало твое время!
Blood 11.11.2013 13:55
6-8 недель говорят Странно Здоровья Лионелю!
Dmin 11.11.2013 13:49
да? пролистни чуть выше, посмотри как я Янга охарактеризовал чувак по-моему достоин аренды в пердив на полгода, последний шанс просрал. С ним уже дедушка по этому поводу разговаривал, и Мойес тоже, а черножопый за своё. Так что - в КПР
Camp-Nou 11.11.2013 13:47
Дмин всех под одну гребенку как обычно.. Тогда все мюшники оправдывают дайверов юнайтеда и ты в том числе.
Dmin 11.11.2013 13:43
Виталь, отстань от барсуков) Они ж даже буськетсовские симуляции оправдывали)
DreamCollector 11.11.2013 13:42
Сомневаюсь что 50 копеек смотрит футбол.А за теплые слова Уэйн ему наверняка благодарен.
Camp-Nou 11.11.2013 13:39
50 Cent черный брат белого Виталия ))
ПъяныйФанат 11.11.2013 13:31
чуш ..... 50 цент с РУНИ незнаком
гол 11.11.2013 13:06
«Я - большой поклонник Уэйна Руни. Я знаком с ним весьма неплохо и он великолепный человек. Руни - один из лучших футболистов в мире и его карьера продлится еще не один год. А «Золотой Мяч» давно бы следовало вручить ему, а не Месси, или как там его зовут». — 50 Cent.
.Ru 11.11.2013 12:31
Владик, ты не прав...и я не прав...и Павлуха...)
Steve'G 11.11.2013 12:03
Винт ты уникален ))твои комплименты Месси - обыкновенная фальш.) в любой теме про Лео ты найдешь,чем его обхаить))) тут нет предвзятее пользователей,чем ты ))даже спартачи более объективны)
Vint 11.11.2013 12:02
И еще заметь не я один на этом сайте критикую(засаживаю) Месси, тоже заговорщики и хейтеры? смех
Vint 11.11.2013 11:59
И насчет муж - лох, это не только семьи Гиггза касается. Даже если эта история и правда, я всеравно восхищаюсь его игрой, так же как и раньше Месси. В 09 и 11 я бы тоже отдал ему ЗМ.
Vint 11.11.2013 11:56
Где я перевел, я высказался об этом выше. Заметь, если бы я выложил такое о Месси ты бы не поверил,назвал меня психом, обосрал бы мои команды и т.д. Один в один такая же реакция была у жулиаса. Знаешь что у вас общего?
.Ru 11.11.2013 11:50
Прекрасно! Искусно перевел речь с донгана, кинувшего брата...на этого самого брата, которого в итоге причмырил...) Я тебе не вогорил, что ты не Винт, а Уж? ))
.Ru 11.11.2013 11:48
Комплементы Месси от Витали? Жуть какая-то...)) Не надо, не ищи...)
Vint 11.11.2013 11:47
Пусть жена проститутка, но муж - лох, как ни крути...
Vint 11.11.2013 11:46
В каждой теме? Ну-ну... хочешь выглядеть идиотом, я же могу найти комы с комплементами ему)
.Ru 11.11.2013 11:43
Может с психикой че?
.Ru 11.11.2013 11:43
Если жена изменяет мужу - то она - проститутка, а не муж - лох! Хотя хер знает какие у тебя там понятия... А то, что ты в каждой теме гадишь на Месси - это не только я вижу...мания у тебя, помешательство какое-то...
Vint 11.11.2013 11:41
Если жена изменяет мужу то он лох.
Vint 11.11.2013 11:39
Ты зациклен на своем глорстве, какие то заговоры придумываешь и т.д. Это равносильно если бы я так же о тебе думал из за того что ты не считаешь лучшим футболистом Руни или Перси)
.Ru 11.11.2013 11:39
...и не удобной...) Винт вообще помешан на засаживании Месси... Маниакальное какое-то желание... Скоро дойдет до того, что он постскриптумом к каждому комменту будет гадость про Месси добавлять...) Псих))
DreamCollector 11.11.2013 11:28
Месси прям дьявол во плоти,Гиггз по сравнению с ним божий одуванчик,поэтому Винт срет на Месси в каждой удобной для этого теме Smile
.Ru 11.11.2013 11:27
Виталь, о какой объективности ты речь ведешь?? Ты едва ли не последний с сайта, у кого можно спросить объективной оценки... Ты зациклен на своей злобе к Барсе и ничего боле не хочешь знать... Завязывай, толку от спора никакого...ты слишком предвзят и обижен.
.Ru 11.11.2013 11:25
Брат лох потому, что его брат донган? )) Сильное заявление... Или потому, что не размозжил череп упыря сразу же после того, как узнал? Мне было бы стыдно чернить любого игрока, если бы у самогов команде играл бы такой донган...при этом, плять, легенда!!! Тьфу...
Vint 11.11.2013 11:24
Вот видишь Рус чем отличается твой маразм(мессиглорство) от объективной оценки невзирая на симпатии к той или иной команде...
.Ru 11.11.2013 11:22
"Маразм это твое и джулиуса глорство...)", - сказал Винт, и воткнул очередную иголку в какую-то куклу с нарисованой десяткой на спине, подареную родителями десять лут назад на пятилетие...) Не правда ли? )
Vint 11.11.2013 11:21
Я не видел никогда новость про Гиггза, и что ее комментировать если это правда то он тоже гандон и брат у него лох. Все.
DreamCollector 11.11.2013 11:16
Правда он останется без ответа
DreamCollector 11.11.2013 11:16
Хороший вопрос про Гиггза Very Happy
DreamCollector 11.11.2013 11:14
Главное не форсировать выздоровление Барселона
Vint 11.11.2013 11:09
Маразм это твое и джулиуса глорство...)
.Ru 11.11.2013 10:59
Хотя не, не интересно...ибо мне пох! )
.Ru 11.11.2013 10:58
Мне совершенно нет желания спорить с обиженным маразматиком...)) Злись на то, что Месси и Ко гнули твоих чертей, сколь угодно злись, но до маразма-то не опускайся! ) P.S. А такие гандоны как Гиггз тебя не раздражают, интерестно узнать?
Dmin 11.11.2013 10:55
ну гандоны тут излишне будут сказаны. скорей товарищи Альба и Янг под это определение попадают
Vint 11.11.2013 10:50
Месси как человек мне не очень приятен, меня всегда раздражали такие двуличные гандоны... Ну и еще приятно что я оказался прав, а ты нет, когда летом говорил что Месси сдуется и т.д. Вот тебе еще один прогноз, скоро все мессиглоры будут называть Неймара лучшим футболистом всех времен и про космос там будет смешно смешно смешно
Julius 11.11.2013 10:45
Здоровья Лео Месси! "Золото" Аргентине на ЧМ! смешно смех Very Happy
.Ru 11.11.2013 10:44
Ты явный противник футбола как такового... Печалишься, что лучший игрок играет в Барсе, которая больно ранила детскую психику, теперь покоя тебе нет...) А ценители футбола просто наслаждаются великими делами малыша с мячом... А ты скрепи зубами...) Можешь куклу вуду купить...)
Julius 11.11.2013 10:43
Называется - скандал в неблагородном семействе... смех смех
.Ru 11.11.2013 10:40
Глорство? Окстись... Лучше за своей ядовитой слюной следи...)
Vint 11.11.2013 10:39
Понятно что за былые заслуги он и на этот раз будет в претендентах, но когда он на следущий год уйдет(вышвырнут за гадкий характер) из Барсы и все за него забудут и даже мессиглоры перестанут его называть космическим...)
Vint 11.11.2013 10:35
Твое мессиглорство переплевывает даже хулиуса и Жозе))
.Ru 11.11.2013 10:32
Халявщики в список претендентов не входят...достойные входят, лучший побеждает. Так было и будет... А Месси даже как-то жаль, что у него столько времени нет того, за кем нужно было б гнаться, повышая космический уровень...Зато у всех остальных есть Месси, как ориентир... В общем здоровья, а ЗМ пока нужно пропустить...
Julius 11.11.2013 10:30
Лео выздоровления! До чемпионата мира! Там надо помочь Аргентине! А после ЧМ - хоть трава не расти. Very Happy
гол 11.11.2013 10:29
Если щас не получит,больше никогда...по идиотски будет выглядеть это)
Vint 11.11.2013 10:25
Если ему на этот раз на халяву не дадут ЗМ, то отвыкнут и больше он на халяву их не будет получать...))
.Ru 11.11.2013 10:21
Все же нужно разочек пропустить выдачу ЗМ Лео, а то совсем привыкнет и потеряет интерес и жажду борьбы. Мотивировать в общем его надо, раззадорить! Пусть лечится и готовится к финальным играм всех труниров...ну и к ЧМ... А кругляшку можно пока отдать на сохранение кому-нить более слабому, но более здоровому...
Vint 11.11.2013 10:18
Дмин смех
Dmin 11.11.2013 10:01
мелкому здоровья. бедняге не получится набрать забитых голов в левых матчах) так и ЗМ можно потерять
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 0:033 ′ Швеция
Тунис 0:233 ′ Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.