Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Фабрегас: Месси должен остановиться и позаботиться о себе
Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас считает, что нападающему команды Лионелю Месси стоит обращать большее внимание на своё здоровье.
"Месси должен остановиться и позаботиться о себе. То же самое было у меня в "Арсенале", и мне пришлось очень нелегко в течение полутора лет. Надеюсь, с ним того же не произойдёт. Пусть он восстанавливается столько, сколько необходимо", — заявил Фабрегас.
"Месси должен остановиться и позаботиться о себе. То же самое было у меня в "Арсенале", и мне пришлось очень нелегко в течение полутора лет. Надеюсь, с ним того же не произойдёт. Пусть он восстанавливается столько, сколько необходимо", — заявил Фабрегас.
.Ru
12.11.2013 04:53
Спасибо за разъяснение, Егорка! ))
Egor
11.11.2013 22:40
По словам Сеска, Месси нужно перестать играть и отдохнуть
Egor
11.11.2013 22:39
Здоровья Лео!
Dmin
11.11.2013 18:36
всех) Ибру сдал первого)
Распасовщик
11.11.2013 17:56
ПФ, кого сдаёт Месси?)))
Malin-Sergey
11.11.2013 15:31
Пошел вниз.Вечного нет нечего.
ПъяныйФанат
11.11.2013 14:22
Мэсси увы сдаёт.....
Blood
11.11.2013 14:08
со здоровьем лучше не шутить
Распасовщик
11.11.2013 13:57
Виталик создаст еще 10 версий "Пилы" и везде жертвами будут Месси, много Месси.
Dmin
11.11.2013 13:45
интересный прогноз. хорошо что я не увижу этот отсос, мне было бы неприятно смотреть на педиков
ПъяныйФанат
11.11.2013 13:34
Неймар получит золотой мяч в 2017г в составе Интера .... Азар получит золотой мяч в 2016г в составе Челси .... в 2014г РИБЕРИ СДЕЛАЕТ МЕССИ И МЕССИ ОТСОСЁТ НА ГЛАЗАХ У ВСЕЙ ИСПАНИИ
.Ru
11.11.2013 12:34
А мне кажется, что Месси индивидуадьно сильней Маты, Азара и прочих...) Но это имхо, все равно остается лишь гадать как бы Месси смотрелся в АПЛ...
.Ru
11.11.2013 12:33
Виталя, вряд ли кто сможет составить тебе конкуенцию в хейтерстве Месси... ты помешан на этом...)
Vint
11.11.2013 11:44
Хилтон, ты что! Нельзя так о НЕМ, так тебя скоро в хейтеры определят
Hilton^
11.11.2013 11:36
Я о том, что в Англии он будет играть на уровне Маты, Азара, и прочих
.Ru
11.11.2013 10:22
Херню-то не мели... ))
Vint
11.11.2013 09:11
Ну так они же дриблинг не включают)
.Ru
11.11.2013 09:06
Смешно читать про избиения младенцев, когда в АПЛ довольно не плохо играют всякие Азары, Агуэры, Маты и прочие малыши...
Славик
11.11.2013 08:58
Распас, grin: Пока Месси восстанавливается, Сеск отправился в путь за четырмя подряд Золотыми мячами !
Славик
11.11.2013 08:55
Винт, если Месси болбой, то Кокорину даже скорлупки от семечек на стадионе не доверят убирать
Распасовщик
11.11.2013 08:48
Фабрегас без Месси забивает, вот и советует лечиться))
Vint
11.11.2013 08:20
А так конечно ему стоило заканчивать еще 2 года назад,на пике карьеры...
Vint
11.11.2013 08:19
Кариб, в АПЛ ? Максимум болбоем
Hilton^
11.11.2013 07:59
На избиение младенца?
Carib
11.11.2013 07:58
На Месси в АПЛ интересно было бы посмотреть...
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 40 ′ | Швеция |
| Тунис | 40 ′ | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


