Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Руни: наша цель — к Новому году подняться на вершину турнирной таблицы

понедельник, 11 нояб. 2013 года, 00:59 чемпионат Англии
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отметил, что в этой игре у "красных дьяволов" получилось хорошо сыграть в защите.

— Мы знали, что должны были сегодня победить любой ценой, — приводит BBC слова Руни. — Сегодня нашу оборону было трудно взломать, поскольку мы защищались действительно хорошо. "МЮ" не мог себе позволить сегодня проиграть, иначе наш отрыв от "Арсенала" увеличился бы до 11 очков.

Другие вчерашние и сегодняшние результаты — поражение "Манчестер Сити" от "Сандерленда" и ничья "Челси" с "Вест Бромивчем" — также дали нам определенный стимул. Наша цель — к Новому году подняться на вершину турнирной таблицы или на место, максимально близкое к первому.
Malin-Sergey 11.11.2013 16:08
Русская пословица.
Malin-Sergey 11.11.2013 16:07
Выше хрена не прыгнешь.
Dmin 11.11.2013 14:30
блин, 8 лет безтрофейности, унылые распродажи... Даже покупка Озила не растопила мое сердце. Нужно в нападение кого-то нормального купить. Явно не Ссаного)
Blood 11.11.2013 14:25
тащи Уэйн,тащи!
BIGWIG 11.11.2013 14:24
Это не сцыкливость! Просто не уверены в своих силах, скользкий счет и Арсенал способен забить.
BIGWIG 11.11.2013 14:21
Дмин ты хейтер Сени смех
Egor 11.11.2013 12:51
Пока у Мойеса дела не очень идут
Egor 11.11.2013 12:50
Ну посмотрим
Dmin 11.11.2013 10:20
))) у Сени жестко бомбануло, когда судья добавил 3 минуты)
Dmin 11.11.2013 10:03
в следующем туре на Эмирейтс приедут СОТОНисты, шпоры пожалуют к мешку, скозерское дерби веселый тур Ура!
Vint 11.11.2013 08:07
Еще некоторую сцыкливость отбросить, не садиться в оборону защищая счет 1-0, и все будет тип-топ +++
Carib 11.11.2013 07:37
А когда у Руни Новый год?
Шанс 11.11.2013 07:21
Хорошая цель, но вот достижимая ли ...
.Ru 11.11.2013 07:21
Для того, чтоб Мойес смог поднять МЮ на 1 строчку, ему надо еще троих Руни в каждую линию... С этим составом ДэМо вряд ли потянет, это не Саф...
Ivanych 11.11.2013 06:56
Странно
Kernal 10.11.2013 22:41
Посмотреть будем.
1982sky 10.11.2013 21:51
дьявол ещё подадут жару.....
radmir-s 10.11.2013 21:13
будем посмотреть
Dmin 10.11.2013 21:12
Мойес потиху строит команду. Если при дедушке Янузаю даже шанса не дали, Кагаву игнорили, Уэлбеку безвоздмездный кредит доверия выдали, то в этих моментах новый шотландец даже предпочтительней старого смотрится. Еще некоторую сцыкливость отбросить, не садиться в оборону защищая счет 1-0, и все будет тип-топ а если еще судьи нам будут помогать как пенсионерии, то тут даже не о чем говорить) первое место с огромным отрывом)
Евгений1511 10.11.2013 21:09
смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
radmir-s 10.11.2013 21:07
хотя хз, мне бы хотелось другого чемпиона в этот раз
radmir-s 10.11.2013 21:05
на этот раз баранка, а не трофей
radmir-s 10.11.2013 21:05
многократный
radmir-s 10.11.2013 21:05
МЮ - чемпион
radmir-s 10.11.2013 21:05
Жую попкорн
Jerry 10.11.2013 21:05
Вы итак уже почти там
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.