Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич признал, что после того как армейцы забили три мяча, результат был предрешен.
— В предыдущем матче мы проиграли, так что в игре с "Тереком" было очень важно победить, — приводит слова Тошича официальный сайт ЦСКА. — Мы сделали еще один шаг к тому, чтобы вернуться в число лидеров. Когда играешь домашние матчи, всегда знаешь, что надо атаковать с самого начала и забить как можно быстрее, после чего играть будет легче. Забили три гола и сделали игру, после чего все было спокойно.
Думаю, что я и раньше играл хорошо, просто не так везло с реализацией моментов. Они были почти в каждой игре, но не удавалось их реализовать. Сейчас можно только радоваться тому, что я использую свои шансы и забиваю.