Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Рязанцев: надеюсь, отдых пойдет нам на пользу
Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев посетовал на многочисленные ошибки как в обороне, так и в атаке.
— Должны были более агрессивно сегодня действовать в атаке, все-таки играли дома, — цитирует официальный сайт "Рубина" Рязанцева. — Но что-то у нас не получается. Моменты у нас были в первом тайме, но реализация подвела. Во втором тайме — полное отсутствие голевых моментов. Думаю, это связано с нашими ошибками. Неправильно действовали, неправильно раскатывали, неправильно взламывали их оборону.
— Как команда собирается выходить из сложившейся ситуации?
— Деваться некуда, поэтому выходить придется. Надеюсь, этот отдых пойдет нам на пользу.
— В каком настроении был Курбан Бердыев после матча? Кричал или был спокоен?
— Пусть это останется внутри нашей раздевалки. Я просто хочу сказать, что все разочарованы этим результатом и находятся в не самом лучшем расположении духа. Благодарен тем зрителям, которые несмотря ни на что приходят на стадион и поддерживают команду.
— В Лиге Европы команда играет более удачно…
— Это стечение обстоятельств. Возможно, уровень чемпионата России сильнее. Но вряд ли это связано с настроем. На игру с "Краснодаром" у нас было все в порядке.
— Должны были более агрессивно сегодня действовать в атаке, все-таки играли дома, — цитирует официальный сайт "Рубина" Рязанцева. — Но что-то у нас не получается. Моменты у нас были в первом тайме, но реализация подвела. Во втором тайме — полное отсутствие голевых моментов. Думаю, это связано с нашими ошибками. Неправильно действовали, неправильно раскатывали, неправильно взламывали их оборону.
— Как команда собирается выходить из сложившейся ситуации?
— Деваться некуда, поэтому выходить придется. Надеюсь, этот отдых пойдет нам на пользу.
— В каком настроении был Курбан Бердыев после матча? Кричал или был спокоен?
— Пусть это останется внутри нашей раздевалки. Я просто хочу сказать, что все разочарованы этим результатом и находятся в не самом лучшем расположении духа. Благодарен тем зрителям, которые несмотря ни на что приходят на стадион и поддерживают команду.
— В Лиге Европы команда играет более удачно…
— Это стечение обстоятельств. Возможно, уровень чемпионата России сильнее. Но вряд ли это связано с настроем. На игру с "Краснодаром" у нас было все в порядке.
Egor
11.11.2013 22:54
Соберитесь!
radmir-s
10.11.2013 18:59
это просто ужас какой-то, расстраиваете и расстраиваете
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 1:1 | Швеция |
| Тунис | 1:3 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


