Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри выразил удовлетворение игрой своих подопечных.
— Мы провели отличный матч, — приводит Tmw слова Аллегри. — Команда создала много моментов, не дав создать их сопернику. В некоторых эпизодах нам не хватало заключительного удара или решающего паса. Нам не хватило лишь гола. Я — тренер "Милана", и решение относительно моего поста принимает руководство. Я отвечаю за то, что происходит на поле.
Egor
11.11.2013 22:55
ВЕРИМ
Egor
11.11.2013 22:55
Увольнять надо было!
Egor
11.11.2013 22:55
Оставили всё-таки
SHOOTER
11.11.2013 07:06
radmir-s
10.11.2013 18:58
решение уже приняли давно, просто затягивают с тем, чтобы его озвучить
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.