Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Федун: ведем переговоры с топ-клубами Европы

воскресенье, 10 нояб. 2013 года, 18:44 чемпионат России
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун подтвердил информацию, что красно-белые могут принять на своем новом стадионе в матче открытия "Манчестер Юнайтед".

— Соответствует ли действительности, что "Спартак" на новом стадионе в матче открытия примет "Манчестер Юнайтед"?
— Это один из вариантов. Другие не буду озвучивать. Мы сейчас разговариваем со всеми топ-клубами. Матч должен состояться в июле. Если не будет проблем. А то сейчас вдруг начинают включаться органы, занимающиеся приемом сооружений. Выдвигают какие-то требования. Все уже привыкли, как в Москве сдаются объекты. Но я скажу откровенно: мы никому способствовать не будем. Никаких взяток давать не будем, стадион намерены сдавать в плановом режиме.

— Многие болельщики хотят увидеть в соперниках "Црвену Звезду" или вовсе мини-турнир с участием топ-клубов.
— У нас чемпионат начинается в конце июля. Мини-турнир не удастся провести. Мы стадион-то сдадим в лучшем случае накануне старта сезона. Единственная дата для матча — 24-25 июля. Если опять-таки не будет проблем с искусственным затягиванием сдачи объекта. Но это зависит не от нас.

— Намерен ли "Спартак" просить внести изменения в регламент, чтобы был исключен пункт о матчах без зрителей?
— Будем менять. Как член РФС говорю: я этот вопрос поставлю. Будут дисквалифицироваться сектора.

— Этот вопрос будет поставлен в зимний перерыв или по окончании сезона?
— Конференция РФС будет в феврале. На ней и поставим вопрос.

— Насколько велика вероятность, что этот вопрос будет рассмотрен?
— Решим.
Egor 11.11.2013 23:05
Глеб, привет! Давно на сайте тебя не было!
Egor 11.11.2013 23:04
И Санкт-Галлен можно смешно
Egor 11.11.2013 23:04
Я толком и не понял, что за мини-турнир
Глеб 10.11.2013 20:28
Легию ещё можно )) Спартак
Dmin 10.11.2013 19:37
Кариб) зачетно
aleks-i64 10.11.2013 15:48
Тогда уже Шинник,хрена ли? очки смех
Carib 10.11.2013 15:39
Можно Плесень или Галлен позвать смех
Malin-Sergey 10.11.2013 15:33
Бразильцев пригласи, типа Сантоса.
Malin-Sergey 10.11.2013 15:33
Динамо позови Киев или Шахту. И достаточно будет. смех
Malin-Sergey 10.11.2013 15:28
Крутой,блин.
radmir-s 10.11.2013 14:53
пусть хоть с Гваделупой играют, главное победы и много зрителей на стадионе
radmir-s 10.11.2013 14:53
хочет*
radmir-s 10.11.2013 14:52
я думал ведун опять кого-то купить для Спартака, топ-игрока типа Барриоса ого смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.