Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Глушаков: понимали, что поражение вычеркнет нас из чемпионской гонки
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков подчеркнул, что его команда понимала, что поражение вычеркнет ее из чемпионской гонки.
— Такое ощущение, что в первые 20 минут мы вообще не вышли на поле. У "Зенита" было достаточно шансов. Нам не удавалось реализовать установку тренера, немного потерялись, слишком много и просто теряли мяч, не удавались атаки. Хорошо, Артем отбил пенальти, он — молодец. Это нас подстегнуло и подтолкнуло к перелому. Мы почувствовали уверенность, забили гол — и пошло-поехало.
— Давило, что поражение фактически вычеркивает "Спартак" из гонки за "Зенитом"?
— Мы понимали это, конечно. Вчера был хороший результат — "Локомотив" проиграл в Томске. Так что знали: если уступим, то выбываем из гонки. Слава богу, выиграли и продолжаем борьбу.
— Мовсисян называет героем Реброва, Ребров - Мовсисяна. А вы кого?
— Всю команду. И Юра — молодец, и Артем — молодец, и все остальные.
— В моменте с голом так все и задумывали?
— Пошел на опережение. Прочитал, что Смольников сделает такой пас — а дальше все было на автомате. Хотел отдать пас или ударить, но стал обыгрывать. Думал отдать пас Эйдену, но соперник "отвалился", так что не стал расставаться с мячом. Как вышло — так и вышло в итоге. (Улыбается.)
— Месси себя не почувствовали?
— (Ухмыляется.) Где Месси — а где я?!
— Но все же четверых обыграли...
— Бывало и пятерых. (Смеется.)
— Халка не боялись сегодня?
— А что его бояться? Мы же с ним играли. И в России, и в матче сборной против Бразилии. Он такой же футболист, как мы. Да, хороший, техничный, одаренный.
— Такое ощущение, что в первые 20 минут мы вообще не вышли на поле. У "Зенита" было достаточно шансов. Нам не удавалось реализовать установку тренера, немного потерялись, слишком много и просто теряли мяч, не удавались атаки. Хорошо, Артем отбил пенальти, он — молодец. Это нас подстегнуло и подтолкнуло к перелому. Мы почувствовали уверенность, забили гол — и пошло-поехало.
— Давило, что поражение фактически вычеркивает "Спартак" из гонки за "Зенитом"?
— Мы понимали это, конечно. Вчера был хороший результат — "Локомотив" проиграл в Томске. Так что знали: если уступим, то выбываем из гонки. Слава богу, выиграли и продолжаем борьбу.
— Мовсисян называет героем Реброва, Ребров - Мовсисяна. А вы кого?
— Всю команду. И Юра — молодец, и Артем — молодец, и все остальные.
— В моменте с голом так все и задумывали?
— Пошел на опережение. Прочитал, что Смольников сделает такой пас — а дальше все было на автомате. Хотел отдать пас или ударить, но стал обыгрывать. Думал отдать пас Эйдену, но соперник "отвалился", так что не стал расставаться с мячом. Как вышло — так и вышло в итоге. (Улыбается.)
— Месси себя не почувствовали?
— (Ухмыляется.) Где Месси — а где я?!
— Но все же четверых обыграли...
— Бывало и пятерых. (Смеется.)
— Халка не боялись сегодня?
— А что его бояться? Мы же с ним играли. И в России, и в матче сборной против Бразилии. Он такой же футболист, как мы. Да, хороший, техничный, одаренный.
Egor
11.11.2013 23:02
В таблице серьёзная плотность
Egor
11.11.2013 23:02
Локомотива
Egor
11.11.2013 23:02
мясники помогли ЦСКА
.Ru
11.11.2013 06:06
"Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков"
Славик
11.11.2013 04:38
iluwka,
нет кончено!
нет кончено!
Славик
11.11.2013 04:38
— (Ухмыляется.) Где Месси — а где я?!
Молодец!Правильно воспринимает реальность!
Глушаков конечно молодчик!Не ожидал я от него такой игры!Денисова вон спокойно подвинул,а это бывший кэп!Ребров,Глушаков и Мовсисян.Я бы так распределил места.
iluwka
10.11.2013 21:01
он по-прежнему полузащитник локомотива?!
aleks-i64
10.11.2013 15:44
А Глушаков своим голом снял все вопросы у бомжей!
Тимотеус
Мой выпад в сторону ЦСКа к тебе не относится.
Мой выпад в сторону ЦСКа к тебе не относится.
aleks-i64
10.11.2013 15:42
Галлен конечно плохо,но и Спартак - ЦСКА 3 : 0 в сентября коней явно не обрадовало.Так,что чья бы кобыла,так и хочется сказать -мычала...
Malin-Sergey
10.11.2013 15:32
Пока еще не все потеряно.
Тимотеус
10.11.2013 15:14
Пол чемпионата впереди, а он про вылет из чемпионской гонки
Jerry
10.11.2013 15:08
Хорошо Глушак забил
Евгений1511
10.11.2013 15:07
с Сакт-Галеном))))
radmir-s
10.11.2013 14:47
Спартак ещё поборется
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


