Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Карпин: первые 20 минут могли закончиться со счетом 0:5
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин остался недоволен игрой команды на стартовом отрезке матча 16-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом", который завершился победой красно-белых со счётом 4:2.
"Опять, как в игре с "Локо", провалили первые 20 минут. Делали все наоборот по сравнению с тем, о чём договаривались. Эти 20 минут могли закончиться со счетом 0:5. После пенальти собрались и, в конце концов, довели игру до нужного результата.
То, что я думаю по поводу провала первых минут, сказал игрокам. Здесь же скажу так. Хочется думать, что от слишком большого желания и настроя. Это всегда мешает. Голова должна быть холодной! Как в Испании говорят — у футболиста должно быть горячее сердце и холодная голова. У нас в начале обоих матчей было не так", — передаёт слова специалиста телеканал "Наш футбол".
"Опять, как в игре с "Локо", провалили первые 20 минут. Делали все наоборот по сравнению с тем, о чём договаривались. Эти 20 минут могли закончиться со счетом 0:5. После пенальти собрались и, в конце концов, довели игру до нужного результата.
То, что я думаю по поводу провала первых минут, сказал игрокам. Здесь же скажу так. Хочется думать, что от слишком большого желания и настроя. Это всегда мешает. Голова должна быть холодной! Как в Испании говорят — у футболиста должно быть горячее сердце и холодная голова. У нас в начале обоих матчей было не так", — передаёт слова специалиста телеканал "Наш футбол".
Egor
11.11.2013 23:23
Egor
11.11.2013 23:23
мяско помогло ЦСКА
Распасовщик
10.11.2013 14:49
А так да +100500
Распасовщик
10.11.2013 14:42
Глеб, это ты в пивбаре рассказывай)))) и санкт-галлену))))
Карлсончик
10.11.2013 13:36
Глеб +1!!!!
Malin-Sergey
10.11.2013 13:28
Пусть бьет все пенали Халк- он их забивать не умеет.
SkyNet
10.11.2013 13:19
Ну хоть это физрук оценил правильно)))
Я-мясо!
10.11.2013 13:16
Хорошо, что он хоть это понимает... Если бы главным в Зените был Спаллетти, а не Халк, то кончилось бы всё это плачевно. Надо же видеть: на фоне Зенита и того же Локомотива Спартак выглядел откровенно НАИВНО! Только сегодня крупно повезло...
Carib
10.11.2013 13:07
jack
10.11.2013 12:58
Глеб+++))
Глеб
10.11.2013 12:55
Распасовщик,если бы Спартак,как хотел купить чемпионство,уже бы купили!но,Наше имя,выше денег!секи
jack
10.11.2013 12:52
Валера должен в жопу Реброва целовать)
radmir-s
10.11.2013 12:47
а я скажу: Ребров получше будет кудрявого, после травмы выйти и в тяжёлом матче выручать в каждом моменте - это дорогого стоит
Тимотеус
10.11.2013 12:46
Про Реброва ни слова
radmir-s
10.11.2013 12:46
нехер Халка пускать к одиннадцати метрам, он всю психологию портит
radmir-s
10.11.2013 12:45
хах, а последующие 70 минут могли закончиться со счётом 90-0
Распасовщик
10.11.2013 12:41
Да купи ты уже золото, и не умничай, трудовичка.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 1:1 | Швеция |
| Тунис | 1:3 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


