Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Амкар" с минимальным перевесом победил "Анжи"

воскресенье, 10 нояб. 2013 года, 16:02 чемпионат России
В матче 16-го тура чемпионата России "Амкар" победил "Анжи".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 16-й тур

Амкар (Пермь) — Анжи (Махачкала) — 1:0
Голы:
Белоруков, 83 (1:0).
Egor 11.11.2013 22:58
Белый флаг Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Egor 11.11.2013 22:58
Гуд бай Анжи
Egor 11.11.2013 22:58
Дожали
Славик 10.11.2013 17:17
Мне Анжи не нравится,честно говорю!Тупо из-за личных взаимоотношений с дагестанцами!И когда я пишу, что молодцы, там достойно...Это не значит, что я болею за них! А констатирую факт, что доборолись до конца и вырвали победу.Хоть и у не у супергранда, но такое отношение к делу вызывает уважение.Или когда поздравлял с первой победой в сезоне.Тоже искренне!Я бомжей вообще ненавижу!Однако иногда пишу что красавцы.Или про коней...редко конечно, но бывает.И также скажу честно, что Амкар мне куда ближе Анжи. И не буду лукавить, что рад их победе!
Carib 10.11.2013 17:02
дедский сад ого
Распасовщик 10.11.2013 16:24
Анжи не хочет лезть верх. Да и сверху сказали не надо.
Распасовщик 10.11.2013 16:24
Малин, к тебе вопросов нет. К сожалению, таких как ты, болельщиков футбола, мало.
гол 10.11.2013 14:23
Бесите сраться...смотрите в таблицу)
DreamCollector 10.11.2013 14:18
Very Happy
Hilton^ 10.11.2013 13:58
Да игроки Терека много нарушали, играли грубо, судья наказывал, ну вдруг вот опять бы крикнул
DreamCollector 10.11.2013 13:45
Ясно,Хилтон)Матч просто не смотрю.А что там произошло?
Карлсончик 10.11.2013 13:33
Пермяки красавцы !! такие важные 3 очка взятые с трудом у аутсайдера!!!
Malin-Sergey 10.11.2013 13:31
Или у них действительно не получается или сами не хотят лезть вверх. Я не знаю.
Malin-Sergey 10.11.2013 13:30
Распасовшик. Да я все жду от Анжи "прорыва", две победы в ЛЕ- это уже кое что.
SkyNet 10.11.2013 13:21
интересно почитать вю тех, кто после ухода Керимова писал, что в онжи ни чего не изменилось и они продолжат бороться за первую пятерку....
jack 10.11.2013 13:20
только сам себе обещал халивары с ними на заводить. ..не удержался) ангел Rolling Eyes
jack 10.11.2013 13:18
Кавказцы сами взяли футбольную тему в нацвопросы завели. . ого
jack 10.11.2013 13:16
Саша33 понятно за что его так., а ты? )..и господи какое имеет значение за что не люблю Анжи..найдите мне коммент где обсирал Кавказ в лице Анжи...макруху вешаете))
Vint 10.11.2013 13:16
Жую попкорн
Hilton^ 10.11.2013 13:16
По поводу такого отношения, большинство выходцев с кавказского региона так себя поставили
Распасовщик 10.11.2013 13:14
Стиви да мне пох... честно).. денег же уже у Анжи таких нет. Вот полная версия)))
Hilton^ 10.11.2013 13:13
Дрим, так я о матче ЦСКА - ТЕРЕК, который сейчас идет.
Распасовщик 10.11.2013 13:13
Влад, кроме смеха, других эмоций нет.
jack 10.11.2013 13:13
Стиви да мне пох...честно)..
Распасовщик 10.11.2013 13:13
так пуделем его и саша333 называет, и физруком, и много кто ругает, им почему не отвечаешь??? Двойные стандарты!
Распасовщик 10.11.2013 13:11
Влад, да не объясняй. Они же не смотрят на футбол, только на табло. Дали пеналь - судьи черти. Защита дырявая - то кто-то сломан. Выиграют - то на классе. Они думают что до сих пор Спартак 90х играет)))) и все классные, но их засуживают.
jack 10.11.2013 13:11
Одного Карпина..трудовичка, блондинка, пудель. .)..я не понимаю за что? )
Steve'G 10.11.2013 13:10
пуля) ты хочешь сказать, что не любишь Анжи не потому, что это Дагестанская команда?? ого ого
jack 10.11.2013 13:09
Найдите мне где я гноблю Кавказ..500 на телефон без вопросов)..а Ахма гнобит всю сторону Спартака. .))
jack 10.11.2013 13:06
Стиви у меня много друзей болеют за Цска...опыт))
Steve'G 10.11.2013 13:05
Ахмед гнобит Спартак реально лишь за футбольную сторону вопроса, а ты конкретно против Кавказа)
jack 10.11.2013 13:04
На Анжи уже особо никто не срет...никто не обсерает Керимова которые кинул команду, Гаджиева который с таким составом не одной победы одержать не может. ..максимум подьебы небольшие и то в основном на в ответ на твои...мы по сравнению с тобой курим в стороне)
jack 10.11.2013 13:04
На Анжи уже особо никто не срет...никто не обсерает Керимова которые кинул команду, Гаджиева который с таким составом не одной победы одержать не может. ..максимум подьебы небольшие и то в основном на в ответ на твои...мы по сравнению с тобой курим в стороне)
Распасовщик 10.11.2013 13:02
Влад, это походу службы и рода деятельности.
Распасовщик 10.11.2013 13:02
А мои "высеры" на звучат на нацпочве как у тебя, я по игре говорю. Хотя ты забыл свои слова, будь кто угодно на месте Анжи, тот же Ротор, был бы рад их победам.......Потом не говори, что тебя и Спартак обижают.
Steve'G 10.11.2013 13:01
Джек, вот честно, без обид) но ты самый язвительный человек на этом сайте) даже Алекс-сс тебе уступает
Распасовщик 10.11.2013 13:00
постоянные высеры на Анжи, бабки Керимова (что они вам сделали? ) игроков болельщиков...каждая победа Анжи купил, поражение-обосрался, постоянные подьебы, подколки.. Достаточно поменять название команды, и ничего не меняется. Так что тьфу сам на себя сделал)))) такой детский плевок)))
Распасовщик 10.11.2013 12:58
Джек, ни одного моего высера ты бы не читал, если бы ты и компания не срали все время на Анжи.
jack 10.11.2013 12:56
постоянные высеры на Карпина, Федуна (что они вам сделали? ) игроков болельщиков...каждая победа Спартак купил, поражение-обосрался, постоянные подьебы, подколки..а тут написал Амкар молодцы...налетели как собаки с претензиями. .тьфу на вас))
Steve'G 10.11.2013 12:53
типичный Джек))) все виноваты,кроме него)
DreamCollector 10.11.2013 12:48
Хилтон,Кадыров как бы в ТереМке)
jack 10.11.2013 12:48
еще одно хамло..вас никто не трогает, даже в этой теме, а вы показываете свою сущность..нет желания устраивать холивары..отдыхайте)
jack 10.11.2013 12:45
Никто нечего бы не писал про Анжи сейчас, еслибы не твое постоянные высеры в нашу сторону...после распада поверь всем пох.., и не надо хамить)
Steve'G 10.11.2013 12:43
=) Славик и Сергей Малин...ну и Шанс тоже вроде не гнусный гнус.
Распасовщик 10.11.2013 12:36
Да пусть Анжи вылетит, я страдать не стану. Но такие как ты показываете свою сущность. Поэтому вот так все в стране.
Распасовщик 10.11.2013 12:34
Джек, ты еще меня не знал, но так относился к Анжи. Так что признай это. Вы как мыши. Единственный открытый это Славик!!!
jack 10.11.2013 12:31
Ахма а ты не думал что к Анжи так относятсЯ из за тебя))...и это е5т так то анжи)
Malin-Sergey 10.11.2013 12:28
Уральцев с победой!
Hilton^ 10.11.2013 12:24
Катыров опять скажет судья козель продажная
Распасовщик 10.11.2013 12:23
Вот за это и не любят болел Спартака. е5 спартак е5!!!
Распасовщик 10.11.2013 12:23
Белоруков ушатал вратаря, даже не подошел. Поддерживаю Широкова!
Carib 10.11.2013 12:18
Ура!
radmir-s 10.11.2013 12:15
Черчес, ты настоящий маладес что peacdeath смех
Steve'G 10.11.2013 12:13
))))
jack 10.11.2013 12:12
а так конечно хороший сегодня день Россия вперед!
jack 10.11.2013 12:12
аналогично хейтеры Спартака))
Steve'G 10.11.2013 12:09
Чтоб у вас яйца отвалились, хейтеры Анжи Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
jack 10.11.2013 12:07
Молодцы пермяки!!! Милан Милан Милан
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 1:1 Швеция
Тунис 1:3 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.