Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" победил "Зенит" в матче при пустых трибунах

воскресенье, 10 нояб. 2013 года, 15:29 чемпионат России
В матче 16-го тура чемпионата России московский "Спартак" победил питерским "Зенит".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 16-й тур

Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) — 4:2
Голы:
Кержаков, 6 (0:1); Мовсисян, 33 (1:1); Мовсисян, 44 (2:1); Мовсисян, 48 (3:1); Халк, 64 (3:2); Глушаков, 83 (4:2).
Незабитые пенальти: Халк, 19.
Владение мячом: 52% — 48%
Удары по воротам: 13(7) — 16(8)

Юра Мовсисян Игрок матча: Юра Мовсисян, "Спартак"
Оценка: 9,0
Позиция: нападающий
Голов в матче: 3
Egor 11.11.2013 23:25
Халк пенальтист херов))
Egor 11.11.2013 23:25
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 11.11.2013 23:25
мяско помогло ЦСКА
Egor 11.11.2013 23:25
Отлично! Победа кстати прям
aleks-i64 10.11.2013 15:18
Спартак с победой! Спартак Спартак Спартак Всем поздравившим пиво пиво пиво !
гол 10.11.2013 14:20
Отлично Спартак Спартак Спартак
ХАУС 10.11.2013 13:57
спартак с уверенной победой во всеоружии
ХАУС 10.11.2013 13:56
интрига в тур. таблице полным ходом)
Vint 10.11.2013 13:35
Обменялись 4:2 Smile
Карлсончик 10.11.2013 13:35
не забиваешь ты!! Забивают тебе!!! СПартак победил по делу!!!! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 10.11.2013 13:31
Ндое не забивал из оффсайда в прошлом туре Странно
митя леснов 10.11.2013 13:18
Хоть я и не поклонник Спартака, но на этот раз победа была более чем заслуженой!Малин и Я-Мясо с победой вас! Ребров просто ЧУМА!!"! Россия вперед!
Я-мясо! 10.11.2013 13:14
интересно писяков на лавку надолго сядет?он не то что со штангами-перекладиной он со своими оборонщиками не разговаривает
Я-мясо! 10.11.2013 13:13
Юра - конечно молодец,но самое важное - везение и сумасшедшая игра Артема в первой четверти...
Я-мясо! 10.11.2013 13:13
Всех с победой!Самый кайф горе Гены Орлова! Спартак
Aleks 10.11.2013 13:07
Да уж.Халк с дублем не знабитых пенальти.Жаль Зенитушка,жаль.
Vint 10.11.2013 13:03
Болел Спартака с победой пиво пиво пиво
Распасовщик 10.11.2013 13:03
в продажном чемпионате интриги не бывает(((
Jerry 10.11.2013 12:58
Вот теперь интрига...
zam359 10.11.2013 12:47
Спартак с победой - отрыва не получилось (сейчас). Интересно, что случилось с Шатовым?
Распасовщик 10.11.2013 12:42
Так не орите, когда ставят или удаляют.
jack 10.11.2013 12:33
И что нам теперь орать что пенальти не поставили?..или мы виноваты )..Ндой из оффсайда в прошлом туре забил, дальше что. .?)
Malin-Sergey 10.11.2013 12:33
Догнали Депо, подъехали к Питеру, интрига полным ходом. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 10.11.2013 12:32
Нап бразильской сборной не умеет бить пенальти, а лезет. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 10.11.2013 12:29
Ура! Спартак с победой! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 10.11.2013 12:29
Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
Распасовщик 10.11.2013 12:28
Джек, бред это ты пишешь. Пенальти не поставили, хули молчите про это. Не Спартак выиграл, а Зенит проиграл. Сохранили интригу, не более.
Jerry 10.11.2013 12:23
Ахахаха Халк! ого
radmir-s 10.11.2013 12:18
Спартак с победой!
radmir-s 10.11.2013 12:17
Вперёёёёёёд Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
jack 10.11.2013 12:15
Пенять на судью удел слабых))))...у вас с игры первом тайме было куча моментов, надо было использовать)
Steve'G 10.11.2013 12:14
да при чем тут пенальти. Зенит мог делать 3, а то и 4-0 за первые 20 минут. Халк идиот, не идет - не лезь бить.
jack 10.11.2013 12:10
Я имею ввиду про то что Халк Ребров мигнул...а про судей говорить не хочу.. )
Глеб 10.11.2013 12:07
Круифф,Халк-овно а не игрок??Бред,это лучший игрок ПЛ!про Кержакова ещё так можно сказать!Но не надо приуменьшать заслуги Спартака Спартак
Тимотеус 10.11.2013 12:07
Про пеналь Ахма прав)
Steve'G 10.11.2013 12:06
Зенит пздц) сами проебали игру) фуфлыжники
jack 10.11.2013 11:59
Ахма такой бред только ты можешь придумать)). .Ребров вытащил игру)
Hilton^ 10.11.2013 11:53
Если бы стоял Песьяков, Зенит бы сделал игру в 1 тайме. Халк хорошо отыграл, забей конечно он пенальти, был бы уже другой расклад Илью, и всех адекватных КБ с победой
Распасовщик 10.11.2013 11:52
Один пеналь не поставили.
evgen93 10.11.2013 11:52
Интересно кто в следуйщей игре будет стоять в раме?! Всех КБ с победой Спартак
Распасовщик 10.11.2013 11:52
Круифф, Халк сигнализировал куда будет бить. Все схвачено.
Carib 10.11.2013 11:50
УРРРРЯЯЯ!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Круифф 10.11.2013 11:48
Спаллетти когда же ты уйдешь развал полнейший позорище как тренер ноль полный Халк-овно а не игрок купили себе порося за 100 лямов и теперь не знают что с ним делать Желаю Ростову и лично Дзюбе успеха может после этого выгонят этого макаронника
Распасовщик 10.11.2013 11:48
Всех болел Спартака с победой. (кроме стукачей)
jack 10.11.2013 11:46
Глушаков защиту Зенита как щенят смешно СС еще раз с днюхой!! отличный подарок!! Спартак пиво
jack 10.11.2013 11:45
ОТличную игру показали ребята после 25 мин !! Молодцы!! Спартак Спартак Спартак
Глеб 10.11.2013 11:43
Спартак Спартак Спартак Ребров Снимаю шляпу
Наиль1 10.11.2013 11:41
Спартак Молодец Спартак
Kernal 10.11.2013 11:39
С победом.
Тимотеус 10.11.2013 11:38
С победой! Спалетти, ищи другого пенальтиста)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.