Защитник петербургского "Зенита" Николас Ломбертс поделился ожиданиями от матча 16-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком".
"Это будет сложный и странный матч, потому что играть мы будем без зрителей, и ничего хорошего в этом нет. Есть такое ощущение, что в подобных играх ты как будто снова возвращаешься в юношеский футбол. Поэтому нужно быть ещё более внимательными и сосредоточенными, нельзя расслабляться, ведь "Спартак" — хорошая команда, так что ничего лёгкого нас не ждёт. Но они играют довольно открыто, поэтому я надеюсь, что мы сможем создать больше моментов, чем во встрече, например, с "Амкаром", у которого 11 человек просто стоят у своих ворот и чего-то ждут", — приводятся слова Ломбертса на официальном сайте "Зенита".