Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лучшим комментатором октября признан пользователь под ником "гол"

четверг, 07 нояб. 2013 года, 22:00
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал гол набрав 18 голоса, опередив пользователя SkyNet, у которого 13 голосов.

За гол отдали голоса: Bender, philip fry, Blood, Шанс, Распасовщик, DreamCollector, ...:::DblMOk:::..., Газпром бекенез, Евгений1511, 1982sky, Malin-Sergey, Fred616, alex-ss, Camp-Nou, evgen93, Vint, Датчанин 1980, SHOOTER.

За SkyNet отдали голоса: Йа Оршавен, Terek_grozny, Igorek-YES, Ivanych, Тимотеус, FaceOff, Stivi, шершавин, Dmin, sasha 333, гол, ХАУС, osk.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
гол 08.11.2013 08:28
Влад Снимаю шляпу пиво Шанс Снимаю шляпу пиво 1982 Снимаю шляпу пиво Mr. Green Mr. Green Mr. Green
1982sky 08.11.2013 03:04
Гол поздравляю!
Malin-Sergey 07.11.2013 20:34
С фонариками и форма от Холлуина,который праздник был.
Шанс 07.11.2013 20:21
Гол поздравляю!!! Снимаю шляпу
Steve'G 07.11.2013 19:27
Школ,поздравляю ))
radmir-s 07.11.2013 19:18
щас будет апофегоз дня: Анжи будет играть в Заполярье в кромешную тьму)))))))
radmir-s 07.11.2013 19:17
смешно смешно
Carib 07.11.2013 19:15
Злоупотребление не туалетной бумагой вредит прямой кишке!
Распасовщик 07.11.2013 19:08
Кариб, может это причина его быстрого спада.
Распасовщик 07.11.2013 19:08
То тогда Скай или Пьяный фанат* будут регистрировать......Smile
Распасовщик 07.11.2013 19:06
Радмир)))) я чисто из-за тебя повторил в 37раз))))
radmir-s 07.11.2013 19:04
не подумал ого
radmir-s 07.11.2013 19:03
Ахма +
Carib 07.11.2013 18:57
Он уже эту таблицу ягодицами пережевал))))
Распасовщик 07.11.2013 18:54
Радмир, представь что будет оценка комментариев +/-, то тогда будет спокойно регистрировать клонов и фигарить плюсики, и тогда уже админ не сможет проверить на фальсификацию.
Распасовщик 07.11.2013 18:50
Кариб, поезжай к Семаку, у него дома таблица весит, там Спартак тоже в Ж )))
radmir-s 07.11.2013 17:26
та хрен знает, вроде с правилами всё нормально, но надо бы сделать так, чтобы комментарии оценивать можно было
Jerry 07.11.2013 17:24
sasha 333 что не так с правилами?
radmir-s 07.11.2013 17:13
Не, Скай часто правду базарит
radmir-s 07.11.2013 17:09
в следующий раз за Ская голосую, алаверды, потом опять за Булатыча
гол 07.11.2013 17:08
Радмир Снимаю шляпу Алекс 64 Снимаю шляпу СС Снимаю шляпу пиво пиво пиво
radmir-s 07.11.2013 17:01
Голище, с победищем, Скаище, ты дрищище смешно
alex-ss 07.11.2013 16:58
Гол - как сокол взлетел, в смысле очки а всё с моей подачки Embarassed
Сын отца 07.11.2013 16:57
А Скай лошара прост, в след. туре Батрудинов выиграет или все тот же Дымок
Сын отца 07.11.2013 16:53
Хотя в принципе...спартачи все что можно выиграли тут, такими темпами ДЫМОК выиграет КМ. Поздравляю Arrow пиво это я себе, а тебе нельзя Mr. Green
Arsafan 07.11.2013 16:52
кто такой гол? о_О вроде каждый день захожу, но "гола" не знаю=)
Сын отца 07.11.2013 16:50
Нихуясе
aleks-i64 07.11.2013 16:39
Максим Снимаю шляпу пиво пиво пиво
гол 07.11.2013 16:16
Джек Снимаю шляпу Саша Снимаю шляпу пиво
sasha 333 07.11.2013 16:08
половина твинки
sasha 333 07.11.2013 16:07
гол молодчина)
sasha 333 07.11.2013 16:06
сначала пусть админ разберется с голосованием ))))) то что говорил правила раньше я их тут не заметил вообще ого
jack 07.11.2013 16:05
Гол поздравляю!!! Заслуженно!
гол 07.11.2013 16:00
Спасибо Малин пиво
Malin-Sergey 07.11.2013 15:59
Гол. Поздравляю. пиво пиво пиво
гол 07.11.2013 15:53
Спасибо за поздравления! Снимаю шляпу
гол 07.11.2013 15:53
Огромное спасибо,кто за меня голосовал! Снимаю шляпу
гол 07.11.2013 15:53
За Спартак,первыми будут! Спартак
SkyNet 07.11.2013 15:20
Гол за Зенит чтоль топит?)))
Carib 07.11.2013 15:19
Скай второй т.к Скай
Hilton^ 07.11.2013 14:57
Снимаю шляпу
Евгений1511 07.11.2013 14:57
Скай второй, как Локо)
Carib 07.11.2013 14:56
пиво пиво пиво
SkyNet 07.11.2013 14:44
Гол поздравляю))) Тебе и проиграть не стыдно))) Распас, Кариб Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Евгений1511 07.11.2013 14:43
Расп смешно
Carib 07.11.2013 14:41
....хорошо хоть не последний,как Анжи смех
Распасовщик 07.11.2013 14:23
Гол заслужил! Мои поздравления!
Распасовщик 07.11.2013 14:22
Скай как Карпина сын - вечно второй)))))
Славик 07.11.2013 14:20
C сахаром Exclamation Гол - молодец!
Евгений1511 07.11.2013 14:18
Поздравляю гол Белый флаг
Carib 07.11.2013 14:18
Мои поздравления! Снимаю шляпу Всем кефира!
osk 07.11.2013 14:15
поздровляем тебя Гол!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.