Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. "Рубин" принимает "Уиган", а "Кубань" — "Суонси"

четверг, 07 нояб. 2013 года, 21:00
Кубань (Краснодар) — Суонси (Суонси)



7 ноября 2013 года, четверг. 21:00 мск
Стадион: Кубань (35 200)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Видео-трансляция матча
Шанс 07.11.2013 22:43
Анжи и Киев с победами!
radmir-s 07.11.2013 21:55
отскок
radmir-s 07.11.2013 21:55
ого смешно Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 07.11.2013 21:55
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! АНЖИИИИИИИИИИИИ!!!!! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
radmir-s 07.11.2013 21:17
хватит тему национализма обсасывать и будет вам дружба
SkyNet 07.11.2013 20:42
е5 онжи е5)))
Steve'G 07.11.2013 20:33
хотя раньше Анжи не мозолил глаза нано-ксенофобам...да их и не было столько...дружеская атмосфера умерла Crying or Very sad
Steve'G 07.11.2013 20:32
всем по фиг на Анжи оойой оойой оойой а ведь такой раньше был дружный сайт
Steve'G 07.11.2013 20:30
чувствую себя Егором)
Steve'G 07.11.2013 20:30
жду очередной обсЁр ДК )) ((
Steve'G 07.11.2013 20:29
Анжи не выиграет..имхо)) хотя Тромсё ваще че за команда хз)
Steve'G 07.11.2013 20:28
10ноя.13:30 Спартак - Зенит 4-2 Кариб смешно смешно смешно
radmir-s 07.11.2013 20:25
патриотам тоже Снимаю шляпу
Steve'G 07.11.2013 20:23
Ненавистникам Анжи Снимаю шляпу
Steve'G 07.11.2013 20:21
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 07.11.2013 20:18
Днепр с победой!
Шанс 07.11.2013 20:17
Кубань опять под вырвала ничью
Шанс 07.11.2013 20:17
Киеву, Шахтёру и Анжи удачи!
Шанс 07.11.2013 20:16
Рубин с победой!
Шанс 07.11.2013 20:15
Доброй ночи Снимаю шляпу
alex-ss 07.11.2013 20:12
кариб, по нтв трюмсю
radmir-s 07.11.2013 20:09
дааааааа, вот это темно ого
radmir-s 07.11.2013 19:51
всё, Валенсия не только отыгралась, но и вперёд вышла, так что нет шансов
Carib 07.11.2013 19:32
Днiпро -молодца! Ура!
Carib 07.11.2013 19:31
Епёт Святой Валенсию!
Carib 07.11.2013 19:29
Фира посасывает, смокча.... Крик ка!!!
radmir-s 07.11.2013 19:14
Пандура дуралечит Фиорентину ого
SkyNet 07.11.2013 19:14
Не выйдет Кубань))) уже точно)
radmir-s 07.11.2013 19:13
а Санкт-Сраллен надо дома обыгрывать, это без вариантов
radmir-s 07.11.2013 19:12
надо обыгрывать Валенсию на выезде, а дальше всё зависит от Валенсии самой, сморя как со Суонси в последнем туре сыграют
SkyNet 07.11.2013 19:07
Все равно фиаско посоны))) Кубань уже точно не выйдет из группы)
Carib 07.11.2013 18:59
Снимаю шляпу
radmir-s 07.11.2013 18:49
БАЛЬДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Кубаааааааааааааааааааань, ты сделала мой вечер!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 07.11.2013 18:48
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!
radmir-s 07.11.2013 18:47
опять отскочили, пахнет ничейкой, держитесь ого
radmir-s 07.11.2013 18:42
Рыжиков бы не выручил ого
radmir-s 07.11.2013 18:42
отскок Shocked
Carib 07.11.2013 18:39
Галлен вон Валенсию подрачивает...
radmir-s 07.11.2013 18:36
Диего Коста вызван в сборную Испании, свершилось, бразильцы лоханулись
radmir-s 07.11.2013 18:26
хотя щас Спартак не играет, чё я удивляюсь смех
radmir-s 07.11.2013 18:24
матчи ЛЕ соответствуют ажиотажу на ветке ого
radmir-s 07.11.2013 18:17
юзеры сокка, просыпайтесь, не позорьте Кариба ого
Carib 07.11.2013 18:09
Крик Крик Просыпайтесь ,ээээ,не позорьте перегной и навоз кубанский!!!
radmir-s 07.11.2013 17:52
тухловатенько сёдня в камментах, ну да ладно-прохладно Жую попкорн
Vint 07.11.2013 17:38
Кубань еще отыграется, а Рубин есть Рубин во всеоружии
radmir-s 07.11.2013 17:25
сёдня ещё Анжи выиграет, а кубаноиды схлопочут три гола в свои ворота
radmir-s 07.11.2013 17:24
1-0 мля Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Jerry 07.11.2013 17:24
Зато Рубин продолжает очки для России зарабатывать
aleks-i64 07.11.2013 17:22
Vint Снимаю шляпу ...поболее,чем поменее смех смех смех
Kernal 07.11.2013 17:10
Кубань пропустила.
Carib 07.11.2013 17:05
по нтв говносериал идёт
alex-ss 07.11.2013 17:02
а вас удивляет освистание российского гимна ого
alex-ss 07.11.2013 17:00
кстати, возвращаясь к теме азеров-пидаров "Очередной вандализм азербайджанцев поражает воображение запредельной дикостью и ненавистью к армянскому и русскому народам Как сообщает Voskanapat.info, жители массива Баксол бакинского поселка Расулзаде страшно напуганы. Дорогу к их поселку строители проложили... из надгробных плит, вынесенных со снесенного бульдозерами крупнейшего в республике христианского русско-армянского кладбища "Монтино" Наримановского района Баку. Устланные плиты должны были быть покрыты асфальтом, однако жителям стало известно это святотатство. После небольшого дождя пыль с "дорожных камней" была смыта, и взору перепуганных людей открылись надписи - эпитафии на армянском и русском языках. На многих камнях сохранились выгравированные портреты усопших людей и кресты. Примечательно, что данный акт невероятного по степени цинизма вандализма произошел после того, как в Азербайджане была развернута антироссийская кампания, связанная с арестом убийцы Егора Щербакова - азербайджанца Орхана Зейналова. Отметим также, что о данном акте вандализма стало известно как раз в тот день, когда в регионе находятся сопредседатели Минской группы ОБСЕ по мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта."
alex-ss 07.11.2013 16:56
Снимаю шляпу за кубань и рубин Кариб, а НТВ не кажет у тебя Question
Vint 07.11.2013 16:47
aleks-i64 Снимаю шляпу Сегодня шансов на успех поболее Smile
aleks-i64 07.11.2013 16:40
Кстати,привет всей честной компании!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 07.11.2013 16:38
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Успеха всем Российским клубам!!!
Jerry 07.11.2013 16:09
Принимаются ставки на снятие предупреждений. Матчи российских клубов сегодня. Угадываем счет - снимается предупреждение. Прогнозы в трансляциях.
гол 07.11.2013 15:54
Всем Снимаю шляпу
Carib 07.11.2013 15:50
А то что он черноочкоокий,за это прессу британскую не толерантят?
Vint 07.11.2013 15:49
В Каталонии его бы нац героем сделали смешно смешно смешно
Vint 07.11.2013 15:46
Camp-Nou, ты еще карикатур на Янга в британской прессе не видел смех
SkyNet 07.11.2013 15:19
Ты нам лучше свой скрин пришли)))
Евгений1511 07.11.2013 15:16
Рубин победит, можете скринить
SkyNet 07.11.2013 14:45
Фиаско будет продолжено)))
Славик 07.11.2013 14:39
Кариб, по телевизору либо Путин,либо говно...Хотя по-моему это одно и тоже!Собственно говоря, как и в нашей стране! оойой Нашим всем,как обычно удачи!
Carib 07.11.2013 14:12
опять,сука ,по радио слушать....ёпанная страна ого
radmir-s 07.11.2013 13:34
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
jack 07.11.2013 13:33
Рубин Снимаю шляпу Россия вперед!
radmir-s 07.11.2013 13:13
ну и х...й с ним Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
Carib 07.11.2013 13:08
Снимаю шляпу Рубин вперёд лифтёры!!!
radmir-s 07.11.2013 13:02
вангую проигрыш Рубина, во такое предчувствие оойой
Camp-Nou 07.11.2013 13:00
Будущее полузащитника "Манчестер Юнайтед" Эшли Янга все более туманно. Откровенный "нырок" Янга в матче с ФК "Реал Сосьедад" настроил против него не только прессу и болельщиков, но и наставника команды Дэвида Мойеса. По информации британской прессы, вчера тренер "красных дьяволов" провел беседу с Янгом и выразил свое недовольство симуляциями футболиста. Мойес является противником различного рода нечестной игры, о чем не раз заявлял журналистам.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.