Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Лига Европы. "Рубин" принимает "Уиган", а "Кубань" — "Суонси"


7 ноября 2013 года, четверг. 21:00 мск
Стадион: Кубань (35 200)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Видео-трансляция матча →
Шанс
07.11.2013 22:43
Анжи и Киев с победами!
radmir-s
07.11.2013 21:55
отскок
radmir-s
07.11.2013 21:55
radmir-s
07.11.2013 21:55
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! АНЖИИИИИИИИИИИИ!!!!! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
radmir-s
07.11.2013 21:17
хватит тему национализма обсасывать и будет вам дружба
SkyNet
07.11.2013 20:42
е5 онжи е5)))
Steve'G
07.11.2013 20:33
хотя раньше Анжи не мозолил глаза нано-ксенофобам...да их и не было столько...дружеская атмосфера умерла
Steve'G
07.11.2013 20:32
всем по фиг на Анжи
а ведь такой раньше был дружный сайт
а ведь такой раньше был дружный сайт
Steve'G
07.11.2013 20:30
чувствую себя Егором)
Steve'G
07.11.2013 20:30
жду очередной обсЁр ДК )) ((
Steve'G
07.11.2013 20:29
Анжи не выиграет..имхо)) хотя Тромсё ваще че за команда хз)
Steve'G
07.11.2013 20:28
10ноя.13:30 Спартак - Зенит 4-2 Кариб
radmir-s
07.11.2013 20:25
патриотам тоже
Steve'G
07.11.2013 20:23
Ненавистникам Анжи
Steve'G
07.11.2013 20:21
Шанс
07.11.2013 20:18
Днепр с победой!
Шанс
07.11.2013 20:17
Кубань опять под вырвала ничью
Шанс
07.11.2013 20:17
Киеву, Шахтёру и Анжи удачи!
Шанс
07.11.2013 20:16
Рубин с победой!
Шанс
07.11.2013 20:15
Доброй ночи
alex-ss
07.11.2013 20:12
кариб, по нтв трюмсю
radmir-s
07.11.2013 20:09
дааааааа, вот это темно
radmir-s
07.11.2013 19:51
всё, Валенсия не только отыгралась, но и вперёд вышла, так что нет шансов
Carib
07.11.2013 19:32
Днiпро -молодца!
Carib
07.11.2013 19:31
Епёт Святой Валенсию!
Carib
07.11.2013 19:29
Фира посасывает, смокча....
ка!!!
ка!!!
radmir-s
07.11.2013 19:14
Пандура дуралечит Фиорентину
SkyNet
07.11.2013 19:14
Не выйдет Кубань))) уже точно)
radmir-s
07.11.2013 19:13
а Санкт-Сраллен надо дома обыгрывать, это без вариантов
radmir-s
07.11.2013 19:12
надо обыгрывать Валенсию на выезде, а дальше всё зависит от Валенсии самой, сморя как со Суонси в последнем туре сыграют
SkyNet
07.11.2013 19:07
Все равно фиаско посоны))) Кубань уже точно не выйдет из группы)
Carib
07.11.2013 18:59
radmir-s
07.11.2013 18:49
БАЛЬДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Кубаааааааааааааааааааань, ты сделала мой вечер!!!!!!!!!!!!!!!
radmir-s
07.11.2013 18:48
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!
radmir-s
07.11.2013 18:47
опять отскочили, пахнет ничейкой, держитесь
radmir-s
07.11.2013 18:42
Рыжиков бы не выручил
radmir-s
07.11.2013 18:42
отскок
Carib
07.11.2013 18:39
Галлен вон Валенсию подрачивает...
radmir-s
07.11.2013 18:36
Диего Коста вызван в сборную Испании, свершилось, бразильцы лоханулись
radmir-s
07.11.2013 18:26
хотя щас Спартак не играет, чё я удивляюсь
radmir-s
07.11.2013 18:24
матчи ЛЕ соответствуют ажиотажу на ветке
radmir-s
07.11.2013 18:17
юзеры сокка, просыпайтесь, не позорьте Кариба
Carib
07.11.2013 18:09
Просыпайтесь ,ээээ,не позорьте перегной и навоз кубанский!!!
radmir-s
07.11.2013 17:52
тухловатенько сёдня в камментах, ну да ладно-прохладно
Vint
07.11.2013 17:38
Кубань еще отыграется, а Рубин есть Рубин
radmir-s
07.11.2013 17:25
сёдня ещё Анжи выиграет, а кубаноиды схлопочут три гола в свои ворота
radmir-s
07.11.2013 17:24
1-0 мля
Jerry
07.11.2013 17:24
Зато Рубин продолжает очки для России зарабатывать
aleks-i64
07.11.2013 17:22
Vint
...поболее,чем поменее
...поболее,чем поменее
Kernal
07.11.2013 17:10
Кубань пропустила.
Carib
07.11.2013 17:05
по нтв говносериал идёт
alex-ss
07.11.2013 17:02
а вас удивляет освистание российского гимна
alex-ss
07.11.2013 17:00
кстати, возвращаясь к теме азеров-пидаров
"Очередной вандализм азербайджанцев поражает воображение запредельной дикостью и ненавистью к армянскому и русскому народам
Как сообщает Voskanapat.info, жители массива Баксол бакинского поселка Расулзаде страшно напуганы. Дорогу к их поселку строители проложили... из надгробных плит, вынесенных со снесенного бульдозерами крупнейшего в республике христианского русско-армянского кладбища "Монтино" Наримановского района Баку. Устланные плиты должны были быть покрыты асфальтом, однако жителям стало известно это святотатство.
После небольшого дождя пыль с "дорожных камней" была смыта, и взору перепуганных людей открылись надписи - эпитафии на армянском и русском языках. На многих камнях сохранились выгравированные портреты усопших людей и кресты.
Примечательно, что данный акт невероятного по степени цинизма вандализма произошел после того, как в Азербайджане была развернута антироссийская кампания, связанная с арестом убийцы Егора Щербакова - азербайджанца Орхана Зейналова.
Отметим также, что о данном акте вандализма стало известно как раз в тот день, когда в регионе находятся сопредседатели Минской группы ОБСЕ по мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта."
alex-ss
07.11.2013 16:56
за кубань и рубин
Кариб, а НТВ не кажет у тебя
Vint
07.11.2013 16:47
aleks-i64
Сегодня шансов на успех поболее
Сегодня шансов на успех поболее
aleks-i64
07.11.2013 16:40
Кстати,привет всей честной компании!!!
aleks-i64
07.11.2013 16:38
Успеха всем Российским клубам!!!
Jerry
07.11.2013 16:09
Принимаются ставки на снятие предупреждений. Матчи российских клубов сегодня. Угадываем счет - снимается предупреждение. Прогнозы в трансляциях.
гол
07.11.2013 15:54
Всем
Carib
07.11.2013 15:50
А то что он черноочкоокий,за это прессу британскую не толерантят?
Vint
07.11.2013 15:49
В Каталонии его бы нац героем сделали
Vint
07.11.2013 15:46
Camp-Nou, ты еще карикатур на Янга в британской прессе не видел
SkyNet
07.11.2013 15:19
Ты нам лучше свой скрин пришли)))
Евгений1511
07.11.2013 15:16
Рубин победит, можете скринить
SkyNet
07.11.2013 14:45
Фиаско будет продолжено)))
Славик
07.11.2013 14:39
Кариб, по телевизору либо Путин,либо говно...Хотя по-моему это одно и тоже!Собственно говоря, как и в нашей стране!
Нашим всем,как обычно удачи!
Нашим всем,как обычно удачи!
Carib
07.11.2013 14:12
опять,сука ,по радио слушать....ёпанная страна
radmir-s
07.11.2013 13:34
jack
07.11.2013 13:33
radmir-s
07.11.2013 13:13
ну и х...й с ним
Carib
07.11.2013 13:08
вперёд лифтёры!!!
radmir-s
07.11.2013 13:02
вангую проигрыш Рубина, во такое предчувствие
Camp-Nou
07.11.2013 13:00
Будущее полузащитника "Манчестер Юнайтед" Эшли Янга все более туманно.
Откровенный "нырок" Янга в матче с ФК "Реал Сосьедад" настроил против него не только прессу и болельщиков, но и наставника команды Дэвида Мойеса. По информации британской прессы, вчера тренер "красных дьяволов" провел беседу с Янгом и выразил свое недовольство симуляциями футболиста.
Мойес является противником различного рода нечестной игры, о чем не раз заявлял журналистам.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


