Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Ловчев: "Анжи" и "Терек" не должны вылететь
Бывший футболист сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев уверен, что "Терек" и "Анжи" сохранят прописку в премьер-лиге.
"По составу "Анжи" не должен вылететь. Эта команда не бедствует. Обязательно будут докуплены игроки. "Урал" и "Томь" будут на вылете. А вот "Анжи" и "Терек" не вижу в ФНЛ", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
"По составу "Анжи" не должен вылететь. Эта команда не бедствует. Обязательно будут докуплены игроки. "Урал" и "Томь" будут на вылете. А вот "Анжи" и "Терек" не вижу в ФНЛ", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
Steve'G
07.11.2013 19:19
Твой клуб - Динамо Брянск)))) надеюсь Анжи не вылетит,назло таким язвам,как ты )
Rellabbenn
07.11.2013 16:29
Из грязи в князи и обратно
jack
07.11.2013 16:07
Какая разница? ))..я прост прокомментировал новость))
jack
07.11.2013 16:03
Расп...мой клуб играет в высшей лиге. .не понимаю о чем ты)
Malin-Sergey
07.11.2013 16:01
Что вести разговоры за полгода вперед, в маю будет ясно все.
Славик
07.11.2013 14:34
Зам, шляпа - это абонемент на стадион!Шарф - клубная принадлежность.Остальное - не его
zam359
07.11.2013 14:23
jack, что-то я "у нашего" эксперта ни разу не видел такой "приставки" - известный эксперт. "Шляпа" - это, что привилегия?
Славик, я слушаю. Просто этот человек (Ловчев)- хуже Симоняна (выборы президента РФС). У нас сейчас тоже такой-же "специалист" появился- Панов (обидели человека)
Распасовщик
07.11.2013 14:19
А что хорошего для тебя? Тебе какая разница?
Может потому что твой клуб никогда не будет в высшей лиге?!
Типичная зависть.
jack
07.11.2013 13:32
Расп почему мне обижаться, наоборот хорошо)))
radmir-s
07.11.2013 13:13
но вылетят
Славик
07.11.2013 12:07
Зам, послушай Джэка
Распасовщик
07.11.2013 11:36
Джек, потом не обижайся, когда по таким как ты, судят всех болел Спартака.
jack
07.11.2013 10:40
zam359 у вас Боярский эксперт))..пусть большинство экспертов из СПартака, а все привилегия у зенита)
jack
07.11.2013 10:38
С Анжи сейчас уйдут Жусилей Траоре Ахмедов Ещенко..надеюсь вылетят)))))
...хотя Терек для разноообразия оставить можно))
zam359
07.11.2013 10:03
"Урал" и "Томь" будут на вылете. А вот "Анжи" и "Терек" не вижу в ФНЛ" ..Смотреть на такой «Зенит» противно, у такой команды нет будущего.. - известный эксперт Евгений Ловчев (почему все наши эксперты футбола из спартака?)
Распасовщик
07.11.2013 09:55
Ловчев мои комменты читает на соккерлэнде
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


