Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ловчев: "Анжи" и "Терек" не должны вылететь

четверг, 07 нояб. 2013 года, 13:35 чемпионат России
Бывший футболист сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев уверен, что "Терек" и "Анжи" сохранят прописку в премьер-лиге.

"По составу "Анжи" не должен вылететь. Эта команда не бедствует. Обязательно будут докуплены игроки. "Урал" и "Томь" будут на вылете. А вот "Анжи" и "Терек" не вижу в ФНЛ", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
Steve'G 07.11.2013 19:19
Твой клуб - Динамо Брянск)))) надеюсь Анжи не вылетит,назло таким язвам,как ты )
Rellabbenn 07.11.2013 16:29
Из грязи в князи и обратно
jack 07.11.2013 16:07
Какая разница? ))..я прост прокомментировал новость))
jack 07.11.2013 16:03
Расп...мой клуб играет в высшей лиге. .не понимаю о чем ты) очки очки
Malin-Sergey 07.11.2013 16:01
Что вести разговоры за полгода вперед, в маю будет ясно все.
Славик 07.11.2013 14:34
Зам, шляпа - это абонемент на стадион!Шарф - клубная принадлежность.Остальное - не его смех
zam359 07.11.2013 14:23
jack, что-то я "у нашего" эксперта ни разу не видел такой "приставки" - известный эксперт. "Шляпа" - это, что привилегия? Славик, я слушаю. Просто этот человек (Ловчев)- хуже Симоняна (выборы президента РФС). У нас сейчас тоже такой-же "специалист" появился- Панов (обидели человека)
Распасовщик 07.11.2013 14:19
А что хорошего для тебя? Тебе какая разница? Может потому что твой клуб никогда не будет в высшей лиге?! Типичная зависть.
jack 07.11.2013 13:32
Расп почему мне обижаться, наоборот хорошо)))
radmir-s 07.11.2013 13:13
но вылетят
Славик 07.11.2013 12:07
Зам, послушай Джэкасмешно
Распасовщик 07.11.2013 11:36
Джек, потом не обижайся, когда по таким как ты, судят всех болел Спартака.
jack 07.11.2013 10:40
zam359 у вас Боярский эксперт))..пусть большинство экспертов из СПартака, а все привилегия у зенита)
jack 07.11.2013 10:38
С Анжи сейчас уйдут Жусилей Траоре Ахмедов Ещенко..надеюсь вылетят))))) Smile ...хотя Терек для разноообразия оставить можно))
zam359 07.11.2013 10:03
"Урал" и "Томь" будут на вылете. А вот "Анжи" и "Терек" не вижу в ФНЛ" ..Смотреть на такой «Зенит» противно, у такой команды нет будущего.. - известный эксперт Евгений Ловчев (почему все наши эксперты футбола из спартака?)
Распасовщик 07.11.2013 09:55
Ловчев мои комменты читает на соккерлэнде ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.